С К.

Я вчера сделала прививку. Хотите у меня спросить что-нибудь???

Ответы
Во
Володя

Вот когда второй раз уколитесь, у вас в Госуслугах появится сертификат с кюар кодом, на него наводите сканер кюар кода (приложение для смартфона) и появляется ссылка на подтверждение, того что вы привиты от кавида. Вы, чтоб нам удостовериться, что вы привиты, а не лапшу всем вешаете, можете выслать ссылку на ваш кюар код))

С К.

Володя, вы мне не верите??? Или как все другие мне тут пишут, что я сдохну, думаете?

Во
Володя

Конечно, предъявите кюар код. А тот как дед-мороз - пустое понятие: название есть, признаки есть, а его никто не видел,

С К.

🤔

Лариса

Делали до прививки тест на антитела? Выясняли противопоказания и аллергические реакции? Или просто вкололи неизвестно что и пошли? Депопуляция через вакцинацию давно придумана. Но только сейчас реализуется.

С К.

Обследовалась, конечно!

Лариса

Остальные прутся на прививку просто так.🖼

С К.

Вот я и "поперлась"!

Rafail Kanyukaev

после первого компонента ничего не будет, после второго возможны некоторые изменения, у меня после второй лицо покраснело на минут 10-15, потом все прошло

С К.

А я чувствую себя нормально. Вчера к ночи температура поднялась до 37,3 где-то. Сегодня и следа нет от нее. Вторую буду колоть 27-го

Rafail Kanyukaev

зависит от возраста, старше 60 лет после первого укола ничего не чувствуют из-за того что видимо в своей жизни уже встречались с подобным вирусом

С К.

не знаю. Возможно.

Дэ
Дэн!!!

Сочувствуем...говорят умирают после неё через 100 лет....представляете сколько вам ещё жить придётся...😕

С К.

Вот это да!!! А что же делать?🤔

Дэ
Дэн!!!

😇Жить!

С К.

Ещё 100 лет???

Дэ
Дэн!!!

200😁

С К.

😀🤣😀

Michael Lvovich Kunin

А мы сделали в январе-2 раза. А ,что можно у Вас спросить? Какой вакциной привились???

С К.

🤔

Michael Lvovich Kunin

Вот и тупик .Не в образовании дело.

С К.

Никакого тупика нет. Просто это не место для подобных разговоров.

Michael Lvovich Kunin

Вы, так считаете. ?? Но мы же не ведем подрывную деятельность правительства. Просто высказываем свое мнение.

С К.

😀

Михаил Алексеев

да , помутнения в разуме не наблюдаете, рассеяность , невнимательность?

С К.

🤔😀🤣 Да нет. Вчера привилась, села в машину и приехала на дачу. Проблем с вниманием не увидела.

Михаил Алексеев

это хорошо👍🌹

С К.

И мне нравится.

Михаил Алексеев

с праздничком Вас!!!

С К.

Взаимно! Наилучшие пожелания вам!

Sekach Dev

Нет.. я по своему.. не сложно переболел и имею собственный иммунитет..)😁

С К.

Здорово!

Евгений Антонюк

я не спрашиваю у тех, кого вакцинируют, я знаю все от тех, кто биохимик

С К.

А лимон туда ненадо?

Евгений Антонюк

нет. и без лимона повышается стойкость к простуде и гриппу. абрикос - это практически вся таблица Менделеева, а орехи - это кроме прочего, омега-жирные кислоты

С К.

У меня абрикосы замороженные есть. орехи тоже есть и мёд цветочный...

Евгений Антонюк

здорово

С К.

😀

Володя Серик

Здравствуйте. Вам Спутник поставили? Расскажите о состоянии сейчас.

С К.

Да. Мне 6-го сделали первый укол. После прививки, к ночи, поднялась небольшая температура. 37,3 где-то. Я укрылась потеплее и уснула. Утром всё нормально, как ни в чем ни бывало. Сегодня тоже ничего. Температуры больше не было.

Володя Серик

Спасибо. У нас все отказались. Есть страх реакции . Пока не заставляют. А вы болели?

С К.

Нет. Не болела, поэтому и сделала прививку. Боюсь, дети мне что-нибудь притащат.
А у нас, в Ставрополе, очередь!!! Где-то неделю я ждала после того, как записалась.

Володя Серик

У меня в Ставрополе брат живёт. Созвонюсь с ним. Вам спасибо. не болейте.

С К.

И вы берегите себя!

Володя Серик

Благодарю. Выглядите замечательно.

С К.

спасибо!!!

Свой!

Вам кошмары не снятся ? Не видемое видите ? Не слышамое слышатся?

Свой!

Обычно под утро будут такие симптомы

С К.

Будем ждать!

Свой!

В не четные дни по понедельникам

С К.

Ясно

Свой!

🤝🌹

Константин Котиков

Да что вы можете мне сказать ... Я позавчера сделал прививку 😸

С К.

Поздравляю!👍
Какой вакциной?
У меня к ночи температура вчера поднялась до 37,3 где-то. Сегодня нормально. А у вас как было?

Константин Котиков

Спутник v , только общая слабость была и всё , когда вторую сделают - тогда видно будет 😎

С К.

И меня этим же!
У меня вторая 27-го

Константин Котиков

Надеюсь что каждый год не придется ставить 😷

С К.

Думаю, что придётся, ведь вирус свирепствует.
У меня брат двоюродный умер, поэтому я и решилась.

Игорь Золотухин

Да очень хочу,и как?я не собираюсь точно этого делать никогда

Игорь Золотухин

Вот теперь бойся по настоящиму

С К.

Это почему же? У меня дети сделали ещё в декабре. Всё слава Богу.

Игорь Золотухин

Я ответил в личке

С К.

Я услышала.

Анна Гро

Если не потеряемся, я бы у вас через год - полтора спросила)))

Владимир Петров

Мы серьёзно внимаем...)))

С К.

😀😀😀

Анна Гро

Спасибо С К )))

С К.

Пока всё хорошо. Температуры нет. всё как в обычный день.

Иван Подколодный

Осенью расскажешь. Я не делал. Хочу понаблюдать за другими.

С К.

Хорошо. Ещё второй укол у меня через три недели.

Иван Подколодный

Спасибо. 🌷

С К.

😀

Миша Вихман

они очень удивлены и гордятся тобою!!😇😇😇🖼

С К.

😀😀😀

Миша Вихман

памятник вам надо поставить!! и подписать....С...Ка🙂😉

Olga Zhilisbayev

Да! Как вы себя чувствуете и какую вакцину выбрали?

С К.

Просто я когда записалась на прививку, сказала здесь друзьям. А они попросили рассказать всё, когда сделаю. Честно, не рада, что сказала. Здесь столько "доброжелательных" людей!!! Одни считают, что сдохну через пол года.(так и пишут, сдохнешь!) Другие, что через год... Вобщим, жуть! А я долго не решалась. Дети сделали ещё в декабре прививки. Ко мне приезжают и я каждый раз боюсь, что они мне что-нибудь притащат. Посоветовалась со своим врачом и привилась!

Olga Zhilisbayev

Живите долго и счастливо. Все будет у вас хорошо.

С К.

Я надеюсь, и вам желаю здоровья, и долгих лет жизни!

Olga Zhilisbayev

Спасибо дорогая

С К.

👍

Александр Богданов

Ну и как? Побочные явления есть? И что за препарат?

С К.

Вот и проверяйте!!! А у нас почти все привились. Хоть не бояться теперь, что заразимся.

Александр Богданов

Наивные вы люди.

С К.

Ещё какие!

Александр Богданов

Флаг вам в руки.

С К.

🤔

Владимир Забродин

Давай подождём недельку. Потом напишешь ощущения

С К.

хорошо.

Владимир Забродин

Мне сегодня тоже предлагали сделать прививку.

С К.

Нет. Я записалась, обследовалась... И сделала.

Владимир Забродин

Я посмотрю по обстоятельствам.

С К.

😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже больше месяца назад сделал, всё прекрасно.

С К.

здорово!!! У меня тоже всё пока хорошо. 27-го второй укол.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня оба позади.

С К.

хорошо! Здоровья вам!

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, взаимно !

С К.

👍

Ал
Александр

Рассказывай милое создание, как самочувствие?

Ал
Александр

А пока можете побаловать себя чайком с малиновым вареньем!

С К.

👍 Так и сделаю. У меня малина, правда, замороженная. Сейчас сделаю морсик....

Ал
Александр

Наслаждайтесь, пока я жив и могу что то сделать для вас!

С К.

🤔