С К.

Я вчера сделала прививку. Хотите у меня спросить что-нибудь???

Ответы · страница 5
Дильшод'$

Наркоту😀😀

Дильшод'$

Шутка.

Виктор Момот

Через годик

С К.

Вокруг болеют и умирают....

Виктор Момот

Я лично ещё ни одного инфицированного не видел, а умирают от других болезней,но пишут везде от ковида умер

С К.

у меня брат молодой умер.(40 лет) никогда ничем не болел...

Виктор Момот

Им платят хорошие бабки, з ковидных больных, у меня отец никогда не жаловался на сердце, а умер от обширного инфаркта, а сейчас бы написали, от ковида умер

Виктор Момот

Орз было всегда и никогда такой паники не было. Это власти придумали, им это выгодно, почему росспо ребнадзор занимается этим вопросом, а не медики?

Сергей Мельников

Это правда?

С К.

По сравнению с городами-миллионниками, да!

С К.

До миллиона ещё не дотягиваем, но к этому стремимся.

Сергей Мельников

У вашего города большое будущее

С К.

Да. Он у нас ооочень красивый. И растёт как на дрожжах. Уже деревни рядом стоящие.... подминает....

Сергей Мельников

Классно, как нибудь надо к вам заехать

Толя Попов

вы живы ?😧

С К.

Надеюсь, что да. Вчера к ночи температура поднялась до 37,3 где-то. Сегодня нормально.

Валерий Петрович

Как самоя

С К.

делала спутник. Чувствую себя нормально. Вчера к ночи температура поднялась до 37,3 где-то. Сегодня и следа нет от температуры. Как ни в чем не бывало. 27-го ещё один укол!

Се
Сергей

Молодец ..

Сергей

еще жива?

Сергей

ну-ну. через пару деньков посмотрим

Ка-Валерчик Гузенко

Дорого ?

Асланбек Каримов

Зачем?

Асланбек Каримов

Мм прививку от ковид 19?

Асланбек Каримов

Не советую

Асланбек Каримов

Мда уж, ну береги себя

Инструктор По Онанизму )

Нет)

Инструктор По Онанизму )

Месяц назад сам сделал)

С К.

Хорошо. А я только 27-го вторую буду делать.

С К.

Как вы себя чувствовали после прививки?
У меня вчера к ночи температура поднялась до 37,3 где-то. Сегодня и следа нет от нее. Посмотрим, что к ночи будет.

Инструктор По Онанизму )

На второй болела рука... всё)

Адам Адамов

Да

Адам Адамов

Ну, веселья хватает, я надеюсь?

С К.

Они с нами не живут. приезжают не часто. Вот в пятницу средняя дочь и маленькая приедут в гости. Буду готовить что-нибудь вкусненькое.😀

С К.

Шашлык замариновал муж уже.

Адам Адамов

Конечно. Значить завтра приезжают?

С К.

Да. После работы. К ужину получается.