Евгений Евтушенко

нехотять женщины секси на 10 дней кипр

Ответы
Зл
Златослава

Скажите, Евгений, а если человека внести в черный список, вопросы от него видеть не будешь?

Vyacheslav Blazhkov

блин какие проблемы ...возьми литруху водки и не симпатичную женщину 🙂

Алина N

там своих хвататет😀 езжай один и там будет тебе счастье😀

Алина N

а я не виновата, что мне попадаются твои вопросы и предложения к падшим женщинам. Тебя же шлюхи интересуют.

Алина N

но ты ищешь секс баб, которые согласятся оказать тебе интим услуги? не так ли? или я ошибаюсь?

Евгений Евтушенко

жить сней жина была сексуальной

Алина N

жена - это единственная женщина, которая никогда не будет сексуальной

Алина N

первый месяц, три максимум. Потом Вы ей надоедите и у неё начнет болеть голова, живот, нога😀

Надежда Стеценко

Вот секрет и раскрылся и совсем и был секрет.

Надежда Стеценко

Что нет? Секрета нет или не раскрылся.

Надежда Стеценко

Вы и на Кипре будете говорить нет?

Людмила Яковлева

захотят. Смотря с кем))

Евгений Евтушенко

у меня поговорим открыто как ты

Людмила Яковлева

Нет, спасибо. Очень хотела поехать туда в сентябре, были деньги, которые выманил мошенник((

Людмила Яковлева

Евгений, вам действительно 49 лет?

Людмила Яковлева

нет, слишком молодой для меня))