Евгения Макеева (Горцунова)

Стрельба в Перми.. Что вообще происходит!? В чем дети провинились перед этим психом?! От Казани еще не отошли

Ответы · страница 2
Сергей Кондратьев

Ответьте на вопрос: чем отличачается этот псих по свое нравсвенной оиентированности, интеллектуальному и личностному развитию о тех, в кого он стрелял?

Александр Кишинёв

Этот вопрос надо задавать президенту, Министерству образования, телевидению. Почему по телевизору постоянно идёт пропаганда насилия и криминала?!!

Владимир Николаевич

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Александр Бувайло

законы такие , посадят кормить будут лечить ,и за хорошее поведение ,пожалеют добреньких много, на автомобили сбили и нормально все с рук сходит

Мария Я

Детям земля пухом.... Родителям пережить это даже не знаю как назвать.. Слов нет таких... А кто виноват, все вместе школа, родители его, окружение.

???? ??

Такая обстановка в стране! Вы посмотрите какое дерьмо идёт по ТВ! Как врёт президент и его пропагандоны! От бессилия молодёжь с ума сходит!

Георгий Стругов

Это нужно спросить у работников Пермской полиции. Плохая,по моему мнению,профилактика и работа участковых и разрешителей оружия.

Евгений Кобычев

Страшная трагедия... Вполне возможно, что это результат зависания на играх в компьютере.. Или что тогда.? Кто-то его направлял..

Михаил Панин

Это дань современности, когда в кино, телевидении, айфонах сила и насилие доминанты жизни. Так что ждать лучшего не стоит.

Андрей Гайдак

Это всемирное явление. Я был в Казани буквально через 2 дня после трагедии, психи всюду случаются, лекарства от этого нет.

Игорь Шароватов

Ну вот вам американский образ жизни. Многие же мечтали в конце 80ых начале 90ых жить как в америке. Ну вот вам..пожалуйте..

Сергей Евдокимов

"...Что вообще происходит!?..." - просто, так называемое "человечество" деградировало до того, что СХОДИТ С УМА массово!...😎

Пётр Павлов

Это оборотная сторона всяких компьютерных стрелялок, страшилок и всеобщего родительского и чиновничьего пофигизма...

Александр Хардин

Дальше будет хуже,пока Вы все не поймёте,что нужно возвращаться к моральным ценностям и уголовному кодексу СССР.

Валерий Курзанов

Ну вы же в своё время хотели капитализма где на бабло всё поставлено получите, вот мой ответ на ваш вопрос

Борис Савельев

И это продолжается... и все чаще. Мне кажется в молодежном возрасте все чаще надо общаться с психологами.

Алексей Алаев

Злость на жизнь и вседозволенность и разгильдяцство властей они только и думают чтобы их не затронули.

Олег Пильгуев

Нужно больше уделять внимание за владением и приобретении оружия (власти сами дали такую слабину

Вова Вова

К сожалению это будет происходить всё чаще и чаще. Везде есть такие люди .Везде продаётся оружие.

Сергей Остёрский

Это иллюстрация для тех горячих голов, которые призывают всем раздать оружие "для самозащиты".

Геннадий Зернов

Эта гниль пришла к нам с загнивающего запада и дальше будет хуже если мы от неё не откажемся.