Оленка

Как Вы относитесь к дисциплине? Что для Вас она значит?

Ответы
Boris Zaharov

Как я понимаю дисциплина это не способность ходить строем, отдавать честь погонам и не готовность по команде упасть и отжаться. Дисциплина это тогда, когда ты четко знаешь свои права и обязанности и понимаешь, что от твоих действий зависит спокойствие и безопасность твоих близких и всех окружающих, это тогда, когда ты понимаешь, что бумажку бросить нельзя потому, что это запрещено, а потому, что это принесет неудобство другим, это когда выпивший человек не орет на всю улицу и цепляется к каждому, а когда он тихо идет домой так, чтобы никого не задеть . это тогда, когда человек понимает, что он не только может и имеет право. но кроме того обязан и должен выполнять....

Сперанский Вадим

Нет более испоганенного слова чем это. Дисциплина это способность делать то что необходимо для достижения желаемой цели, даже если это идёт вразрез с менее приоритетными целями. Однако используется вместо слова "послушание".

Vладимир Калужин

Дисциплина есть строгое и точное соблюдение всеми военнослужащими порядка и правил, установленных законами, воинскими уставами и приказами командиров и начальников ох 25 лет этому отдал

Егор Сколопендрычъ

Дисциплина - формат вторичного поведения! Отношение к дисциплине зависит от индивидума. Как, бывшая панкота, могу смело сказать: - Дисциплина автоматически формируется в кругу общества...

Андрей Юлитин

А без формирования ОБЩЕСТВА слабо=Себя Лично САМОорганизовать🤔

Егор Сколопендрычъ

каждый человек, среди людей - живет в обществе.
Если человек - обсолютно один и не имеет никаких связей с миром... Нахера ему дисциплина? Тут встает вопрос о выживании... Дисциплина и выживание (в одну харю, без оглядки) - вещи хоть и не альтернативные друг другу, но - дисциплина проигрывает...

Николай Василевский

Дисциплинированный человек четко идет к своим целям. И добьется их! Будет приходить на работу вовремя, делать все вовремя. дисциплинированный синоним - успешный!

Оленка

Отлично

Геннадий

Дисциплина это хорошо, только не везде она нужна. Положительно отношусь к этому, она немаловажную роль играет в моей жизни: работа, здоровье и даже творчество. 👍

Ол
Олександр

Хорошо отношусь . Дисциплина это если человек знает законы физики , технику безопасности , уголовный кодекс , правила дорожного движения и следует им .

Vlad Bosikom

Куда ж без неё. Как говорил один из офицеров в "Похождениях бравого солдата Швейка" : "Без дисциплины вы бы, обезьяны свинские, на ветвях сидели бы!"

Ва
Валентина

О, для того, что бы узнать.. что значит дисциплина, нужно было работать рядом 25 лет, с моей старшей медсестрой.. Глянет.. и всё сделано..

Оленка

Здорово

Де
Денис

Я к ней очень положительно отношусь! Это значит что человек может ответственно выполнять поставленные ему задачи

Бо
Бока

дед нарушил дисциплину и в шрафроту. рассказывал об ужасах войны в подпитии. я вывод сделал: соблюдай дисциплину

Оленка

Хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....дисциплина - нужная штука... Я бы, даже - РОЗГИ В ШКОЛАХ ВВЁЛ.... для порядка...... ( мой пед.стаж = 58 лет)...

Евгений Миронов

В наше время дисциплина и ответственность хорошо оплачиваются, потому что это стало редкостью!

Оленка

Да

Толя Попов

дык.........нарушаю.......переодически........вчера дверью в подьезде как хлопну !...и так....полегчало !

Оленка

Молодец

Толя Попов

спасибо за ...понимание......а я неспал всю ночь.....было стыдно

Оленка

Ну и зря

Толя Попов

облико-морале😥

Игорь Шумейко

Стараюсь быть дисциплинированным. Значит много-либо ты человек,либо зло испортит тебя.

Оленка

Спасибо

Игорь Шумейко

Я самосовершенствуюсь. Как только ослабишь контроль,зло тут как тут,норовит сбросить вниз.

Оленка

Я не боюсь ошибиться. Хоть и осторожна.

Игорь Шумейко

Ошибки не бесплатны человеку. Я благодаря знаниям полученным в практике,меньше ошибаюсь,и это хорошо и мне и людям.

Оленка

Хорошо

Игорь Шумейко

Удачи всем хорошим людям.

Владимир Вельский

Анархия точно не мать порядка, а по сему лучше соблюдать, особенно если не накладно🙂

Я Рисую Осень

дисциплина, это не про меня. не люблю дисциплину, хоть она и нужна в некоторых случаях

Св
Светлана_Светлана

Ой нет. Я работаю с 10, но на работу прихожу к 11, или к 9. Дисциплина, она не для меня.

Колючка-Это Я)))

соблюдение дисциплины-это уважение других и себя, я соблюдаю дисциплину

Оленка

Спасибо

Алексей Шустин

Дисциплина, порядок, это хорошее дело, в отношениях человека в обществе.

Оленка

Да

Алексей Шустин

Это и уважение к старшим и друг к другу.🌹🌹🌹 Я всегда за это

Оленка

Согласна