Татьяна G

А как вам такое? ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО! ТАНЕЦ НА ФЛАЙБОРДЕ И КЛАССНАЯ ПЕСНЯ В ИСП. АРТЕМА ОРЛОВА - РАЙ ТАМ, ГДЕ ТЫ !

Ответы
Имя Фамилия

Где то видел, парень на этом флайборде ждал даму для посадки, а дама весом наверное под 150 кг. и она утянула его на дно вместе с его аппаратом!😔☺️

Имя Фамилия

🕺🕺🕺

Татьяна G

вы танцор шоли

Имя Фамилия

Диско.

Татьяна G

🤦‍♀️

Имя Фамилия

🤔

Гульнара

Красиво) на море видала такое)

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Qqqq Qqqqq

бездельники

Татьяна G

а вы такое умеете выделывать - как у вас обстоит дело с вестибулярным аппаратом то? сможете хоть миг продержаться

Qqqq Qqqqq

не пробывал, по мне лучше время потратить на теннисном корте

Татьяна G

а это вы только для себя... а эти люди умеют радовать других красотой движения танца над водой..

Qqqq Qqqqq

и там коллектив

Николай Верниковский

супер!🌹

Татьяна G

😉💗💞

Елена Премудрая

👍

Татьяна G

🌹🌹🌹