Sveta Chernich

Любовница
Светлана Гришкова
Приласкай нежным шепотом утром
Разбуди поцелуем в грудь
Раскидавшись звездою распутной
Не давала нам ночью уснуть
Я вдохнуть успевала дыхание
Ты на целый свет – мне один
Накрывало волнами признаний
Под теплом, как под небом твоим.
Цепь на шее для искушений
И все звенья раскаяния в ней
Близость женщины - мир прегрешений
Вся любовь моя - жизнь из цепей.

Ответы
Михаил Гагарин

Романтическое настроение не даёт Вам покоя. Пусть исполнятся все Ваши мечты

Sveta Chernich

Арома лампа! Подарок из Канады!

Sveta Chernich

Дети радуют каждый день, то перевод денежный, то посылка, то доставка, то вот интернет-магазин привез!

Sveta Chernich

Благодарю Вас за подаренную улыбку и тёплые весточки! Спасибо огромное! Я и без мужа, мужчин - очень счастлива! А поклонники всегда были и есть.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго, Света. Живите так , как подсказывает Вам ваше сердце. Я рад за Вас. 🌷