Элен Мар *

У меня есть кото-грелка,
Кото-мурка и шипелка,
Кото-прыг и кото-пляс,
Кото-профиль, кото-фас!
А у вас?

Ответы · страница 2
Nikolas Hadriel

А у нас собака такса,То свирепая,то ласка,То лизунька,то игрива,Вобщим такса шаловлива.

Татьяна Матушкина

Да, соседский кот Василий приходит в гости и вот тогда начинается Кото перечисление.

Валентин Заставленко

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

Элен Мар *

А из нашего окошка, только мусорка немножко...😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

меня есть бормалей рэксом звать на улице живет котов что в кровать лезут не терплю

Сергей

Кошка родила котят,только в доме нет еды, Матушка взяла ведро-молча принесла воды.

Сергей

все претензии к квэновской команде=Союз=г.Тюмень. В зале ржали до слез.

Елена

У меня два обжиралки и посудоразбивалки, когтеточки о кровать и любителя поспать

Элен Мар *

и мурчалку не унять.........

Александр Лышко

А у нас , газ погас , это раз,А потом наш кото- вас провалился в унитаз , это два.))

Элен Мар *

Молодец, все в рифму прямо 👍

Александр Лышко

)) ... я еще и крестиком вышиваю...

Элен Мар *

обалдеть!!!!! и на машинке? как Матроскин..

Элен Мар *

а что-нибудь своё есть? сейчас

Александр Лышко

Глаз твоих , не забыть мне на веке , И твоих нежных, маленьких рук, Что не видели в жизни наверное , Настоящих и долгих разлук. Знаю , верю , останешься прежней, Но , чего-то немножечко жаль. Не целую я губ твоих нежных . А на сердце - любовь и печаль.

Игорь Поляков

котов нет,во двор приходила соседская кошка,я ее не трогал,спала в кустах..

Элен Мар *

а наша кошка любит спать на даче в кустах мяты

Игорь Поляков

собаков тоже нет...ежик приходил один раз.

Элен Мар *

был один раз ёж, кошка как раз его нашла, играть хотела

Игорь Поляков

ящериц полно и виноградных улиток)))

Элен Мар *

ящериц мелких тоже много у нас

Ильин Александр

Да блин, задолбал этот, серый котяра, жизни от него никакой , больше нет!

Ильин Александр

Бывшая с дочкой, ну тогда она была ещё официальной супругой, завели кота, порода полукровок, кошка, британская голубая, кот обычный полосатый дворовый, от туда и котята, вот одного взяли, вымахал зараза, хотя ему ещё и года нет. Дочка в деревне, отдыхает на каникулах, с женой развёлся, с любовником сейчас живёт, он в принципе и разрушил семью, ну это ладно, что случилось то случилось, а котяра, остался один со мной. Кот скучает, по ним, а им нет до него никакого дела, поэтому гадит везде по квартире, достал уже! Как сказал,один французский военный лётчик, Антуан Сент-Экзюпери: Мы в ответе, за тех кого приручили! Но некоторым, на это наплевать, захотел завёл животное, захотел забыл о нём!

Элен Мар *

Жалко. Но кот не виноват же. Этож тварь божья

Ильин Александр

Это да, она приходит, он к ней ласкаться сразу лезет, он вообще очень ласковый кот, к чужим на руки сразу идёт, поласкает его , потом свалит, а котяра переживает , у входной двери стоит, мяукает переживает, хозяйку ждёт, а хозяйке на него наплевать!!

Элен Мар *

Ну может вам с ним поласковее, чтоб не так тосковал...

Ильин Александр

Всё равно тоскует, отсюда и вредничает, так

Танзиля Колесник

у меня есть 2 грелки, 2 шипелки, 2 прыга и пляса, короче. кот и кошка!😀

Сергей

ну а мой котейка=лёг на телогрейку=и лежит -мырлучит=и глазами пучит

Элен Мар *

котейка знает где лечь😺

Сергей

на свитере он лежал - на свитере

Элен Мар *

ну тепленькое же место.........

Конырша Шаймергенов

Кото- грелка это так ,в переводе на казахский смешной - Жопа грелка ,

Элен Мар *

😆 не знала, что по-казахски кото - это жопа, хотя учила. А грелка потому, что от кошек тепло идет

Конырша Шаймергенов

я то понял , просто смешно стала

Конырша Шаймергенов

про Ж стихов не мало , писали много писак , и в том числе Есенин даже чуток даже преуспел !

Элен Мар *

ну да, про все есть...........

Ал
Александр

А у нас?! В квартире газ. Кошка бросила котят,пусть мяучат,как хотят.

Сергей Дейкин

а у нас в квартире газ и из нашего окошка сам что вижу но немношко)))

Элен Мар *

А из нашего окошка видно мусорку немножко

Сергей Дейкин

покопайся в ней узнаешь много про людей)))

Сергей Дейкин

кт бы мне сказал в письме или словом от чего печаль присуща коровам)))

Элен Мар *

Из них все соки выжимаю , потом на мясо забивают

Сергей Дейкин

а она подходит и не понимает ,,,что её взгляд мне что -то напоминает)))

Андрей Иванов

кот Кот и кошка Шкода -умная зараза, разве что читать не умеет☺️

Элен Мар *

обалдеть............😃

Ал
Александр

что бы приготовить рагу из зайца, нужно как минимум иметь кошку...

Елена Зуева

И у меня есть кото- грелка . Кото - любимка . И зовут его Проша .

Элен Мар *

Отлично. Прикольные случаи были с Прошлой?

Николай Зозуля

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ИНОГДА ТАК МЕШАЕТ ХОТЬ ПИНКА ДАВАТЬ!

Николай Зозуля

ЭТО ТАК ОН У МЕНЯ УМНИЧКА!!!

Марина Попова

У меня бело-рыжий сыночек и угольно-черная лапочка дочка)))

Марина Попова

Кот кастрированный, а малая еще мала)

Элен Мар *

наша тоже стерильная уже 8 лет, но ещё гончая, как-будто её года 2

Марина Попова

Это у меня старшая, Машка, такая) она не стерильная, но ей 9 лет, а дурит частенько так, что малая отдыхает)))

Элен Мар *

все животные в чём-то напоминают своих хозяев

Марина Попова

Это точно) мне по паспорту 54, а в душе я ровесница дочери, ей 25)))

Людмила Макарова

У меня полугодовалая кошечка со всеми вашими названиями.

Элен Мар *

Здорово же 😺👍