Кира N

Почему люди не хотят делать прививку ?

Ответы · страница 11
Sa
San

Потому-что ластами своими щелкнешь

Ал
Александра

Не знаю...не верят, большей частью...

Ал
Александра

А ещё люди не любят, когда им навязчиво навязывают...

Михаил Кондюрин

Слишком наши власти много лгут!

Ал
Александра

Это как в сказке про волков и овец?)

Луиза

не хотят быть подопытным кроликом

Луиза

а Игорь походу вакцину принял?

Игорь Шепотайлов

Не было! Все побочки формируются от 2х факторов: 1. Загустение крови (инфаркт, инсульт), 2. Низкое содержание кислорода в крови ( здесь трещат старые болячки)

Луиза

моя мама после лечения в больнице ходить не могла

Луиза

да, варикоз хронический, потом волосы начали выпадать

Пономарев Саша

в это привратятся

Ир
Ирина

Потому,что мозги имеют🖼

Фердыщенко.

первоначальный источник запугал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю ответ очевиден дить хотят!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уху

Елена

думают о последствиях наверное

Елена

если есть такая возможность лучше не делать

Елена

поживем увидим ...🙂 заболеешь напиши, дам совет,я врач

Кира N

Были контакты с больными . Пока не болею . Спасибо . Напишу обязательно

Кира N

Спасибо вам ))) Можем мейлами обменятся , если хотите

Елена

давай лучше будем в друзьях чтобы не потеряться

Ива

а зачем убивать свой иммунитет)

Кира N

Фантазии это ваши. Наоборот , помочь ему

Ива

а Вы не знаете, что прививка-это и есть возбудители заболевания,от которого прививают?)))

Кира N

Ослабленные или убитые возбудители . В этом и суть прививки )

Ива

это так пишут,в этом и суть))))

Elchin Tehmezov

Мне лично лень. А кто та боится.

Elchin Tehmezov

Мне порой лень кушать. А идти в больницу подавно. Было случай, старшие посоветовали обратиться к врачу, сказав что возможно это инфаркт. Врач отправил на МРТ. А мне было день стоять на очереди, забил.

Михаил Макаров

Что можно спросить с самоубийц

Михаил Макаров

Только дело в том что они еще тянут за собой всех

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что много в ней не так...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас (и уже не первый раз ) прослушала вирусолога микробиолога с мировым именем и убедилась в причине своего сомнения...Но если коротко -то вакцина не дает длительного иммунитета как перенесенное заболевание... Но то как её предлагают и делают -тоже не правильно Вакцина -это большие деньги... .О мерах предупреждения -тоже всё не так... а некоторые меры работают наоборот... И конечно недостаточно испытанная вакцина И все пункты её прививки явно не правильные...В остальном и так можно понять -что и почему...

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже переболела...не зная об этом...

Кира N

Повторно , тоже болеют , к сожалению

Юлия Тарасова (Раковская)

И привитьые в том числе ...увы...

Юлия Тарасова (Раковская)

У тех кто перенес заболевание -иммунитет гораздо устойчивее чем у привитых у привитых полгода.А в общем никто ни от чего не застрахован...У меня семья дочери чем болели -не знаем (только начиналось это) взрослые привились А семья сына переболели..в больнице..У меня были и те и другие (не знали о своих заболеваниях)

Кира N

Много непонятного , правы вы

Юлия Тарасова (Раковская)

И врачи на некоторые вопросы -не могут ответить и не только определенные а все...врачи... нет единой системы ни лечения ни мер предупреждения заболевания..А я давно сильно переболела две недели подряд -Похоже (сейчас уже так думаю) -на этот вирус.... И внук когда болел -дочь предупреждала -не подходить к нему Но я так не могла а наоборот обняла ...Никто в те годы не говорил об этом вирусе А может он и был -как говорят некоторые публикации. И прививки некоторые сделанные в детстве (которые делают малышам) работают не так как сделанные во взрослом возрасте..

Antitролль. Игорь

Результаты не предсказуемы....

Кира N

Нармально всё с результатами ))

Antitролль. Игорь

У кого не нормально - тех уж нет🤷‍♂️

Европа Плюс

Потому, что её нам навязывают.

Европа Плюс

Если бы это надо было людям, была бы платная. А так, убавить население. Так решило мировое правительство.

Европа Плюс

Потому и прессинг такой и агитация по всем каналам.

Имя Фамилия

Потому что она не проверенная

Имя Фамилия

Привику для ее использования нужно протестировать а тестирование проходиться несколько лет так как людей на земле 7млд даже года не прошло ее создания а они уже ее официально делают, хотя тест должен идти пару лет

Имя Фамилия

У меня есть там аккаунт но я его не виду, там сидят одни либералы и тупые школьницы )

Musk Therapy

Поддались влиянию шарлатанов

Он
Она

они ж вечные.чего им боояться

Кира N

Наверное так . Похоже очень на это

Он
Она

чем дальше живём, тем больше болячек обнаружим

Кира N

Это , наверное , всегда так

Он
Она

а сейчас север тает......там тоже что-то притаилось

Кира N

Читала про это , ужас конечно

An
Antonius

Потому что это Бессмысленно!

An
Antonius

Если вы переболели вырабатывается иммунитет зачем вакцина что вы не понимаете это биология 10 класса!

Кира N

Легче будет болезнь . Тоже неплохо

An
Antonius

Плохо если вы приучите организм к прививкам потом имунитет не будет без них срабатывать и все а это уже СПИД!

An
Antonius

Нет это говорят Доктора наук вирусологи я просто предупреждаю !

Дмитрий

я например никуда не спешу🙂

Александр

Кто-то боится, кому то пофиг.

Александр

Доброго утра🌹 Хорошего дня 🌺 Отличного настроения 🌼🖼

Александр

Доброго вечера 🌺 Спокойной ночки 🌺 и красивых снов🌺🖼

Александр

Доброго вечера 🌷 Спокойной ночи 🌷 и приятных снов 🌷🖼

Александр

Доброго вечера 🌷 Спокойной ночи 🌷 Приятных снов 🌷🖼

Александр

Доброго утра🌺 Отличного дня🌺 и хорошего настроения🌺🖼