Кира N

Почему люди не хотят делать прививку ?

Ответы · страница 5
Владон Разгильдяй

Не понятно что там в этой вакцине, и толку от неё если люди уколовшись опять болеют короной?

Кира N

Легче болеют , тоже немало

Владон Разгильдяй

Возможно вакцина оказывает какое то действие на организм, иммунную систему никто ведь не говорит об этом ,как бы хуже не стало потом.

Владон Разгильдяй

Жаль правительство так не считает((

Владон Разгильдяй

Штрафы и увольнения с работы непривитых их инициатива ,у нас в Казахстане по крайней мере уже вот эти времена подходят...

Кира N

У нас , пока , только бюджетников так принуждают

Гарри Трубников

Людей на планете слишком много и они благородно жертвуют собой, для комфорта оставшихся.

Ег
Егор

Вакцина ещё нормально не испытына, не ясна побочка от неё. Поэтому лучше позже привиться

Ег
Егор

Недельку можно и поболеть, чем колоть не пойми что.

Кира N

Недельку , это неплохо , конечно

Ег
Егор

Неприятно конечно, что 38 температура, но терпимо =))

Ег
Егор

Конечно, организм у всех разный

Кира N

У меня поселок , 9 домов . В январе , 6 похорон

Кира N

В основном да, но одному 41 год , приятный был дядька

De
Deribas

Очень напрягает чрезмерная мировая забота о населении, которой раньше не наблюдалось.

Кира N

Нет ни правды ни лжи )))))

De
Deribas

Но есть восприятие человека.
Вы сами принимаете то, что Вы только что написали?

Кира N

Просто , надо выбрать позицию . И норм , будет всё )))

De
Deribas

По идее - так-то...
Но... Не для всех...

De
Deribas

🤝🌹

До Элвиса Не Было Ничего

нудно если по правилам...мне вот некогда..да и так охота чкаться по склерозным врачихам

До Элвиса Не Было Ничего

судьба....мы русские такие

Геннадий Коновалов

Потому что не бараны. Доверия к вакцин нет. Нам двадцать лет врут, как можно им верить?

Кира N

Есть правда в ваших словах , да

Игорь Золотухин

Потому что через пару лет сто процентный летальный исход,это тот кто знает об этом

Игорь Золотухин

Мифы?))ученные из разных стран в Ютюбе начали об этом говорить

Кира N

Много там разного )))) Как и в жизни )))

Игорь Золотухин

Просто интересно увидеть тебя)

Кира N

Часа через три , буду дома

Игорь Золотухин

По каким параметрам будет видно?))

Кратон Архейский

Потому, что вокруг всей этой шумихи с пандемией много странностей и несостыковок

Кратон Архейский

Каждая отдельно взятая взрослая личность, это достаточно умный, опытный, да и хитрый человек. А если взять общество в целом, то просто стадо скота какое-то. Скажи с трибуны что угодно, пусть даже чушь, и народ, не удосужившись даже "погуглить" достоверность сказанного, уже готов идти за этим оратором. Хоть на убой. Как так-то?

Кира N

Наверное вы правы. Много странных людей

Ru
Rusl

Одни не хотят, другие думают, что Правительство в очередной раз их хочет наиппать

Ru
Rusl

а третьи боятся осложнений

Григорий Звенигородский

Потому, что она не доработана! Не прошла весь цикл испытаний и вредна для людей...

Григорий Звенигородский

И никто не знает, что будет с человеком после....Если Вы уверены делайте...

Григорий Звенигородский

Поздравляю Вас с днем семьи и верности!

Кира N

Токсичные отношения у них )

Григорий Звенигородский

У кого? В семье отношения?

Григорий Звенигородский

А-а-а! У остальных влюбленных то же токсичные?

Alekcandr Cokolovckii

Достали уже, нужно сначало провести проверку организма,а потом колоть прививку.

Кира N

Что мешает проверку сделать ?

Alekcandr Cokolovckii

Спасибо нашим реформаторам,медицину оптимизировали,больницы позакрывали и врачи теперь одни иностранцы сплошь,вот и делай проверку.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не хочется быть подопытным кроликом. Через год посмотрим, что с привитыми будет.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Лучше быть здоровым и не болеть.

Случайный Гость

Была бы одна партия с общим одобрямс - такой вопрос бы не стоял на повестке дня😁

Алексей О.

А с чего такая забота о народе?🤷‍♂️Всё платно-капитализм.А бесплатный сыр....

Aлександр Кузьмин

Маски подорожали в 20 раз , а прививки стали бесплатными . ..... Сами-то верите ?

Aлександр Кузьмин

Это ВАШ выбор . Заставить жить ни кто не может.

Виктор Луговской

Ныне люди во всём чувствуют подвох, особенно когда призывы исходят сверху

Малина Вареньевна

Каждый второй вопрос о прививках.. тошнит уже.. Не хотят - пускай не делают.

Стас Васильев

Ну ни все идиоты оказывается. Прививка от гриппа, от тупости и по списку)))

Тр
Трофим

выёбываются . хотят лежать в реанимации обосранным , и катетером в письке

Жа
Жанна

Негатив легче усваивается, а вотсап ,интернет кишит спамами негативными

Жа
Жанна

Так там про чипизацию))

Кира N

Бредят все ))) Ужас какой то )))

Жа
Жанна

Скоро учреждения сделают" вход вакцинированным" и все побегут