Белый Памба

Милые женщины, почему вы говорите все время о равноправии, а если за вас в ресторане не заплатят очень обидетесь, не уступают место в транспорте обижаетесь, сумки несете выговариваете, так вы определитесь, вы слабый пол или на равне с мужиком можете строить, так же думать?. То что вы можете рожать это физиологическая особенность не более.

Ответы · страница 2
Люся Мила Жемчужина

Бог, создал женщину...нежной и заботливой....Дьявол..дал этим дамам,секс со всеми...это,для них в радость...Замужние пишут : Замужем,но готова встречаться....

Ирина Малышева

Кто ж Вас так обидел-то? Воспиталка в садике в садике в угол часто ставила? И вы затаили глухую обиду и ненависть на ВЕСЬ женский род? Жуть какая....😳

Белый Памба

А при чом тут я, это размышление двух женщин

Ирина Малышева

Ну тогда нужно ставить знаки препинания или делать сноску, а то читаешь, от первого лица, то есть от лица автора, то есть Вас!

Та
Татьяна

Не смешите по поводу физиологической особенности. Научитесь любить или хотя бы уважать женщин. Ваше высказывание полно сарказма и агрессии.

Ол
Ольg@

Готовить, убираться, стирать с детьми уроки делать, мужа ночью ублажать...Работала в РФФИ- 30% заявок на гранты от женщин руководителей...

Ирина

Слабый пол это- гнилые доски,говорила Фаина Раневская и была права. Остались ещё женщины,у которых мужчина ГЛАВА,МУЖЧИНА,подчеркну!!!

Лиса Рыжая

Кто пригласил в ресторан, тот и платит. Место уступают только детям,старикам и инвалидам. Сумки нести можно по очереди,либо поровну.

Руслан Аргын

да как ты не понимаешь - им хочется при всех старых привилегиях - получить новый статус)) то есть и рыбку съесть и... ну ты в курсе))

Руслан Аргын

сори леди, плиз не нажимайте на флажок))

Ма
Майра

Если женщина не ьудет вам стирать готовить и не будет выполнять то что ей предначертано природой вы не будите сердиться?

Белый Памба

Я в детстве научился это все делать и на данный момент я лучще сам себе приготовлю вкуснее и с душой, а убираться это не проблема вообще. а если женщина не букдет этого делать она по сути и не нужна, за чем лишняя мебель в доме.

Ма
Майра

Вот и ответ но я не за равноправие его по сути нет как социальной справедливости

Белый Памба

Для любимой хорошей женщины мужик звезды с неба достанет, тут и равноправие не нужно

Ма
Майра

вот именно

Раиса Вересова

НУ МУЖИКОВ ТЕПЕРЬ НЕ ОСТАЛОСЬ А ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВСЕ И РУБЯТ И ПИЛЯТ И СТРОЯТ И РОЖАЮТ А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ РОДИТЕ И ПОТОМ МЫЧИТЕ

Белый Памба

Ну вы точно чтото построили...

Раиса Вересова

да ПОСТРОИЛА ЧЕМ И ГОРЖУСЬ И ДОМ И СЕМЬЮ И МНОГО ЧЕГО МНЕ ВЕДЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕСЯТОК .

Гия Гогохия

Зря ты эту тему затронул.Пипец тебе здесь будет-закусают,загрызут,хамом-гадом-сволочью обзовут как минимум.

Белый Памба

Не страшно, за то узнаю, остались ли на свете милые женщины или на их место заполонили базарные хабалки.

Наташа Морякова

А то что вы перечислили не имеет отношения к равноправию,а это галантность и воспитанность и не более того))

Aлександр Кузьмин

если равноправны - начинайте с Армии ! по Консте - ВСЕ обязаны служить . Не хотите - сидите и кушайте рыбу .

Екатерина Шлак

А кто говорит, я не слышала. Зато слышала много раз, как муж слинял, а детей растить одной приходится.

Белый Памба

От нормальной жены еще никто не слинял

Белый Памба

Наверное, ради детей тоже нельзя жить если нет отношений

Екатерина Шлак

Я и этого не говорила. Даю лишь понять, что нормальным женщинам равноправие никакое не нужно. Да она об этом и не задумывается, у нее другие насущные проблемы. Если уж пришлось одной поднимать детей. А вот когда дети выросли, она может и для себя пожить.

Ev
Evгения

Никакого равноправия , мужчина должен быть мужчиной, а женщина-женщиной, за сильным плечом мужчины.

Небрут Афиев

милые женщины никогда не говорят о равноправии, это коммунисты говорили

Ол
Ольга

Я не феминистка, но вы попробуйте справиться, как вы сказали, с этой физиологической особенностью!

Белый Памба

А за чем, щас есть пробирки

Мэ
Мэрсовод

Равноправие в семейных отношениях, а мы как мужчины должны не забывать что они женщины слабый пол

Патимат Касумова

Сейчас матриархат, большая часть проблем на плечах у женщин. Мужчины превратились в альфонсов.

Ирина Викторовна

Наравне с мужем дом строили, и паркеткой доски пилить могу и балгаркой сайдинг или пластик

Ми
Милая

Если женщины такие никчёмные чем же ты тогда в постель идешь к ней? Иди резиновуюнатяни

Белый Памба

Ну там нет слов про никчемность и постель в жизни не главное, там вообще то не было оскорблений в сторону женщин, там простой вопрос для взрослых людей, как думают малолетки я и так знаю.

Белый Памба

Ага, ну взрослый почитает и ответит а малолетки начинают злиться, орать , писать про баб резиновых каких то

Ми
Милая

Я смеюсь с того что меня малолеткой назвали

Белый Памба

😄 🌹 Ну а чо нет чтоли?

Белый Памба

Да ладно, а выглядишь как малолетка

Ми
Милая

Прежде чем что-то писать сначала на страницу зайди там возраст пишут

Белый Памба

никогда там не читаю, все врут

Мария Орлова

не обижаюсь, просто живу и не всех кто называет себя мужчиной воспринимаю в этой роли...