Белый Памба

Милые женщины, почему вы говорите все время о равноправии, а если за вас в ресторане не заплатят очень обидетесь, не уступают место в транспорте обижаетесь, сумки несете выговариваете, так вы определитесь, вы слабый пол или на равне с мужиком можете строить, так же думать?. То что вы можете рожать это физиологическая особенность не более.

Ответы · страница 3
Liliya S

Эх, попробовали бы вы эту физиологическую особенность, так не говорили бы (не писали).

Белый Памба

Лиля, многие в армии отслужили по 2,3 года, а не 9 месяцев, поверьте там тяжело каждый день, и никто не говорит про особенности. Просто во всем женская отмазка, нормальная женщина промолчит.

Liliya S

Нормальный мужчина не будет унижать незнакомую женщину и отзываться о ней пренебрежительно. О своих 2 или 3 годах службы можно только вспоминать, а здесь ответственность и забота а иногда и уход не только 9 месяцев, а всю жизнь.

Белый Памба

Интересно, а где унижения? Дааа, смех и только.

Liliya S

Посмейтесь, кто не даёт? Если вы этого не понимаете, то и объяснять напрасно.

Татьяна Шаршун

извините конечно но сейчас далеко не все мужики строят что либо и тем более думают

Белый Памба

Да , потому что женщинам кроме бабла , которое уже должно быть у мужика и траханья ничего больше не надо.

Кс
Ксюша

ну.а зачем мужик тогда надо?)

Белый Памба

А женщины тогда зачем? Кормить вас? Щас нормальные мужики собак заводят. Дешевле.

Белый Памба

Ну у кого что болит. Там написано кормить, иметь можно резиновых кукол, не заразят.

Кс
Ксюша

аааа!!!У вас собака есть?)

Кс
Ксюша

ну и резиновая кукла наверное то же есть?)))))))))Хорошего дня!

Владимир .

Ну так ведь надо же "ко ко ко ко нам все должны, кококо , но мы равны ко ко"😂😂😂😂

Жази Байсеит

Согласна. Молодец женщина ни как не может сравнится с мужиком . Как бы не старалась

Татьяна:cherries:

Считаю себя слабым полом) не хочу ничего таскать и строить)), но иногда приходится..

Роза Макашова

Много подруг, которые тащут семью на себе, почему бы им не говорить о равноправии.

Белый Памба

Тащить и жить это разные вещи

Св
Светлана_Светлана

А я пробовала за себя в ресторане заплатить. Один обиделся. А другой обрадовался)

Дмитрий Захаров

потому, что говорить о феминизме и равноправии удобно тогда, когда это удобно )))

Та
Татьяна

Не все такие...Я-слабая женщина и мне рядом нужен сильный и порядочный мужчина...

Лю
Люся

Есть настоящие мужчины , которые понимают что женщинам труднее в этой жизни ..

Елена М

и то верно, раз мужики каждый второй Кончита, что уж нам о слабости говорить...

Люби Мое Творение

Ни хрена себе физиологическая особенность. А растить, кормить, воспитывать???

Светлана Бульская

Вот последнее не стоило упоминать в подобном контексте.Всё испортил...

Белый Памба

Я написал слова которые говорили женщины

Светлана Бульская

Ай...Не то говоришь совсем.

Светлана Бульская

Про физиологию не надо говорить в данном вопросе.А так всё правильно.Но дело в том,что жизнь из женщин лошадей ломовых сделала.Вот потому и ропщут...Собака бывает кусачей ..сам продолжение знаешь...

Светлана Бульская

Вот и хорошо,что выяснили)).

Светлана Гончарова

Ну да, логика иногда у нас отсутствует...нас сердцем понимать надо....

Виталина

среди моих друзей и знакомых никто об этом не говорит. Просто живут.

Владислав Эйхманн

главная цель любой женщины нацепить рога мужику а дальше думай сам

Владислав Эйхманн

это уже дело техники 🙂

Анна

равноправие не манере поведения, а в правах и доступе к чему либо.

Белый Памба

Это надо женщинам объяснить

Анна

и мужчинам. Которые путают права и желание произвести впечатление.

Наталья Чекан

Вы никогда не сравнивали физические способности мужчин и женщин?

Белый Памба

За чем сравнивать очевидность

Галина Антипова

Я не говорю! Устала! С каким бы удовольствием ничего бы не делала.

Татьяна

В общем я девочка слабенькая...потому ни у кого ничего не прошу)))