Галина Кроткова

Когда Владимир Ильич на том свете услышал про золотые унитазы в наших богатых домах, удивился очень: "Ещё коммунизм не построили, а уже на золото ср... начали" Как вы относитесь к тому, что ВСЁ у наших богачей выставляется напоказ?.

Ответы
Александр Кривцов

мне не жалко когда человек своим исключительно трудом живет хорошо-что конечно может служить примером и стимулом для трудящихся,но когда вор человек уклоняющийся от налогов,или современные эстрадники(чье место извините в барделях позорней всего являются представителями якобы НАШЕЙ культуры)выставляют свой хлам-выворачивает,не интересно,потому что бандиты живут хорошо до определенного времени

Галина Кроткова

Вскк это понимают, а что сделаешь? Ведь неа концерты валом валят, воров ловить-не переловить. Сами видите.

Александр Кривцов

завтра как раз такой день который отвечает именно на ваш вопрос,как правильно делать

Владимир Чигарев

Это недостаток воспитания. Молодой капитализм характерен вычурностью, показухой. На западе не принято показывать свое материальное превосходство. Они посмеиваются над нашим жлобством.

Владимир Н

Владимир Ильич и предрекал, что из золота будут делать унитазы, но потом, при коммунизме, когда не будет денег. Наши богачи, как всегда торопятся урвать.

Галина Кроткова

Не дождались. Пока не предъявили ордер на обыск, деньги вложили в дело.

Никифоров Валерий

Оказывается, Ленин не говорил: «Искусство должно быть понятно народу». У Ильича он разыскал совсем иное: «Искусство должно быть понято народом».

Анатолий Маткин

Это потому, что, как говорится, из грязи да в князи. Нет общей культуры, и большие деньги здесь не помогают, а только подчеркивают ее отсутствие.

Борис Коньков

как относиться ... безнаказанность... попробуй прижать... тебе сразу раз один два три золотых унитаза... и ...молчок...

Галина Кроткова

Беда с нами.

Борис Коньков

вот именно с нами а не с ними...

Галина Кроткова

Скоро эта беда (с нами) отойдёт. потихоньку отчалим в другие миры.

Борис Коньков

это 100%...

Юля Воронова

Хвастаются друг перед другом ! Неприятно всё это...Большинство живёт за чертой бедности! Стыдно за них...

Галина Кроткова

Они как голодные, никак не насытятся. Наверное, ни в одной стране так не кичатся наворованным и даже нажитым честным трудом, чтобы не похвастаться и друг другу нос не утереть

Валерий Киселев

Они не стыдятся своего богатства, потому что стыда нет. Если бы был, они не были бы настолько богаты.

Галина Кроткова

Да, тут так: или совесть и средний уровень, или бесстыдство и золотые унитазы.

Валерий Киселев

И я про то.

Галина Кроткова

Ну и без них обойдёмся.

Валерий Киселев

Конечно, обойдёмся.

Светлана Войцеховская

Ну как можно относиться к скудоумным? Жалеть их надо,они самые нищие,потому что им всего мало.....

Стас Васильев

положительно. николай второй довыставлялся. Как пса с выврдком в подвале..... Всем свой черёд.

Галина Кроткова

Ой, ну, что Вы? Дети-то при чём?

Стас Васильев

Обычно пока не причём. Любой ягнёнок со временем становится бараном......

Галина Кроткова

И тоже - на заклание.

Стас Васильев

Ни думаю, что миколашка думал о детях когда подписывал указ устроив кровавое воскресенье.

Игорь Игорь

Это сословие барыг из грязи в князи заслуживает лучшей жизни и этот процесс не остановить ...

Галина Кроткова

Заслуживает? А с нами, шелупонью всякой, как быть? Всё-таки заслужили. Родители наши трудились-трудились, а потомкам - шиш. Надо было подсчитать все богатства- наземные, подземные, раздать акции - всем поровну. Каждый имел право на часть нац. богатств (по Конституции). А каждый уже мог их по своему усмотрению. А то продали нам бумажки по 25 руб. И куда с ними?

Игорь Игорь

Вы правы но возврата уже нет и не будет

Галина Кроткова

Уж это точно.

Элвис-2

это культура...нет поколений с хорошим образованием и культурой...бедные то же вкуса не имеют

Александр Дубков

Комплекс неполноценности заставляет пытаться повысить свою "ценность" такого рода делами.

Галина Кроткова

Будет устраиваться, конечно.. Не знаю, на что... Пока женщины кормят

Александр Дубков

Вот вам современное воспитание. Я в 16 лет пошел работать, не спрашивая родителей. Я в 18 стал зарабатывать больше чем родители оба - плавильщиком работал до армии.

Галина Кроткова

Беззаботность и безответственность поразительные. Кормят, ни за что платить не надо. Чего не жить?

Александр Дубков

Виноваты родители. Надо было силу применить, но заставить уважать труд как чужой Так и свой.

Галина Кроткова

Да, недаром говорится, что дети отвечают за грехи родителей. Всё ве.рно

Бо
Бока

если всем создать уровень жизни, как в США, то ресурсов хватит на 4 месяца. интересная инфо!

Галина Кроткова

Нам гол забила Аргентина. Под самый конец..

Бо
Бока

в самом конце, Галя)) под самый больно будет..

Галина Кроткова

Ладно, больше не забили.

Юрий Астахов

Это не выставление напоказ, это демонстрация плевания на наше мнение и голоса на выборах.

Галина Кроткова

Зто правда.

Владимир

Русские перемешались с татаро монголами и поэтому они любят кичиться чвоим богатством

Галина Кроткова

А татаро-монголы кичились?

Владимир

Конечно. Те любили богатстыо и рабов

Галина Кроткова

Буда, жаль, что я не татаро-монголка. Покичиться нечем.

Владимир

Кто знает что у вас за кровь? Среди них же и бедные были.

Галина Кроткова

Богатых точно не было. И нет...до сих пор. Но в долг не беру. Пока обхожусь.

Михаил Гарифов

Тот кто кричит на базаре,что у него в кармане миллион , рано или поздно будет обворован .

Галина Кроткова

Было такое...

Михаил Гарифов

на каждом шагу !

Галина Кроткова

Пусть не хвалятся.

Михаил Гарифов

вот и ответ !

Та
Татьяна

Они бы и благотворительность свою напоказ выставляли, да видимо не занимаются этим

Галина Кроткова

Это да! Тем более - заработанная.

Та
Татьяна

Знаю что Абрамович тоже занимался благотворительностью, у нас хоккейная арена построена на его деньги

Галина Кроткова

Да, он и на Чукотке много сделал.

Та
Татьяна

И кажется оплачивал услуги дорогих тренеров. А вот про бомонд ничего не слыхала

Галина Кроткова

Он свою лепту внёс, спит спокойно теперь.

Ша
Шалтай-Болтай

йа оч отрицательно отношусь к тому што у нашего путина в собствености 7 кораблей

Галина Кроткова

Куда он собрался? Каждому кораблю - по океану. Так океанов меньше, кажется.

Ша
Шалтай-Болтай

вово.... тем более што он большим временем должен находицо в маскве

Владимир Федоров

Безразлично!! Они напоминают обезьян-дали богатство и не знают, что с ним делать