Ма
Марс

распад ждет рф на мелкие осколки ..ни ядерная бомба ни деньги ни что не спасет эту продажную сволочную систему бытия .

–1
Ответы
Василий Стеклов

Украина уже распалась. Возможно процесс распада еще не завершен.

Ма
Марс

Не смотри на Украину думай о России

Василий Стеклов

Вам бы самим думать об Украине. Своим еще не рожденным потомкам оставляете долги на десятки лет.

Ма
Марс

ты придурок без памяти сколько еще вам всем говорить что я живу в Сибири

Василий Стеклов

Значит успел сбежать с Украины.

Ма
Марс

сдохни уже не мучай себя

Василий Стеклов

Сдохни сам.

Xyliganka😎

Вам бы сказки писать,чего таланту пропадать?

Ма
Марс

Xyliganka😎

Вы бы лучше за собой смотрели,а не в РФ

Ма
Марс

Я живу в Сибири

Xyliganka😎

Поздравляю

Наталия Пиданова

вы настрадамус ? откуда такие выводы

Ма
Марс

Ничего я с этого кроме награды на небесах не имею .это вам барыгам всюду выгода мерещится и вы родину недорого продадите был бы покупатель

Наталия Пиданова

за себя говорите ярлыки вешать на людей проще всего это удел ущербных стремитесь к лучшему а не скеглите

Ма
Марс

Вами руководит стремление набить свои кошельки а что до того как дальше ваша жизнь сложится вам всем наплевать . Этим можно объяснить ваше равнодушие и жестокосердие к своим же собратьям . Вы служите мамоне или тельцу рогатому ..вы служите дьяволу и это ваша жизнь здесь на земле и кончается

Наталия Пиданова

опять начал причитать ?

Ма
Марс

Я спокоен всегда

Михаил Киранов

100 лет назад уже говорили так.

Ма
Марс

В этот раз все будет так как сказал выше

Сергей Логинов

Мечтать ни когда не вредно.

Ма
Марс

Мне это не грозит потому что я разнесу в клочья этот уклад

Сергей Логинов

Кишка у тебя для этого тонка

Ма
Марс

Уже процесс идёт и дальше будет ещё веселее ..пенсию свою не увидишь все пойдет на военные расходы

Сергей Логинов

А она мне и не нужна, у меня доход в разы больше ее

Ма
Марс

Не все пенсионеры могут работать и иметь дополнительные доходы

Эльвира Вавицына

Размечтался!

Ма
Марс

Мы никого не спросим

Эльвира Вавицына

Рискните,увидите. Сибирь Ермак покорил.

Ма
Марс

Нет такого имени у русских

Эльвира Вавицына

Ерма́к Тимофе́евич (1532 — 6 (16) августа 1585, Сибирское ханство) — казачий атаман, исторический покоритель Сибири для Русского государства.

Ма
Марс

Нет такого имени у русских людей и не было .это тюркское имя

Наталья Воронина

Вы болен?

Наталья Воронина

А вы простите пенсионер?

Ма
Марс

Нет

Наталья Воронина

Тогда нечего и обсуждать .

Ма
Марс

Сорвись