Ко
Космополит

Выплаты медикам не могут пробиться до них по всесильной президентской"вертикале" власти.Не могут.И Кремль предлагает сохранить её еще на 16(минимум!)лет.Кто-то видит здесь хоть каплю здравого смысла?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это сейчас ков ж, всем миром лечат пневманию и даже успешно.. А вот рак, туберкулёз, инсульт ежегодно забирают сотни тысяч жизней, эффекта у медиков мало. Так что нечего их на руках носить и кланяться.

Anatolij Dridzo

Да разворуют не меньше половины, или на откаты уйдёт. Воспитают медиков, сами будут подписывать, что получили всё сполна.

Mарго Беккер

Даа ОКУЕЛИ они все там, беспредельщики-от безнаказанности-это ОПГ что взять с бандитов???

Аскорбинка.)

Читаю сейчас книгу Павла Астахова "Рейдер" там хорошо описывается эта вертикаль власти.

Ол
Ольга

смысл здравый нынче уже не в каплях измеряется, а в атомарных единицах)))

Ир
Ирина

здравомыслие давно отсутствует,власть живет на другой планете))

Azer Navi

Это вы устраиваете сопротивление.... Он все равно вас обломает)))

Viktor Dratch

...ручное управление ныне допустимо только лисапедом...

Надежда Патракова

Я не виду здравого смысла ни в одном документе Путина

Людмила Козина ( Агеева )

Наживаются !!!!!!!!✌️✌️✌️🤧🤧

Evgenij E

когда было по другому? при берии☺️

Antitролль. Игорь

Видят. Там. Откуда и ноги растут...

Vladimir Osheschko

Привычный свет в конце тоннеля.

Олег

Вижу утопие правления страной

Константин Карлов

Да ложили на президента

Тася Гаврик

Страна - поле дураков!

Ирина

полный звездец

Далеко Не Идеал...увы(

президент

Игорь Агафонов

😂😂😂