Sergei

Град и снег представляют твёрдое состояние воды в природе. Почему идёт град и почему снег?😏

Ответы · страница 5
Ал
Алина

Это природные явления.

Sergei

Ну,это и козе прнятно. В чём разница образования этих субстанций? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Я тоже. Не заморачивайтесь. Это вопрос уровня средней школы.😏

Людмила Дмитриева

Природа так захотела.

Sergei

Ну а если посуществу, то в чём главное отличие образования этих двух субстанций?😏

Людмила Дмитриева

Град идёт в жару летом, а снег , зимой в холод.

Sergei

Ну и что? Замерзание происходит наверху, где температура одинаково низкая для образования обоих изоморфных состояний. В чём же разница в процессах их образования?😏

Людмила Дмитриева

Зимой и в веру холодно, и в низу, а летом,в везу холодно, а в низу жарко, вот снег превращается в лёд,перепад температур, это моё мнение, а как учёные говорят, не знаю.

Sergei

Отдыхайте.👎

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потому что гладиолус.

Sergei

Ну, а если по существу, то какая разница в образовании альтернативных твёрдых состояниях воды?🤔 А ведь это вопрос уровня средней школы. 😏 Или слабо?🤔

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Они тяжелее воздуха...

Sergei

Вопрос о разнице в процессах образования этих субстанций.😏

Ната

Физику 6 кл. откройте.

Sergei

Вы, пожалуйста, не указывайте что делать. Это "Спрашивалка". Если не можете ответить на вопрос, то проходите мимо.😏

Владимир Беккер

От влажности зависит

Sergei

Изоморфное состояние вещества (в данном случае это два вида твёрдого состояния воды) не зависит от плотности его паров в среде. Это материал уровня средней школы. В чём природная разница процессов образования двух изоморфных форм твёрдого состояния воды, - снега и града? Вот в чём вопрос.😏

Лампусетик))

Школьная программа.

Sergei

Тем не менее, Вы не ответили на вопрос. Это подразумевает, что Вы в школе не учились. а балду гоняли.😂

Лампусетик))

Вы задаете вопросы из школьной программы.Следовательно ,балду гоняли именно вы)

Sergei

Отдыхайте.👎

Эльвира Хасанова

как хотят так и идут

Sergei

В чём разница процессов образования двух твёрдых изоморфных состояний воды, - снега и града? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Холод и низкая температура, - это условие необходимое для обоих изоморфных состояний. В чём разница процессов их образования? Вот в чём вопрос.😏

Пивоварова Ирина

Это тоже из О Генри?

Sergei

Если бы мои студенты увидели Ваши ответы, то они бы с горечью посочувствовали Вам.😏

Пивоварова Ирина

А чего Вы студентами прикрываетесь.

Sergei

Не "чего", а "почему". Я ими не прекрываюсь. Просто будучи знакомым с их уровнем знаний, я предполагаю их возможную реакцию на Ваши заявления. Видимо поэтому Вы и лицо своё скрывате за пустым пятном.😏

Пивоварова Ирина

Мне Вас искренне жаль!!!!!!!

Sergei

А я Вам благодарен за Вашу искренность.😏

Полувековая Дама

Ну аааааххххренеть

Полувековая Дама

Удивительно. Сергеи обычно такие позитивные люди. А вы само воплощение нудности.

Sergei

Это нудно тому, кому это не интересно. И это понятно. А я нахожу здесь очень даже интересных собеседников на интересующие меня вопросы.😏

Полувековая Дама

Ага. Я посмотрела ответы. Ощущение о вас - закомплексованный ментор неудачник.

Sergei

Такого мнения обычно придерживаются только те, и Вы в том числе, кто не имеет и не хочет иметь никаких знаний, то есть , - пустышка.👎 А всё их общение сводится только к обмену информацией о потребностях примитивного обывателя. Чтобы это скрыть, они даже лица свои прячут за аватарками.😂

Полувековая Дама

Оооооооооо. вы ещё зануднее чем кажетесь на первый взгляд...

Irina Makarova

Физическое явление

Sergei

В чём принципиальная разница процессов образования двух твёрдых изоморфных состояний воды, - снега и града? Вот в чём вопрос.😏

Irina Makarova

Это надо обязательно знать? Град - это замёрзшие капли воды, а снежинка образуется на частицах пыли, как иней.

Sergei

Это "Спрашивалка", - сайт вопросов и ответов, и где ничто никого ничему не обязыывает. То, что "обязательно знать" именно Вам, - сами решайте. Я задал вопрос для уточнения понимания деталей этого процесса. Хотя это вопрос уровня средней школы, Ваш ответ - не верен.👎

Irina Makarova

Может Вы имеете ввиду скорость замерзания? Градины образуются очень быстро в вихревых потоках воздуха, а снежинки медленно, как бы растут (как иней).

Sergei

Совершенно верно.👍

Irina Makarova

🤝🌞

Вадим Федоров

Потому что так надо

Sergei

👎

Андрей Калашников

Для разнообразия?

Sergei

Ну, а если посуществу, то в чём разница в процессах образования снега и града?😏

Sergei

Замерзание само по себе предполагает снижение температуры. В чём разница этих процессов при образовании упомянутых субстанций? Вот в чём вопрос.😏

Андрей Калашников

Надо спросить у Деда Мороза

Sergei

Ему то точно подобает знать такие истины.😂

На
Наблюдатель

тяжелее воздуха!

Sergei

На
Наблюдатель

вот и реши его

Sergei

👎

Александра Александра

Ответ не простой

Sergei

Марфуша

По мостовой. 😁

Марфуша

Больно уж правильный. Перед компом в бабочке?

Sergei

Отдыхайте.👎

Марфуша

Я это делаб по собственному желанию, а не особому разрешению.

Sergei

👉

Марфуша

😜

Благо Дарящая

Вы это серьезно?

Sergei

Вполне. Я пытаюсь прояснить своё понимание разницы в процессах образования этих изоморфных твёрдых состояний воды.😏

Благо Дарящая

Понимаю, когда меня волновал вопрос: как называется явление, при котором квантовые состояния двух объектов оказываются взаимозависимыми, я элементарно прогуглила и удовлетворила свое любопытство.😉

Sergei

Меня тоже больше интересуют такие эффекты, как влияние алкилирования углеродов бензольного кольца молекулы фенола на его кислотно-щелочной баланс с точки зрения проявления его функции пестицида. Ещё очень интересно было выяснить преимущество использования индуцирующих промоторов по сравнению с конститутивными в генномодифицированном организме растения с точки зрения эффективности его защиты от патогенов. Однако, к сожалению, основную часть информации в наше время, люди черпают из Интернета. Но профессионально оценить её достоверность у них не хватает образования. Поэтому, когда хочется расслабиться и отвлечься, то приходиться довольствоваться ответами на вопросы уровня средней школы, полагая, что большинство здешних участников учились хотя бы в ней. 😏

Благо Дарящая

Шалите, батенька.😀

Sergei

Я бы с удовольствием с Вами пошалил, но на другую тему и при других обстоятельствах.😅

Благо Дарящая

Думаю, этим мечтам не суждено осуществиться, так что продолжаем нашу тонкую, кропотливую работу проверки умственных способностей здешних обитателей.😜

Sergei

А я и не о том, чтобы что то пытаться осуществить. 😂 А в отношении "умственных способностей" я как то предпочитаю не других проверять а в своих знаниях удостовериваться или узнавать что то новое.😏

Пан Стефа́н

По крыше хлещет.

Sergei

👎

Владимир Мажаев

Учебник физики.

Sergei

Тем не менее, Вы не ответили на вопрос. Это подразумевает, что Вы в школе не учились. а балду гоняли.😆

Владимир Мажаев

Почему первый ноль функции Бесселя при девиации частоты 100 кГЦ на канал и индексе частотной модуляции 2,14 попадает на частоту 415 кГц?

Sergei

Я же Вас не спрашиваю как метилирование фенола по циклическому углероду повлияет на его кислотно-щелочной баланс. Это вопросы по специальности. Я задал вопрос уровня средней школы, полагая, что здешние участники учились, по крайней мере. в средней школе. Или слабо?😏

Владимир Мажаев

Задайте вопрос профессору химику или математику, чем причастный оборот отличается от деепричастного (это тоже средняя школа). Думаю,что сразу он тоже не ответит. Но он может взять в руки учебник и разобраться в вопросе. Главное в образовании это не объём тупо заученного материала, а способность найти правильный ответ, в том числе используя учебник (научную литературу).

Sergei

Это "Спрашивалка". Вы не ответили на вопрос и ищете себе в этом оправдание. Этим самым полностью противоречите Вами выше сказанному. Более того, Вы стараетесь даже указывать другим. что нужно делать. Если Вы испытываете такую выраженную толерантность к ответам на вопросы, то зачем Вы зашли на этот сайт?😏

Вячеслав Иманов

холодно,однако.

Sergei