По
Потёмкин.

(На китайскую провинцию обрушился сильнейший за 1000 лет дождь
Жертвами наводнения стали 25 человек. В центральном Китае из‑за сильных ливней затопило провинцию Хэнань. За три дня в столичном городе Чжэнчжоу выпало более 600 миллиметров осадков, что практически равняется годовой норме. Местные метеорологи отмечают, что подобное явление случается раз в 1000 лет.) - Вода одна из стихий, а примут ли участие в наказании людей другие стихии?

Ответы
Arsen Beisenov

На китайцев ковид не подействовал, а Вы хотите чтобы стихийное бедствие!!! Для них 25 человек - капля в море

По
Потёмкин.

Природа сделала людей вирус и вода убивает.

Arsen Beisenov

Люди сами себе яму роют

По
Потёмкин.

Уже вырыли.

Arsen Beisenov

То ли еще будет!

По
Потёмкин.

Да.

Зинаида Бадяева

Основные 2 стихии- огонь и вода !Это мы и видим во всех странах !👍🧚‍♂️🧚‍♀️🧜‍♂️

По
Потёмкин.

Нет такого понятия основные. Воздух тоже стихия.

Зинаида Бадяева

Это те стихии ,которые могут вызвать катаклизмы ,но и воздух-это ураганы и т.п. тоже возможны !🧚‍♂️👍🧜‍♂️🧚‍♀️

По
Потёмкин.

Вез воздуха тучи не придут и огонь гореть не будет.

Зинаида Бадяева

Конечно- я согласна с вами в этом вопросе !✍️✍️✍️

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ку
Кукулькан

Они 1000 лет наблюдают!? 25 человек как то слабо для сильнейшего

Неукротимая Королева

А тебя не посещала мысль, что это погодное оружие?

По
Потёмкин.

Я это говорил 2 года назад.

Неукротимая Королева

Я откуда знаю чт оты там два года назад говорил.

По
Потёмкин.

Но ведь эти слова запомнили.

Неукротимая Королева

Я свои слова повоторила.

По
Потёмкин.

Да помню я вы со мной спорили.

To
Toshik38

А вы наплюдали как облака формируются?

To
Toshik38

Так вы её нарушили. Этот мир вокруг вас, вы его создали.

По
Потёмкин.

Мы создали вашу Вселенную и землю и всех вас, но ваша цивилизация деградировала и если не удастся ей исправиться нужно ее удалять и создавать другую.

To
Toshik38

Есть особый дар. Называется ШИЗОФРЕНИЯ. Если вам это не даёт покоя, то оно уберается. Лечится в психитотрической лечебнице. Добро пожаловать в новый мир. И да, много уйдёт людей. Это не новость Потёмкин.

По
Потёмкин.

Вас уже вирус жрет, но это лишь начало. Как были вы люди стадо баранов так и остались, а если быть точным людей то нет, остались одни подобия.

To
Toshik38

Подобия и образ. Прекращай Вася. С ума не сходи))))

Анна Ромашко

Это за их грехи. Что создавали в Юхане.

По
Потёмкин.

Новая зеландия, германия, бельгия, австрия их за какие грехи?

Анна Ромашко

Германия имеет прошлое. Австрия тоже когда то была частью Германии. Новая Зеландия. Она по климатическим условиям подходит для таких дождей.

Анна Ромашко

Спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Бо
Бока

А у нас засуха, нижегородская обл

По
Потёмкин.

И у нас каждый день 35.

Он-Это Я

вот сюда этот дождь,сюда!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Такой как там?

Он-Это Я

ещё больше

По
Потёмкин.

Зачем вам наводнение?

Он-Это Я

......

Ботzман Барисыч

да..еще ядерная энергия

Марго Беккер

Увиидим...🤣🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Да увидит тот кто выживет.

Марго Беккер

Д🤦‍♂️а, а сожалению..

Гюрза Винчестер

Уже принимают

По
Потёмкин.

Пока впереди всех вода.

Лена Печатает......

Все возможно

По
Потёмкин.

Да.

Natasha Sofanuik

Все с выше..

По
Потёмкин.

Но по заслугам, не надо было своим эгоизмом, алчностью, ложью людям засуживать это.

Natasha Sofanuik

т аковы людишки..

По
Потёмкин.

А таковых людишек на земле не надо.

Natasha Sofanuik

так дерьмо ходит..а хорошие там...

По
Потёмкин.

И значит хороших больше здесь не осталось.

Natasha Sofanuik

мало...

По
Потёмкин.

Это уже нечего не меняет.

Надежда

Возможно

По
Потёмкин.

Еще как возможно.

Надежда

Да

По
Потёмкин.

Да.

Александр Чайка

возможно

Эл
Эльвира

Болезнь.

По
Потёмкин.

)))))))))))) И нашим и вашим и сатане?

Эл
Эльвира

Ему - разве что потрахаться.

По
Потёмкин.

Не опошляйте.

Эл
Эльвира

Мы по-скромному, без извращений.

Гр
Григорий

Могут.