Николай Молодкин

Надо ли косить летом траву в парках Санкт-Петербурга и на газонах с вывозом скошенной травы на свалку ?

Ответы · страница 7
Саша Россиянин

НЕТ А ЗАЧЕМ

Николай Молодкин

Деньги зарабатывают на мартышкином труде !

Саша Россиянин

бывает питер то место где хотел бы жить

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

у нас косят

Николай Молодкин

И у нас в России , в Санкт-Петербурге косят вопреки Законам природы ! и вывозят на свалку !

Рытzарь Дня

..я - против!

Сестрица Алёнушка

Не косят?)

Сестрица Алёнушка

Выход должен быть. У нас в области есть проект Добродел, жалуемся туда.

Николай Молодкин

Если высшая власть говорит что надо косить , то низы будут косить !

Сестрица Алёнушка

Если народ недоволен, власть обязана реагировать. Жалуйтесь.

Николай Молодкин

Гринпис не может добиться !

Николай Молодкин

Выход один - смотреть как погибают парки !

☆Ленчик☆

А куда......

Николай Молодкин

Трава в кошении не нуждается !

Нурбике Дутбаева

думаю да

Николай Молодкин

Это мартышкин труд во вред обществу !

Николай Молодкин

Травы должны расти , цвести и умирать по Законам Природы , а не на свалках ! А садово-парковое хозяйство должно соблюдать этот Закон !

Нурбике Дутбаева

Вообще-то верно, но не доводить до зарослей и больших кустарников, просто очень аккуратно срезать

Гр
Гросу

конечно

Николай Молодкин

Травы должны расти , цвести и умирать по Закону Природы , а не от косы !

Гр
Гросу

а как на счет чистоты, красоты, уюта в тех же парках

Николай Молодкин

Чистота , красота и уют в парках должны поддерживаться без поголовного выкашивания травы ! Рост травы , клевера и одуванчиков не превратит парк в джунгли ! 🙂

Гр
Гросу

очень даже превратят, это не лес а парк

Рауан Нетбаев

Конечно

Николай Молодкин

Травы должны цвести и умирать своею смертью по Законам Природы !

Николай Молодкин

Любая ! Травы нужны насекомым , которые являются санитарами парка ! а с выкошенной травой они погибают ! Погибают они , погибает парк , лишенный защиты ! Трава - защита корней деревьев и земли !

Ал Амин

Конечно

Николай Молодкин

Кошение травы - прямой вред природе парка ! Трава - защита земли , дом для насекомых ! Уничтожая защиту губят парк !

Рашида(Римма) Лысенко

надо

Николай Молодкин

Это прямой вред природе и бюджету !

К)
Ксения ))))))

Надо

Николай Молодкин

Люблю Linux

нет

Николай Молодкин

Слава Богу ! Совесть не противоречит моим мыслям !

Magamed Axmedov

net

Николай Молодкин

Жаль что это не желают понимать начальники и высшие чиновники !