Лусине Верховодкина

А вы замечали, когда просишь мужчину принести что то из твоей сумочки, то он всю сумку приносит. Вы чего так боитесь то, из сумочки же вас никто не укусит?

Ответы
Михаил Тымчук

Правильно боимся. Во первых, неэтично лазить руками в чужую сумку, особенно женщины, во вторых, чтобы не было недопониманий, если вдруг дама потеряла что-то из сумочки, и не знала, а подумает на вас. В иретьих, может быть даже неприятно...

Олег Маркелов

Почему не укусит ? укусит... 😂 В ваших сумочках чего только нет, помимо телефона и ключей, там еще семечки, конфеты, печенье, крошки от печенья, фантики от конфет., так и мыши могут завестись, не говоря уже о тараканах.

Лусине Верховодкина

Уважуха вашим женщинам, однако.

Евгений С

нет привычки по чужим сумочкам лазить. Это первое. А второе - не охота наткнуться в сумке на то, за что придется спрашивать супругу, и начать подозревать её в неверности. Проще не знать...

Лусине Верховодкина

А вот сейчас очень по мужски .Хороший ответ.

Сергей Анахин

Не подобает настоящему мужику рыться в женской сумке. Это что ее интимное, родное. Презираю мужиков которые несут женскую сумку, а женщина шлепает рядом.

Лусине Верховодкина

Чет вы отвечаете, как тетки с ОК. Настоящий мужчина.Презираю. Идеальный. Бабский слог. Вы точно мужчина?

Сергей Анахин

Точно. Конец связи.

Serg

Причины две 1-есть вещи в сумочке которые могут поставить владелицу в неудобное положение. 2 - в том порядке вещей быстрее разберется хозяйка сумочки

Лусине Верховодкина

Какие такие вещи в неудобное положение? Фата, вибратор, тампон?

Aлександр Кузьмин

А вы не допускаете мысль , что кто-то ФИЗИЧЕСКИ не может рыться в чужих вещах ? Это как шарить по Вашим карманам . Как лазить по Вашему телефону .

Лусине Верховодкина

Благими намерениями сами знаете что выстлана

Aлександр Кузьмин

Кто это вам сказал ? Намерений у меня вообще ни каких не прорастало . Просто лень делать вид что я не знаю вашего языка . Вы ж до утра будете нарезать противолодочные зигзаги . В конце скажете что я клинический идиот и от таких надо держаться подальше . С чем я соглашусь заранее для экономии трафика .

Лусине Верховодкина

Уже в голос смеюсь)) Всё правильно сказали. Особенно про "противолодочные зигзаги" понравилось)) Спасибо, повеселили и за экономию трафика))

Aлександр Кузьмин

Очень многие даже не догадываются о существовании женского языка . Хотя в японии есть даже отдельный вид письменности для женщин .

Вячеслав Козловских

Причем здесь страх. Сумочка это личное пространство женщины и не всякий мужчина желает вторгаться в него,не обязательно из страха.

Лусине Верховодкина

Ответ принят

Андрей Моисеенко

чтобы потом не было предьяв, что что-то пропало. И рыться в дамской сумочке занятие из не приятных Так что все логично

Александр Гусев

Не знаю, как в Вашей сумочке, а в сумочке моей жены найти что-то проблематично. Поэтому проще принести саму сумочу.🙂

Лусине Верховодкина

Видимо, так и есть

Иной Никто

🤣 опыт. принесёт мужчина, а это не то. лучше принести всё и дать женщине самой разобраться со всем... в сУМочке.😂

Иной Никто

рад)ар)

Лусине Верховодкина

Вертень(пер)

Иной Никто

ра)дар)

Лусине Верховодкина

Да поняла я, поняла)

Иной Никто

пока.)

Al Fl

1. воспитание, по чужим карманам не лазиим!
2. остаток жизни хочется потратить на чо-нить другое, нежели поиски...

Дэн

Ну там же всё лежит как надо. Своими граблями мужскими можно нарушить внутренний баланс сумочки. Лучше сами.

Лусине Верховодкина

О, как нежно. Неожиданно

Михаил Винокуров

Нет просто женщины не предсказуемы и поэтому лучше принести один раз всю сумку чтобы десять раз не бегать.

Лусине Верховодкина

Своя родная женщина просит, принеси телефон. Чужая никогда свою сумку не доверит никому. Что в этом трудного?

«Луиzа Каzaти»

Не только мужчины так поступают. Я тоже никогда не заглядывала в сумку мужа, никогда не проверяла карманы.

«Луиzа Каzaти»

В декабре 9 лет

Лусине Верховодкина

Был и есть. В памяти только хорошее остается

«Луиzа Каzaти»

Конечно.

Лусине Верховодкина

Спасибо за разговор. Всего вам доброго

«Луиzа Каzaти»

И вам

Валентина Пакшина

Потому что существует твёpдое убеждение, что хозяйка сумочки ни всегда сама быстpо находит искомое‼️😜

Лусине Верховодкина

Это так и есть. Зато весело

De
Deribas

Ага!!!
Щас!!!
Не укусит!!!
Хер его знает чего вы там носите, а потом:
" - Не бойся, оно не кусается..."
Ага...
Щас!!!

Пётр Ермаков

Роясь в сумочке, нечаянно можно увидеть то, что не хотелось бы... Поэтому - лучше принести всю сумочку..

Раиса Андреева

Это правильно!Воспитанный мужчина,никогда не полезет в чужую сумку!Не только мужчина,но и женщина!

S*
Strannic ***

в женской сумочке нет двух вещей: места и порядка. проще принести сумочку, чем что-то в ней найти.

Лусине Верховодкина

Да чего вы все одинаково отвечаете то

S*
Strannic ***

вот интересно, а место индивидуальному средству защиты найдется ?

Лусине Верховодкина

Маске или презервативу?

S*
Strannic ***

презик

S*
Strannic ***

презику

Лусине Верховодкина

Все падежи напишите

Владимир Савин

...она сама в зачастую,в своей сумке,нужное найти не может-пока не вытрясет все ее содержимое....😃