Ирина

как вам идея, стоит или не стоит: ехать на море, спать в палатке, а то жилье снимать дорого.

Ответы
Васильева Наталья

Только лучше ставить её в кэмпинге. Иначе не будет доступа к пресной воде - если вне жилых мест. Если близко - то нельзя будет оставить ни на минуту: вместо отдыха будете вещи охранять)) В любом случае вы должны быть не одна, иначе опасно вечером и ночью.

Ирина

спасибо

Елена Гималетдинова

это зависит от ваших потребностей,если вы человек не притязательный,то вполне можете и палаткой на отдыхе обойтись,если же вы привыкли к комфорту,то лучше и не пробовать...

Ирина

ясно

Александр Бахур

Идея стара, ка мир 🙂 Мы так в молодости и ездили. Весь Крым от Севастополя до Керчи, и без палаток. Ночевали на пляжах, на лежаках 🙂 Правда, погранцы гоняли...

Татьяна Комарова (Пастухова)

В любом случае, стоит! Хотя бы для того, чтобы потом не задаваться этим вопросом. И вообще, надо делать всё, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Асия Павлова

В палатке - это романтика. Но я боюсь всяких ползающих и летающих. выбрала бы жилье, дорого ДА, но комфорт лучше чем палатка

Дмитрий Письменный

КЛАССНО, недель спускался на лодке по реке, жили в палатках, отдохнул и надышался свежего воздуха на год вперед

Ирина

хорошо вам

Ирина

🙂

ОК
О К

Для этого сначала вести тренировку дома, спать в спальном мешке на полу, тогда вы готовы к дикаркой жизни там

Ирина

🙂

ОК
О К

👍

Людмила Зайцева

Мы ездили по молодым годам и это очень классно. Труднее с малыми детками или не совсем здоровым людям.

Ирина

а душ, а готовить

Людмила Зайцева

Готовили мы на какой-то керосинке - и неплохо! А душ - было неподалеку озерцо с пресной водой.

Ирина

хорошо

Людмила Зайцева

Главное преимущество - вы независимы от хозяев жилья. Уж лучше турбаза. У нас от предприятия была база отдыха на Тарханкуте...Домики на семью, кухня , душ, автобус возил в город на базар...Это было супер!.

Ирина

действительно супер

Венера Бекмагамбетова

не очень. лечиться потом дорого - застудитесь в палатке. и настроение испортится, и отдых никакой)))

Сергей Тевтон

если ехать на море-надо снимать жилье,а иначе ехать не стоит (это мое мнение-за истину не выдаю)

Ирина

согласна

Сергей Тевтон

я бы тоже поехал,но не в этом году.К тому же родители старые и животных не на кого оставить

Ирина

животных можно с собой, родители на родственников если есть

Сергей Тевтон

что то придумать конечно можно,но уже не в этом году

Ирина

это да

Надежда =*=*=*=*=*=

...стоит...особенно, если спать в палатке, это так здорово, езжайте не задумываясь, не пожалеете.

Nikolas Atanasio

Идеа !!! Идите на сваю дачу !!! обтените палатачку . налейте соленая вода в тазике и мечтайте !!!

Андрей Батищев

Я живу 200 м от Чёрного моря сам сдаю жильё, а летом в палатке... Искал общения поближе....

Ирина

нет не думала, ты все понятно написал, просто хочу сына на море свозить, жилье дорого, вот и подумала про палатку

Андрей Батищев

В этом году..?? Добираться будете через Керчь или самолётом.. Отдыхающих мало.. Цены по сравнению с прошлым годом упали раза в три.... 😞

Ирина

нет не в этом, я еще обдумываю

Андрей Батищев

Думай, потом напишешь, я в МИРЕ и Одноклассниках под этим же именем.. Евпатория...Удачи..

Ирина

ок

Valeri Valeri

Дизель генератор не забудьте, иначе фумигатор некуда будет включать, комары заедет

Ants

есть спецательные площадки для дикарей и они там организовывают типа лагеря

Ants

щас в киеве

Ирина

хорошо, чем докажете что там рай, ну или объясните

Ants

ну... не знаю. в всепланетном масштабе к примеру факт что в крыму растет все что растет в мире, причем таких мест на планете всего 4. из истории Афина, которая дочь Зевса, родилась в крыму. анекдот. сказки русские любишь? помнишь про царевну лягушку к примеру. так в крыму был царь скилур такой и у него было 100 сыновей и именно так, как написано в сказке он им раздавал вотчины. вышел в поле, стрельнул в небо - куда стрела попала там и ищи себе невесту и свою судьбу строй. рассказов про крым мульен можна рассказать. и кстати в крыму в алуште есть деревенька Рай называется...

Ирина

ну назвать можно что угодно раем, море говорят грязное, пляжи грязные, и деньги дерут в три дорого

Ants

не в деньгах щастя. для меня отдых эт шоб душа развернулась и напонилась солнцем. и получается так тока в крыму. там море, там небо, там горы.

Талгат Махамбетов

Смотря какое море. Можно и на Баренцево махнуть.) А так, я за палатку.

Ирина

ок

Галия Азербаева

Стоит, так так все трудности забудутся, а море не забудется никогда

Лика Арнаут

Не стоит, хотя, если на пару-тройку дней, то можно. Но не больше...

Андрей Горюнов

Не очень хорошая идея, можете остаться в том, в чём легли спать.

Ирина

что так плохо?

Лолита Мухина

нет лучше снять все таки лучше

Ирина

спасибо

Zinaida Sepp

Я люблю отдыхать с комфортом.Душ, туалет ...А что есть в палатке?