Анатолий Мюллер

Спартанцы, как известно, слабых младенцев бросали со скалы. А этому племени в Малой Азии приписывают ещё большие жестокости - убийство примерно каждого второго младенца. Что это за племя?😏

Ответы
Наташа К*

Насчет жестокости вдруг на ум пришли полпотовцы. Кампучия. Помните такой ужас? Хотя понимаю, что это из другой оперы.

Анатолий Мюллер

Ответил в личке.

Наташа К*

😊👍 ок

И*
Июлька ********

Не хочется себя грузить чёрными вопросами, особенно в выходные

Анатолий Мюллер

Понятно! Не грузитесь конечно, особенно в выходные.🌹 😘

Валентин Чистяков

выживали сильнейшие; будущие войны!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

да! читайте книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Читайте книги. А ответ в личке!

Валентин Чистяков

читайте к н и г и !!!!!!

Ольга Фатеева

не знаю

Светлана Науман

не знаю

Alex Bajan

Ацтеки

Alex Bajan

Майя

Alex Bajan

Американцы

Alex Bajan

Немцы

Татьяна

?

Виктор Кузьмин

Толя! У нас на базе строй бат уходя покупали форму, нам то что ,но с одной стороны продавали .Но с договором ,если я тебя встречу рожа ты узбекская не обижайся Каракум ты нашЬ

Виктор Кузьмин

Как то так! Едут в узбекию,в пустыне выходят,переодиваются и во он мареман!!!

Анатолий Мюллер

Да ну и пусть! Форма то действительно красивая. Пусть их девчонки ими любуются и писают от восторга кипятком!

Виктор Кузьмин

Толя! Просто обидно как то так ,я за неё и тонул и крысами был покусан но без денег, они же строй бат суки богатые.Толя! Мы Родину защищали,а они эту Родину покупали!! Стыдно!!!