Иван Никифоров

Национал патриоты, слышали новость, Пригожин мятеж готовит против путина...?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

ну и чего ты радуешься?

Иван Никифоров

Национал патриота забыл спросить

Ол
Ольга

а ты спроси, не помешает

Ол
Ольга

мимо как раз иди ты, не по пути нам...

~ Приют Русалки ~

Ты как с луны упавши

Иван Никифоров

Хоть что то умного увидел от тебя. Да и путин тот же ещё........

~ Приют Русалки ~

Это я увидела умное от тебя. А у меня всегда только умное.

Иван Никифоров

В первое время врединой была🤣🤣🤣

~ Приют Русалки ~

Я объективная

Прохор П

Это "волны в тазике".

Прохор П

Я не верю. Пригожин, что идиот?

Иван Никифоров

Посмотрим что дальше будет..

Прохор П

Посмотрим.

Сергей Николаевич

На заборе прочитал ?

Сергей Николаевич

Чё мне лечится..прошла перегруппировка войск..Ахмат вперёд выдвинулся..Вагнера

Михаил Цветаев

😊

Ле
Лена

Уже не готовит

Ле
Лена

Причём тут дура и муж...Путин президент...зачем ему бункер...любой бункер можно уничтожить

Иван Никифоров

Во время ковида он жил в основном в бункере, это показывали по тв, если не хуя нечего не знаешь. хоть молчи уж, может за умную сойдешь......После этого и пошло у него прозвище бункерный.....Бункер, можно только уничтожить ядерным оружием...И то тяжело...Это тебе не шалаш под землей....

Иван Никифоров

В основном, не в основном. Ну много времени он проводит в бункере...Сейчас еще и от международного ареста боится

Ле
Лена

😀😀😀идиот что ль... кто ж его посмеет арестовать

Иван Никифоров

Идиотку в зеркале увидишь....вопрос не в том, кто посмеет. не посмеет, вопрос в другом, что нету желающих

Arsen Beisenov

Давно пора!!!)))

Иван Никифоров

Дай бог всё удачно пошло бы!🤝

Arsen Beisenov

Будем надеяться!!!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

М(
Милочка (*)

А смысл....

Иван Никифоров

А нету уже никого смысла...Очередная дурость была...

Га
Галина

Слабак он

Иван Никифоров

Это да, и не сколько слабак, сколько это была игрой путина

Юрий Ласковец

сотри

Иван Никифоров

А эта война и будет длиться 10 летиями

Юрий Ласковец

нее. через год в сша выборы. как ты думаешь--байден доживёт?? походу там готовицца нехилый замес😉

Иван Никифоров

да мне как то насрать на твоего байдена...во ты пидр бля, 🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

иди очко зашей--те в европе им зарабатывать

Юрий Ласковец

от пидора вижу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Андрій. Ми З України!

Он уже идёт полным ходом. Вагнер уже под Москвой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Москве тихо пока.Я в центре работаю.

Кр
Красавчик

Ага

Кр
Красавчик

Как я тебе и говорил. Сидим дальше, смотрим шоу.

Иван Никифоров

Да я сегодня вспоминал тебя😂 Я уже и попкорном запасся, будем смотреть🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Я скажу когда суетиться начнём.

Кр
Красавчик

В скором будущем понадобятся здоровые и образованные по советской системе. Вот тогда и ... А пока копии силы, здоровье.