знаете, а оказывается что не существует фотографий южного полюса, даже из космоса. их просто нет. есть графика и какие то чб фото чуть не 30х годов на которых ничего понять нельзя.
Я Рисую Осень
Ответы
Лариса
Что за ерунда? Мы сами там летали, фотографировали. И не мы одни.
Я Рисую Осень
так с устройства и не добавишь, нужо скопировать адрес фото выложенного в интнрнете
Лариса
Интернет не устройство.))))
Я Рисую Осень
то есть, этих фто нет ни где выложенных?
Лариса
Все на флэш.
Гульшат Абдурахманова
возможно, я не интересовалась
Ангел L
а вы думаете -почему?
Марина
А объяснения этому?
Ольга
ну как нет ? я вот щас забила "фото Антарктиды из космоса " и до фига вылезло....
Марина
))))))
Ольга
какая разница плоская земля или круглая ...эхх...всё равно деньги нужны и завтра на работу
Я Рисую Осень
во во
Людмила Ваулина
Доброго дня вам!
Елена
Странно
Ма
Маша
Разве?
Ма
Маша
Надо загуглить