Я Рисую Осень

знаете, а оказывается что не существует фотографий южного полюса, даже из космоса. их просто нет. есть графика и какие то чб фото чуть не 30х годов на которых ничего понять нельзя.

Ответы
Лариса

Что за ерунда? Мы сами там летали, фотографировали. И не мы одни.

Я Рисую Осень

так с устройства и не добавишь, нужо скопировать адрес фото выложенного в интнрнете

Я Рисую Осень

если фото есть итернете, то его можно показать зедесь. 🖼

Лариса

Интернет не устройство.))))

Я Рисую Осень

то есть, этих фто нет ни где выложенных?

Лариса

Все на флэш.

Марина

А объяснения этому?

Марина

)))) Таки в этом ме сте теория плоской земли начинает работать)

Я Рисую Осень

есть такая теория? я про фото говорю

Марина

Есть.. Как не быть... Народ конкретно уже спорит. Именно из-за отсутствия фото Южного полюса...

Я Рисую Осень

ну?! я только что узнал про отсудствие фото, а там оказывается...)))

Ольга

ну как нет ? я вот щас забила "фото Антарктиды из космоса " и до фига вылезло....

Марина

))))))

Ольга

😁 какая разница плоская земля или круглая ...эхх...всё равно деньги нужны и завтра на работу ☹️