Ол
Олег

МИНСК, 6 июл — РИА Новости. Евгения Пригожина нет в Белоруссии, он находится в Санкт-Петербурге, заявил президент республики Александр Лукашенко, чьи слова приводит Sputnik Беларусь.
«
"Что касается Евгения Пригожина, он находится в Питере <…>. Где он сегодня утром? Может, с утра в Москву поехал", — предположил глава государства.
Белорусский лидер отметил, что не видит рисков для страны, если на ее территории будут находиться бойцы ЧВК "Вагнер".
"Насколько я на сегодняшнее утро информирован, бойцы ЧВК "Вагнер" находятся в своих лагерях. В постоянных лагерях, где они находились после вывода с фронта на восстановление", — добавил Лукашенко.

Ответы
Робот Вертер

Запутывают следы Пригожина 😁 Верить им нельзя

Nikola Mahkov

-поверим-