Татьяна Тренина

О чем говорит то,что на этом сайте, довольно много женщин,употребляющих бранные слова?О их невоспитанности,или это для них,как сказать-"Здравствуйте"???

Ответы
Скорпион Иванович

Да, употребляют по разным причинам и привычкам! Порой так матерятся, что любому закоренелому зэку фуру дадут. В какой-то мере это иллюстрация не воспитанности и распущенности. Но с другой-психотарапия!

Александр Родионов

это говорит о том что они решили сыграть с "мужиками" в "проституток". никто тут ничего конечно не выиграет но иногда бывает смешно.- я не любитель мата...🙂

Татьяна Тренина

Уважаю людей,обходящихся без мата!!!!

Людмила (Мила)

Не понимаю тоже, зачем? Мне кажется, что они этим даже бравируют. Со стороны смотрится отвратительно. С женской стороны. Неужели это нравится мужчинам?

Виктория

Просто чтоб долго не объяснять.... Отправил по назначению и все.... Порядок. Нет вопросов...)))

Виктор Васильевич Емелин

Я очень редко читаю матерные послания написанные женщинами,мужчины чаще матерятся.

Владимир Асиновский

Вы тоже заметили ? Мне кажется что этим они хотят показать свою распущенность

Татьяна Тренина

Распущенность-это же плохое качество.Его нужно маскировать,а не выставлять напоказ..

Владимир Асиновский

А им хочется

Инна Приходько

Невоспитанность и наличие небольшого ума, если считают, что это круто...

Нина Шульмистер

Вот я им делаю замечание , от мужчин неприятно читать , а то и девушки ,

Валера Каюнов

НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК ВСЕ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ

Ан
Анталья*

Поматериться, как не покушать. А вежливость, так это на приёмах.

Natali Ник.

они так свою ауру наполняют))) какие слова, такая и аура)))

Эва

О бурлящих эмоциях или обидах , отсуцтвии ханжества .

Татьяна Тренина

Невоспитанность и хамство...это ужасно!

Эва

Мадам здесь есть пользователи , которые считая себя высоко эрудированными интеллектуалами . Так вас обосрут что вы всю жизнь отмываться будете или мужчины с мерзкими предложениями , да лесбы тоже есть. А Вы как будете реагировать на это? Как выпускница института благородных девиц , опустив глаза сюсюкать краснея , в душе посылая по матушке ? Ударили по правой , подставь левую. Или ответите тем же поставив их на место и прекратив поток грязи в вашу сторону? С волками жить , по волчьи выть. Будьте реалисткой , здесь все как в реальной жизни. Просто так никто крыть не будет , это не притон и не хаза ...... называю вещи своими именами.

Татьяна Тренина

Я просто убираю их и всё!!Это самое лучшее,что можно сделать.Зачем уподобляться этим существам?

Эва

Татьяна , без обиды я сторонница радикальных мер , Ну почему на свои вопросы я должна выслушивать всякую дрянь. Я нередко пишу посмотри в инете , напрягись , поищи ответ ответ в поисковиках. А в ответ мол корчишь из себя умную , или и что это , в лучшем случае .Так я не лекции сюда пришла читать , именно обсудить поделится своим мнением. Естественно и отвечаю жестко как мужик иначе не понимают , я уличная девочка и топтать себя никому не позволю , вот и крою иной раз матом. А то эти кильки мнят себя селёдкой вот и сбиваю с них спесь как умею.

Владимир Март

Привет. Есть такое у всех! Давайте вместе воевать!

Мария Я

Воспитание то тут причём..скорее просто эмоции.

Татьяна Тренина

Есть много других слов,чтобы выразить эмоции!!

Мария Я

Эти самые подходящие иногда.

Татьяна Тренина

Я не употребляю и в моей семье тоже..

Мария Я

Ваш выбор,как и любой другой достоин уважения.Это моё мнение.

Валерий Киселев

Конечно это неправильное воспитание.

Вячеслав Ульянов

😂Это как - здравствуй дерево☝️

Na
Natali

Это говорит об их воспитании

Nikola Mahkov

-с приветом--не заметил!--

Zibert

Сайт такой,современный.

Татьяна Тренина

А современные женщины должны употреблять матерные слова?

Zibert

Обязательно!Иначе нечем будет выделиться от старшего поколения.

Татьяна Тренина

Ну и доводы у вас!!Ну тогда пусть рядом с вами живут такие...

Zibert

Такие со мной сплошь и рядом.Я уже ничему не удивляюсь.

Евгений

не общайтесь с такими

Татьяна Тренина

Я не общаюсь,но видеть то написанное приходится..хоть и пропускаю потом