Фл
Флюр

Планеты сдвинутся на одну ступень на орбитах-от Солнца.🤔

Ответы
Света Чиркова

Наверное это уже началось! Климат резко меняется по крайней мере у нас!

Фл
Флюр

Подуют в Трубу 2 раза в это время

Света Чиркова

На третий все кончится?

Фл
Флюр

на второй-мы

Фл
Флюр

время-мы только в гостях

Николай Штрак

да фиг с ним...и не такое переживали...

Liliya S

О чём только здесь не узнаешь!

Фл
Флюр

Подуют в Трубу 2 раза в это время

Liliya S

Кто подует?

Фл
Флюр

думайте

Владимир Воронцов

Когда ? и чего - ради ?

Фл
Флюр

время вышло-цейтнот

Владимир Воронцов

Боже ! это очередной конец света ??? Ужас !!! Мозг этим " счетоводам " просто мешает !

Фл
Флюр

Подуют в Трубу 2 раза в это время

Владимир Воронцов

ХОТЬ ДО Одури ! Не серьёзно 10.00000 лет назад ЕЕвреи запугивали народы ! а дебилы по сей день веруют ! больше не очем думать ?

Фл
Флюр

Вот так будет гудеть .....Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011-что это и причина появления гула?

Владимир Воронцов

Дребедень ! ветер или вода в пещерах присутствуют .

Фл
Флюр

тоже самое на орбите Юпитера.Сходство 100%

Ни
Николай

теПЛЕЕ СТАНЕТ?

Фл
Флюр

Это не Беда.Мы только в гостях.Цейтнот....так Изначально всё идёт.....🙏

Ни
Николай

КТо главный участник мироздания?

Фл
Флюр

Создатель-микромир...

Ни
Николай

Макромир понятно, микромир только входит в сознание с технологиями нано

Фл
Флюр

нано не дотянется

Опас Восток

и что будет ?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Опас Восток

а как перемещятся на венеру

Фл
Флюр

Что будет с людьми и не в первый раз -точное описание и только для Вас-СЕНСАЦИЯ!!!Желаете узнать Истину?....Напишу подробно.🤔

Опас Восток

не ну вообще как бы интересно да и сын тоже интересуется

Вячеслав Прядкин

Эволюция.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Вячеслав Прядкин

Всё возвращается на круг, И череда времён не нова, Ведь было всё ты вспомни друг, ....

Владимир Строганов

👎

Владимир Строганов

Они образовались более 260 миллионов лет назад. В палеозойскую эру современные Шиханы были рифами: тогда в этой местности было теплое море. Ученые обнаруживают в скалистых частях Шихан фрагменты древних животных, моллюсков, кораллов и водорослей.

Фл
Флюр

На местах расположения нынешних гор :ТОРА-ТАУ,ШАХ-ТАУ,КУШ-ТАУ,ЮРАК-ТАУ ранее били мощные пульсирующие родники.Массы известковой глины поднимались с мощными потоками пресной родниковой воды со дна океана-из глубин Земли(тогда всё находилось под океанической водой) и в момент очередного временного прекращения выброса воды,для пропитания подплывали всякие,разные создания: брахиоподы, трилобиты,криноидеи (Crinoidea), водоросли, строматолиты и другие беспозвоночные.Через приличное время родники возобновляли очередной мощный выброс родниковой воды и тысяч тонн жидкой массы известковой глины.Выше перечисленные создания попадали в смертельную ловушку-их живьём запечатывала,накрывала вся эта масса и так проходило периодический,слой за слоем.Я неоднократно поднимался по склонам этих гор на их вершины и это всё видно и понятно.После постепенного отступления океанической воды(из-за отдаления Земли от Солнца происходило расширение Земли и расхождение континентов ) эти глиняные горы оголились и под лучами солнца,переходили из тестообразного состояния в твердое,с одновременным закупориванием мощного жерла родника.И в данное время,я полагаю,что если и дальше глубже продолжать разработку горы ШАХ-ТАУ на минусовые отметки можно спровоцировать разгерметизацию "окаменевшей" известковой пробки с последующим,мощным выбросом родниковой воды с мощным дебетом из больших глубин Земли.

Владимир Строганов

260 миллионов лет назад вся земля была такой...и что!

Фл
Флюр

30 тыс лет назад

Владимир Строганов

Они образовались более 260 миллионов лет назад

Елена Иванна

И что...

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Елена Иванна

Будь как будет..

Владимир Строганов

👎

Фл
Флюр

🤔

_/
__Raff__ ////////

Да ну!

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Гульнара Алеева

И ???

Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Гульнара Алеева

Ух ты!!а как же мы?а с нами ,что будет?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Гульнара Алеева

А остальные это кто?

Фл
Флюр

заслужившие РАЙ

Лидия Надеевец

и...

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Лидия Надеевец

где то я уже это читала...