Ми
Михаил

Какое самое фантастическое времяпрепровождение для вас? ( ну , кроме обсуждайки)

Ответы
Nino

Спать и знать, что завтра на работу не иду.. и не позвонят и не скажут.. ЧП.. бегом на работу.. Люблю быть с собой вдвоем..это класссно

Ми
Михаил

уважаю таких женщин. это редкость

Nino

Да нет..не редкость..это скорее любознательность и пытливость ума.. я с детства такая.. Люблю технику, компюторы, шить мастерить, переделывать вещи, реставрировать..все люблю и очень люблю всему учиться

Ми
Михаил

у меня также, только быстро теряю интерес и не доделываю до конца

Nino

Не берите большие проекты... вы наверное ВЕсы по гороскопу

Nino

Родственник.. стихия воздух.. быстрое переключение от задач...у меня все это тоже есть

Валентина Маршакова

Задуматься и прослушать все о чем говорят вокруг))) Представил: глаза окружающих, когда я говорю, что ничего не слышала?😄

Ми
Михаил

Прикинуться глухой ? А зачем?

Валентина Маршакова

Нет...это всегда так было...я ухожу в себя

Ми
Михаил

Мне это непонятно. Я только радио могу так слушать и не слышать. А окружающих я слышу

Валентина Маршакова

Ой, только увидела, ты тоже Миша, приветик))) Я если ухожу в себя - вообще как бы исчезаю

Валентина Маршакова

Сидела я в ванной 10 лет назад))) Слышу шум на лестнице....Вышла, думаю...ой что то случилось...подхожу к окну..куча людей...думаю ой ктото выпал наверное...Оказывается землетрясение было

Вадя С Хитровки

Через день, 3 раза в неделю - Пн, ср, Пт - хожу в плавательный бассейн. Вот так поплаваешь с часок. а-ах, хороша водичка!

Ми
Михаил

Круто. Только потом хлоркой в носу после этой водички еще часок попахивает)

Вадя С Хитровки

Может хлор и присутствует, но не в таких количествах. Там вроде разные системы очистки воды - озонирование, ультрафиолет..

Ми
Михаил

ну , у нас только ее и сыпят

Вадя С Хитровки

Ой, Вы с Горно-Алтайска? был у вас в 2012 г., с недельным туром по Алтаю. Белокуриха - Телецкое озеро - Сростки - Чемал - Манжерок. Очень понравилось. Эх, ещё бы к Белухе съездить, хоть издали полюбоваться, я уж о восхождении не говорю. и на Укок. Единственное препятствие - гемодиализ.

Ми
Михаил

Ну да, с таким лучше о восхождениях забыть. На Каракольские озера еще можно попробовать подняться и то..Да я и сам еще у Белухи не был

Вадя С Хитровки

Насколько я знаю, есть прямой авиарейс Москва - Горно-Алтайск, вылет из Домодедово, авиакомпанией S7, она же "Сибирь", 4 ч. 30 мин. в полёте.

Ми
Михаил

да, есть такой. из окна этот самолетик видно утром в выходные)

Бо
Борис

Администраторы сайта, наверное, на седьмом небе от счястья... За такую его характеристику...

Ми
Михаил

ну.. вообще то в вопросе едкий сарказм. видимо, нужно перефразировать)

Бо
Борис

Пардон... Не догоняю сразу...)

Элен Мар *

Раньше в горы ходили на 3-4 дня. Фантастика, романтика. Сейчас летом - дача, зимой - рукоделие

Ми
Михаил

Лучше гор могут быть только горы, на коротых еще не бывал)

Видмет Лапатыч Бизульо

Афигеть!!! Первый за многие годы, кто верно написал это слово!

Ми
Михаил

Значит, тотальная безграмотность процветает. Ура, товарищи!

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже произнести такое - и то прамблема.

Елена К

На данный момент походила по улицам, сделала осенние фотки.

Ми
Михаил

так ведь уютно же с печкой дома, нет? какое то тепло живое. а вы мне можете сфоткать, при случае, что у вас там за печи? я просто хочу складывать научиться ну и потом по этой теме работать. у нас то актуально это все и очень даже

Елена К

https://www.google.com/search?q=fireplaces+in+house&rlz=1C1SQJL_enUS801US801&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi1g_Xgg-neAhXDTN8KHdu8B20Q_AUIDigB&biw=1517&bih=695

Ми
Михаил

так это камины все. я то думал реальные печки, типа голланка или шведка.

Елена К

Ну да. Голланки я тут не видела. Не думаю, что они не популярны тут.

Катя

На природе,в горах ,на море ,в лесу ,у озёра ,реки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Живое общение с девушками😜

Татьяна Шитикова

книги любимая еда чай, коньяк,кофе все))))

Виктор Иванов

Горнолыжный спорт и фигурное катание....

Ми
Михаил

ГОрнолыжка круть!👍

Любовь Витязева

Я природу обожаю. Зимой редко. Холодно

Ми
Михаил

давайте не будем о политике) китайцы все равно к нам придут, это неизбежно. а чиновников, особенно местную алтайскую власть я бы из дробовика пульнул с удовольствием. там кум на куме

Любовь Витязева

Что значит "все равно придут". Надо не пускать.

Ми
Михаил

да они пока не суются к нам особо

Ми
Михаил

да че гады то. вон везде все китай товаром заполонили и спасибо. а у нас что производят? почти нифига

Ми
Михаил

ой.. я никого не буду винить. не мое. а вообще да - можно было денюжку скопить и жили не хуже бы какой нибудь Германии или Швейцарии

Алевтина Немерова

Поездка куда-нибудь на экскурсию!......

Света Земляничка

свои хобби и поездка к родственникам

Юлия По

На диване с книгой или хороший фильм

~E
~ Eva Lansca ~

И тут моя фантазия помчалась вскачь

~E
~ Eva Lansca ~

Ну после прочтения
вашего вопроса

Ми
Михаил

так он был с издевкой же. вы не заметили?

~E
~ Eva Lansca ~

А я не замечаю - нет у меня ЧЮ !! Увы!!

Вячеслав Паталахин

Баня, огород, массаж релаксирующий!

Вячеслав Паталахин

Видишь результат своего труда, вышел из дома и вперед, но без фанатизма, а в радость!

Лариса Богуш

Ночь с любимым мужчиной.😉 😈

Ми
Михаил

по-моему, вы уже отвечали, нет?

Лариса Черепанова(Павловская)

зимой на коньках...летом на роликах

Лариса Черепанова(Павловская)

наушники в уши..любимая музыка и я улетаю с этой планеты

Ми
Михаил

да.. я тоже могу улететь под музыку. тем более я сам ее пишу. это кайф даже больше, чем секс или еще что то там

Константин Саратовцев

Никакой фантастики, сплошь проза.

Константин Саратовцев

Пока текучки хватает. Вот снегомет надо починить, летом руки не дошли, ревизию всему электроинструменту, а его очень много. Разобрать промыть. прочистить, заменить смазку. На чердаках шмон навести. Так и весна придет незаметно.

Ми
Михаил

вот да.. перезимовать нужно. готовь телегу зимой, а сани летом

Константин Саратовцев

Прошлую зиму не пришлось этим заниматься, делал ремонт в квартире жены. Хотел косметический, а пришлось космический.

Ми
Михаил

ремонт это да..начнешь - и понеслось. сам строитель, знаю, что это такое. а мне пришлось печку перекладывать самому нынче. ни разу это не делал. тянет как домна с турбиной))

Константин Саратовцев

Про печки ничего не знаю, у меня два брата двоюродных были печниками, клали и в 4 руки и порознь результат всегда замечательный, правда нет их уже. Когда потребность в печках почти пропала. младший занялся строительством и жестянкой, делал ведра лучше заводских, никогда не текли и были востребованы. Я тоже ничего не строил, но дом построил почти весь сам со всеми коммуникациями и отделкой, только крышу делали другие, сам бы не сумел.