Серафима Аркадьевна

Пропаганда доведенная до абсурда,является антипропагандой?

Ответы
Елена Викторовна

Слушай, либерастка Серафима.. Я не поддаюсь пропаганде.. Мыслю логично.. В мой дом придут либерасты, объявят, что я не мать, а родитель номер 2,скажут, что есть 58 полов, расскажут, что русские не люди, что я должна в ответ сказать? Ты, сучка, понимаю не бедная,конный спорт дорогой, а хули ты не срыгнула из России? Или там не нужна? Таких как ты расстреливать нужно, как предателей. Ты страшнее украинских нациков..

Серафима Аркадьевна

Завидуйте молча.))))

Серафима Аркадьевна

В ваш дом придут только психиатры,вот им ты это и скажешь...

Се
Сергей

Не волнуйтесь, Фима, это у неё на почве климакса. Климактерическая Клизьма.

Серафима Аркадьевна

Забавная гражданка...

Елена Викторовна

Серёжа, а ты думаешь, что эта кобыла молодая девушка? У неё давно сороковушник постучался. А значит и климакс)) поэтому она тут несёт бред.. Ну как и ты))

Серафима Аркадьевна

Гражданка,посмотрите в зеркало и на мое фото,разницу надеюсь увидите...

... Рус

Не думаю. "Чем больше ложь, тем скорее в неё поверят", эти слова Йозефа Фрицевича реально работают на ТВ РФ ! 70% населения России, дегенератов с буквой "Зю", этому подтверждение.Хотя,процент постепенно уменьшается, в виду стабильности трафика "груза 200".

Серафима Аркадьевна

Я про это писала,работает ложь с каплей пропаганды...И пожалуйста не говорите про груз 200,это чьи-то сыновья.братья,мужья...

... Рус

Мне их не жалко. Это нелюди-фашисты!

Серафима Аркадьевна

Вы не правы...так же можно ис казать про солдат других войн...они выполняли приказ.

... Рус

Про советских солдат в ВОВ так сказать нельзя, они защищали Родину. Про войну в Афгане надо бы,но не скажу,сам был "за речкой"... И у самого мозги были засраны пропагандой. Но выбор есть всегда,тем более в современном Мире,где информации гораздо больше,чем было при Союзе. И "приказ" в этом случае - отмазка!

Серафима Аркадьевна

Возможно я ошибаюсь,но при Союзе была гордость за Родину,а не за деньги...Что мешает сейчас писать...за Родину,за Путина?

... Рус

Так у них не война, операция по спасению угнетённых русских... А это с Родиной никак не вяжется...у них.

Серафима Аркадьевна

Как не назови,погибают люди...как ни назови..юридически разница конечно есть...

Гражданин Мира Первый :-)

пропаганда всегда абсурдна по своей логике, и значит является антипропагандой для умных людей..а для не умных без разницы где ее границы.

Серафима Аркадьевна

Абсурд и есть квинтэссенция веры пропагандистам...

Владимир Инкогнито

А где коняшка?! А так - да. Коммунистическая пропаганда и идеология марксизма-ленинизма от ПБ ЦК КПСС а-ля Суслов привели к развалу страны.

Сергей Семушев

Вы не дали на Украине, и не слушали весь бред что несётся с ТВ!! Мне недели хватило что голова пошла кругом!! Вовремя вернулся домой?

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами...вовремя.

Nekto Imiarekoff

Один из классических приёмов разведки - чем абсурднее легенда сопровождения, тем меньше она вопросов вызывает.

Серафима Аркадьевна

Конечно!!!

Серафима Аркадьевна

Добавьте в ложь капельку правды и в нее все поверят...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

мадам,вы хоть знаете чем пропаганда отличается от журналистики...какой главный критерий?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

скромность вообще моё кредо

Серафима Аркадьевна

Прекрасное качество...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да я и сам парнишка просто класс!!!

Серафима Аркадьевна

Я в этом и не сомневаюсь...😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

а зря...сомнения пробуждают мысль и рождают новые императивы

А Не Скажу

не имея собственной точки зрения о происходящем , люди тонут в том , что им предлагается

Сергей Остёрский

А у меня имя настоящее, а фамилия псевдоним.

Серафима Аркадьевна

У меня фотка настоящая...

Сергей Остёрский

Рассмотрел. Ничё.

Серафима Аркадьевна

Я в курсе..😁

Петр Васильев

Так цель пропаганды и заключается в том, чтобы абсурд довести до уровня нормы.

Серафима Аркадьевна

Именно так!!!!

Анатолий Петров

антипропаганда - пропаганда, направленная на дискредитацию кого-, чего-либо

Серафима Аркадьевна

Абсолютно верно...

Vитя@Zь

Ну как же всё это порядком надоело, хочется в деревню в ручейки играть....

ვასო წილოსანი

Чем обсурдная пропаганда тем электронно работает на пустые голови

Серафима Аркадьевна

Очень точно!!!

Геннадий Коновалов

Абсурд является абсурдом, антипропагандой, он не является.

вс
валерий сонин

она всё равно приносит свои плоды ...как например в Украине

Серафима Аркадьевна

Примеров много...

вс
валерий сонин

да их очень много...

Ванюшин Вениамин

Может быть последнее и есть истинная цель пропагандонов

Сергей Фёдоров

Чтобы люди поверили в ложь - она должна быть чудовищной.

Серафима Аркадьевна

Именно так...

Сергей Фёдоров

Гиммлер сказал?

Серафима Аркадьевна

Геббельс кажется...

Сергей Фёдоров

Точно

Серафима Аркадьевна

Я точно не помню эту фразу,но смысл вы передали верно..

Alex Dark 🇷🇺

🤭че они не застреляться раз все так плохо по их мнению

Вера Сергеевна-V

Есть любители ,которые купаются в этом абсурде .

Серафима Аркадьевна

И абсурд возведен в ранг аксиомы...

Александр Гусев

Для тех, кто умеет думать и анализировать - да.

Денис Петров

Пропаганда и абсурд - родня. Это показало СМИ