Матушкин Братуха

Вот все говорят бег полезен ,а ведь это не так ,внутренние органы человека при беге страдают ,вытягиваются и т.п )Вы бегаете ?)

Ответы
Михаил Козловский

Для здоровья надо бегать со скоростью шага, на в фазе полёта. Тогда кроме очищения лимфы никаких пагубных последствий не будет. А дистанцию определять по самочувствию. Но есть люди, которые и без бега оздоравливаются не хуже, - например, гимнасты.

Алёна

бывший спортсмен как-то на вершине горы вел семинар, он сказал, что бегать вредно, но,если вы будете наступать при беге на пятку, а не на носок, то все будет в разы лучше)

Матушкин Братуха

ага)я занимался спортом професионально ,жалею об этом ,почти инвалид теперь)

Алёна

вот и он об этом говорил..зрение упало у него..потом в глухой деревушке высмотрел обряд умывания и восстановил до единицы)

Алёна

всё в руках человека) так что и Вы боритесь!)😘

Света Шевкет

Не видела ни одного здорового бегуна))) Как говорил один знакомый профессор, хочешь быть больным - занимайся спортом)))))

Ирина Комиссарова

Раньше бегала по 19 км каждое утро.По ка не выяснила что бегаю 10 км а не 5...Жалко себя стало .)))

Ирина Комиссарова

Ой ошиблась 10 бегала а думала 5

Матушкин Братуха

я понял)

Ринатина

Я бегаю. После пробежки, как-будто заново родилась. Неужели это вредно? 😔

Ринатина

Спасибо, что разрешили 😀

Матушкин Братуха

Я бы побегал даже рядом -но слишком красив и так))

Ринатина

Ахахаааа

Ринатина

А ведь и правда)) пора вставать и кофе пить 😉 хорошего вам дня!

Murod Axmatfayozov

да бегаю час или полтора часа бегать в день не во вред

Ольга Владимирова

Утром по квартире с криком:блин.опять проспала

Эльвира Зухурова

Специально не бегаю,иногда приходится,я хожу

Airat Fardiev

неееее лежу на продавленом диване😀

Светлана Анатольевна

Иногда по мере необходимости

Вера Истратук

Просто хожу быстрым шпгом

Евгения Куриленко

Бег очень полезен! Бегаю

Матушкин Братуха

Не )Я добрый как теля и красивый)

Евгения Куриленко

Я заметила по фото😄

Матушкин Братуха

Это не я )Но ,если бы у Вас фото не было ,я бы душу полюбил точно)

Евгения Куриленко

Приятно слышать 😊

Матушкин Братуха

Мы ведь одного с Вами возроста )

Оля Ля

Быстрая ходьба полезнее

Гуля Муканова

Лучшее средство-ходьба.

Этоя

перестану егать 🙂

Ммммммммм

нет, но собираюсь.

Valerij Besstrunnov

Нет,но пока хожу.

Тамара Каршиева

нет лучше ходить

Алексей Balu

Я хожу быстро.

Ежик

)))чаще убегаю