Vitalii Zhizhka

Читая этот чат,понимаешь,что эти Люди-никогда не будут жить ,как Люди... Верно ли,суждение?

Ответы
Юля Юшкова

Ну ...если вы задались таким вопросом?Я-как люди...Это дача ,квартира,иномарка,прогулки под ручку перед сном...А как я никогда не буду,как ...люди...Я БУДУ КАЖДОЙ ВЕСНОЙ ШЛЯТЬСЯ С РЮКЗАКОМ ПО ЛЕСАМ,ПИТЬ БЕРЁЗОВЫЙ СОК,ТАНЦЕВАТЬ В ГРОЗУ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЁМ,ЗАБИРАТЬСЯ НА КОРЯГИ И ПОД КОРЯГИ,КОЛДОВАТЬ С ОБЛАКАМИ...Вам,людям,не понять...

Vitalii Zhizhka

Точно,не понять. Всё пойду на рыбалку.

Шер Исаматов

На это вашу "суждение", можно только выдать Вам вопрос - "А судьи кто?"... *)) Кто будет указывать что де "Вот эти люди, живут как люди", а "вот эти - совсем не как люди!"... *))) вот когда Вы ТОЧНО определитесь со составом и количеством судей в большом жюри - тогда и можете выдавать такого типа свои рассуждения на гора... *))

Vitalii Zhizhka

Беру из книги жизни...

Шер Исаматов

ну и на мусорку тогда, такую книгу жизни... *)))

Vitalii Zhizhka

А ,Кто судьи,решайте сами. Бог или Дьявол.

Шер Исаматов

я НИКОГДА не собираюсь не собирался и не соберусь, - рассуждать, обсуждать или тем более, осуждать людей, за чтобы то ни было... *)) И мне как то плевать и на бога и на дьявола - даже если они существуют... *)))

Vitalii Zhizhka

Ну,всех Благ.

Шер Исаматов

и Вам... 😉

Мила-Людмила

Думаю суждение не правильное. Люди разные и живут по разному. У каждого из них своё видение жизни. Кто то птица высокого полёта и живёт как хозяин жизни, а кто то живёт в нужде. Но всё это человеческие жизни, хоть мы и привыкли давать им названия по своему пониманию.

Алёна Клочкова

Про меня.Я вообще не знаю,человек ли я.Слишком много решающих за меня,что делать,как жить,а я сидеть и молчать обязана,иначе скандал,истерики,правокачания и моралечтение с их стороны и моё желание поубивать нахрен всех их.

Vitalii Zhizhka

Будь проще... Соглашайся ,а делай как надо.

Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ! " Леонид Филатов , " Повесть про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Vitalii Zhizhka

"Если туп как дерево,родился баобабом,то будешь баобабом-тыщу лет,пока помрёшь"... В.С. Высоцкий

Валерий Свиридов

" Репортаж из психлечебницы " , В . С . Высоцкий : " Всё зависит в доме оном от тебя , от самого : хочешь - можешь быть Будёным , хочешь - лошадью его ". 🤓 .

Галина Коскелайнен

что за мрачные мысли ? мир прекрасен и кроме дебилов есть просвещенные, умные, общительные люди. чему то ты научишь. что то тебе подскажут.

Vitalii Zhizhka

Верю...

Галина Коскелайнен

бодрости духа. уныние это тоже грех.

Лада

Вот только ты не объяснил, что такое жить как люди, потому что понимание жизни у каждого свое и каждый волен жить как ему хочется.

Vitalii Zhizhka

Вот поэтому и спрашиваю

Лада

это не вопрос, а похоже на утверждение.

Vitalii Zhizhka

В любом утверждение ,есть вопрос.

Лада

болтология короче.

Vitalii Zhizhka

Словоблудие...

Лада

тоже верно.

Vitalii Zhizhka

Будем искать дальше

Руслан Галимов

Люди они и в Африке люди, каждый со своими тараканами,в том и кайф. p.s. скоро роботов будет немеренно, вот запоем!:-?

Сергей Сабуров

ИДИ В ЛЕС. НАЙДИ РУЧЕЙ ИЛИ КЛЮЧ ВОДЯНОЙ. ПОСТРОЙ ЖИЛИЩЕ И ЖИВИ КАК . А ПОТОМ ПОДУМАЕШЬ КАКОГО ТЕБЕ ЖИЛОСЬ В ГОРОДЕ

Сергей Сабуров

ВЕСЕЛЕЕ. И ДРОВА УЖЕ ДАЛЬШЕ ПРИХОДИТСЯ ТАСКАТЬ. В ОКРУГЕ 200 МЕТРОВ, ВСЕ СУЧЬЯ СОЖГЛИ

Vitalii Zhizhka

Скоро и этого не будет. Саженцы то сажаете,за место срубленных или сухих?

Сергей Сабуров

МЫ ПИЛИМ ВАЛЕЕЖНИК, СЧИТАЕМ СЕБЯ САНИТАРАМИ ЛЕСА. ЗА 20 ЛЕТ ЕЩЁ НЕ ОДНО ДЕРЕВО НЕ ВАЛЬНУЛИ

Vitalii Zhizhka

Сажать надо,сажать! Властителей в тюрьму,деревья в землю.

Сергей Сабуров

С ВЛАСТИТЕЛЯМИ НАДО ТОЖЕ АККУРАТНЕЙ, ОДНИХ УМНЫХ ПОСАДИШЬ - ДРУГИЕ ТУПОГОЛОВЫЕ ПОЯВЯТСЯ

Светлана Потемкина

Виталий! Больше оптимизма! Что за настрой? Чтож всех под одну гребёнку? Исключения всегда есть!

Vitalii Zhizhka

Как угодно. Интересно просто.

Светлана Потемкина

В основном этот ЧАТ занимаю люди убивающие своё время.Общения мало. Лентяи. Можно и признаться.Можно и поюморить. Сужу по себе. Извините.

Vitalii Zhizhka

Аналогично . Но человеки же..!

Mikle 123

Да .....одни идиоты....комуняки воспитали на поколения вперед идиотов.....с амбициями Гениев

Mikle 123

Идея????! Это сказка....уверен ,вам даже Не ведом ,тот строй,при коором родились...

Vitalii Zhizhka

Сказано идея. А вот как её воплотить,это уже "строй". Что не видел и не слышал,удобного и верного "строя" на этой планете . Только на том свете,поговаривают ,есть что то подобное.

Mikle 123

Вопрос то о другом

Vitalii Zhizhka

Знаю. Коммуняки виноваты. Ужас. Где наш царь-батюшка? Кто вразумит? Как жить? Верить ли в Бога? Что надеть? Примерно так.

Mikle 123

Логика Где?!

Александр Рыженко

нет конечно и от куда такая уверенность всё временно и не на долго так что я думаю иначе

Vitalii Zhizhka

Дай Бог

Александр Рыженко

да дай бог

Valentina

Почему они здесь меняют роли и живут интересной жизнью,исповедываются ,ругаются...и т.д.

Vitalii Zhizhka

Нет заменил душу. Хоть так.

Татьяна Кокорева

вы думаете пожилые не могут быть Людьми? а зря! у нас оч много потенциала в жизни!

Ирина Солнышко

Не верно! Люди здесь ещё встречаются, как бы это вам парадоксальным не казалось

Vitalii Zhizhka

Рад. Рад. А то хотел с фонариком поискать .😜😊🤔

Любовь Шапошникова

Тогда прямо к зеркалу.

Vitalii Zhizhka

Это уже банально,что нибудь или кого нибудь ,новенькое. Зеркало отражает,только то,что хочется видеть.

Любовь Шапошникова

А читая чат, вы увидели тоже только то, что хотели увидеть, со своего, вами же воздвигнутого пьедестала!

Vitalii Zhizhka

Приемлемо. Но,учтиво...

Татьяна Казарцева

А вас никто не приглашал? А суждение ваше - заблуждение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Ткач

Не верное. Эти люди живут и жили как люди. В этом чате в основном пенсионеры.

Vitalii Zhizhka

Ошибка! Человеку этот вопрос не покажится оскорбительным,на то Он и человек. Ну а другим-пардон..!

Ирина Ткач

Я разрешаю Вам остаться при своем мнении в силу Вашей (как сами заметили) необразованности.

Vitalii Zhizhka

Уже теплее...

Татьяна Маркеева

"Люди,которые живут не как люди№-это не оскорбление?????????????? А ты-то кто такой и как сам живешь?????????????

Vitalii Zhizhka

Вот и проявление... Так держать..! Курс -Человек.

Татьяна Ажермачева

Нет. Мне нравится этот чат, вопросы, комментарии. Много нового узнала сама.

Vitalii Zhizhka

Я о том же.

Татьяна Ажермачева

Каждый считает , что только он живёт правильно. Здесь чувствуешь себя практически на равных.

Vitalii Zhizhka

Жил бы правильно,не задовал бы этот вопрос.

Татьяна Ажермачева

Может,вам просто надо выговориться?Проговорить свою проблему?

Vitalii Zhizhka

Отсутствует .

Татьяна Ажермачева

Поздравляю вас с праздником- Светлой Пасхой! Желаю всего наилучшего! Христос воскресе!

Валентина Киренко

Нет неверно. Говоря эти люди подразумеваешь всех но не себя. Начни с себя

Vitalii Zhizhka

Так,Я на основании Себя...

Валентина Киренко

И почему же вы не живете как человек?

Vitalii Zhizhka

Не могу,вера запрещает.

Валентина Киренко

Чтож за Вера?

Vitalii Zhizhka

В людей

Валентина Киренко

Да все запутано

Vitalii Zhizhka

О чём и речь...

Кино

Виталий, разве вы не заметили, что здесь вас окружают КЛАССНЫЕ Люди? ????

Vitalii Zhizhka

Как же иначе ...

Кино

Чувства до зори......звезды в хрустале. ...😂

Vitalii Zhizhka

Просто сон,хороший знакомый сон.

Кино

💋👍