Катерина Горностаева

Почему женщин, которые зная о серьёзных аномалиях плода, решают во что бы то ни стало родить, обрекая ребёнка на ужасные страдания, считают святыми и героинями?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю ненормальные. На канале ДОМАШНИЙ постоянно просят людей собрать денег на больных детей. Эти дети никогда не скажут на одного слова, никогда не встанут на ноги, они постоянно живут в реанимацмм , а при наличии денег на дому детскую комнату превращают в реанимацию. А женщин предупреждали о рождении очень больного ребёнка, зачем рожали ?

Катерина Горностаева

Я вот глядя на них и задала вопрос,по утрам люблю смотреть "по делам несовершеннолетних".

Валентина Рязанова

Я тоже это смотрю, потом ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ и ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО

Катерина Горностаева

Ой, вот ну скажите, это ж болото противное, а затянет, сижу смотрю..)))) если выходной, конечно.

Ирина Ефремова

...не знаю насчёт СВЯТОСТИ и ГЕРОЙСТВА...но лично знакома с одной такой мамой....родилась девочка с отклонениями , в школу так и не пошла, дожила до 10 лет....и умерла.....(страдала периодическими сильными головными болями)...зачем рожала?...вопрос остаётся открытым.......🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😏

Николай Новиков

В Спарте таких детей забирали у роженец и уничтожали, Адольф Гитлер издал закон о изъятии таких детей и умерщвлении. Возможно это были жестокие законы,но матерей не спрашивали и заботились о их будущей жизни и чистоте нации

Артур Корнилов

ето бред! - потом ноют "Это же мой ребенок!" , а с другой стороны - зачем нужен исчо один Овощ ,привязать себя к нему ни отойти ни пернуть , не , ну понятно если чел попал в дтп итд и стал инвалидом , каличем , тут другое дело

Игорь Кольцов

это последствия чужой пропаганды.рожать заведомо зная что ребенок не будет нормальным, это преступление перед этим ребенком, который когда то осознает что был рожден из ЖАЛОСТИ к себе , а не из ЛЮБВИ к нему.

Ир
Ира

Вот такая ситуация была у знакомых, хочу и всё... В конце концов... Искусственные роды... И без ребёнка. Поняла бы еще бы, детей нет, две девочки, и вторая рождённая уже с потологией. Можно уже задуматься.

Катерина Горностаева

Не понимаю эту неудержимую жажду размножения

Ир
Ира

Нам их не понять...

Рулевой Обоза

Возможн верят до последнего что не все так плохо. Возможно не осознают в полной мере происходящее, может боятся осуждения со стороны ,может просто глупость .причин множество

( * ; *)Татьяна Наумова

они не ребенка обрекают на страдания....а себя ставят в дурацкие рамки... и надевают на себя статус страдалиц... и потом все должны их жалеть. помогать...сочувствовать...

( * ; *)Татьяна Наумова

ребенк по большому счету-ничего не понимает..

Катерина Горностаева

Боль то чувствует

( * ; *)Татьяна Наумова

нет..дети не понимая, что это боль... не знают, что не моет быть по другому..

Катерина Горностаева

Это ещё страшнее

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. но ЭТО так.. ПОэтому -пусть это не гуманно и возможно бесчеловечно- я бы законодательно запрещала рожать больных детей.И государству выгодно...

Валерий Ан

Я бы скидывался по SMS кому угодно, чем таким "мамашам". В ОК видел фото 3-х будущих мам во дворе роддома. Стоят, курят, а животы уже на подбородок давят... .

Александра

С чего вы взяли, что ребенок обязательно должен страдать. Мамочки боятся таких деток рожать исключительно их за своих личных страданий и неудобств.

Инна Алешкевич

Это их выбор...и не многие считают их святыми, а они считают себя таковыми, а для врачей я думаю это хороший материал для дальнейшего развития науки

El
Elena.

Тоже не понимаю.У знакомых девочка трехмесячная умерла,хотя на консилиуме врачи сказали жить с такой патологией не будет,все равно оставили.

Катерина Горностаева

А сколько остаются и живут годами как овощи...

Николай Костров

Не имею раво ни кого судить, Но Родился малыш с физическими отклонениями, Спопсобна Мама, УБИТЬ - малыша ? . Называю всё свлими именами...

Св
Светлана

Таких женщин сразу на работы в дома малютки надо отправлять в палаты с глубокими инвалидами.... Что бы видели " подвиги" других...

Viktor Vasilyev

Мученики. На пенсию раньше. Интересно но не госслужащих. Если госслужащий и у вас ребёнок инвалид. Раньше на пенсию не суждено.

Ирина

Надеятся на чудо.на ошибку врача...и еслибы вы видели исскуственные роды то не говорили бы что они дуры..это очень страшно.

НЕ
Надежда Еремеева

почему для них это нормальное состояние другого они не знают думаю а мамам нужно отдавать свои материнские чувства

Александр П.

По христиански-да, так и есть.По разуму, тут много нюансов.Не берусь судить, тяжелая тема.По сути, не личностно.

Алексей Шустин

Катя, это сложно понять и объяснить наверное. Поймет наверное тот, кто с этим столкнулся, я так думаю.

Катерина Горностаева

Кто столкнулся, примет то или иное решение..

Алексей Шустин

Да, поэтому сложно, а может и не надо судить.

Алексей Малахов

Потому что, при этом, когда рождается нормальный ребёнок, врачей не ставят к стенке. А следовало бы.