Ал
Александрович

Сейчас по телевидению идёт "Бандитский Петербург"... Музыкальная тема этого фильма Игоря Корнелюка - это просто шедевр!

Ответы
Владимир Асиновский

Сейчас по многим каналам идут передачи на такую же тему. У нас кроме "Петербурга" идут и "банд. Харьков" и такой же Киев и Оесса. Все на один мотив. но интересные

Cергей Свириденко

А у нас заслуженного бандюка торжественно с почётом хоронили, даже власти песочком дорогу посыпали, толпа больше первомайской демонстрации!

Ал
Александрович

И подобное у нас уже не экзотика, надо признать.

Cергей Свириденко

В эпоху Ельцинизма, мы по дурости давай брать землю, у друга был старенький МТЗ, братия ночью нагрянула, даже кривые ключи забрали, а менты сказали , ничего не знаем, вот,этого из тех и хоронили. Почётные звания- Кисель, Пудель, Краб, Джем, Тихоня, а паспортные фамилии не знаем!

Ал
Александрович

Ха-ха!😉

Людмила Егорова

Согласна на 100 % , но я смотрю сериал Султан моего сердца , а Банд. Петербург видимо шел давно , не в19 году...🍦 🍦 🙏

Людмила Егорова

а музыка - просто Прелесть ! я щас помешалась , слушая греческого композитра по имени Янни Хрисомалис , вот здесь послушайте и посмотрите...Как любит его весь Оркестр и Зал ! вот и я влюбилась... 💋 🖐️ ✍️

Сергей

а как вам музыкальная идея из фильма Тихий Дон в новом варианте ? - там по сильнее выражена музыка !!!

Андрон Шрайбикус

Это пиздец, всякая хуйня идет по телеку, и саундтрек - это шедевр. Да удавитесь вы все уже нахуй

Ал
Александрович

Вот чучело с мерзопакостным словарным запасом! Тебе в городском туалете вещать: Занято!

Лара Ларина

да..согласна...мне тоже очень нравится эта музыка....браво Корнелюку!!!👍 👏 🙂

Вера Истратук

Да,правильно!Эта музыка пронизывает,невольно включаешься в эту трагедию.

Татьяна Букина

Смотрится не взирая на времена.Музыка очень подходит к фильму, душевная.

Ал
Александрович

Восторг души, именины сердца!😉

Super Сhieff

как пережил только вспомню вздрагиваю главное доставерно

Галина Золотарева

А его музыка в "Мастере и Маргарите" как Вам?!!!!!!!🤝 👏

Ал
Александрович

Прошу извинить, но я не видел означенного вами фильма - не люблю мистику... 😉

Галина Золотарева

Но музыка!!!!

Ал
Александрович

Уверен, что и она выше всяческих похвал, потому как Игорь Корнелюк - превосходный композитор, если ни сказать гениальный...

Галина Золотарева

особенно в финале!

Обсуждайка

согласна,"Город,которого нет" -потрясающее произведение

Ка
Катрин.

Может быть....и то, не просто шедевр, а один из множества.

Ал
Александрович

Ну, кому что ближе...

Ка
Катрин.

Именно так.)))

Ка
Катрин.

))

Сергей Соловьев

На любителя..криминальная Россия заставка тоже шедевр

Лариса Черепанова(Павловская)

А сам фильм актуален до сих пор.ничего не изменилось

Ал
Александрович

Да, мало что изменилось, но я ведь говорю о музыке к фильму композитора Игоря Корнелюка...

Лариса Черепанова(Павловская)

Музыка чудесна..согласна

Гр
Григорий

Согласен 👏 👍 😁. Хотя сам сериальчик увы ...

Гр
Григорий

Да , извините , и Место встречи ... конечно .

ОК
Ольга Клепикова

Гончие не нравится?

Гр
Григорий

Не смотрел

ОК
Ольга Клепикова

Попробуйте посмотреть. СПб сериал, снят душевно, хотя конечно с предыдущими не сравнится...

Гр
Григорий

Сейчас гляну , сообщу...

Би
Бирюк

Как же мне осточертело все бандитское по ТВ.

Ал
Александрович

Я же о музыке к этому фильму, а не самом фитьме...

Би
Бирюк

для меня эта мелодия связана с фильмом и только с ним

Ал
Александрович

В восприятии каждого человека чего-либо тайна сия велика есть...

Ол
Ольга

Корнелюк мне тоже как композитор нравится

Ал
Александрович

Он может не нравится только людям, лишённым мелодического начала в душевной организации...

Ол
Ольга

Не спорю

Ал
Александрович

Так и спорить-то не о чем, ибо сие утверждение, думается, неопровержимо...

Ви
Виталий

Да и вообще фильм хорошо поставлен..

Ал
Александрович

Я того же мнения.

Владимир Писарев

Прекрасная песня,даже я ее перепел

Людмила Канивец

И фильм и музыка бесподобны!

Максим Новожилов

А Я БОЛЬШЕ БРИГАДУ ЛЮБЛЮ ЭХ ЛИХИЕ-90-ТЫЕ

Людмила Канивец

Мне о них и вспоминать не хочется .