Ke
Kenes

Азиатские девушки каких национальностей(этносов) больше всего подойдут казахским парням?Казахи это азиаты.Я сам казах,родился и проживаю в Казахстане.Всем известно что азиатским мужчинам подходят только азиатские женщины.Просто интересно помимо и кроме казахских девушек,какие ещё азиатские девушки подходят казахским мужчинам.

Ответы
Наталья

Какой же ты, самовлюбленный нацик. скажу тебе так во все времена люди разных национальностей создавали семьи не заморачивались одной ли они нации. а у тебя червячек внутренний так и грызет тебя. что бы ты пытался показать значимость своей нации и при этом унизив других. а знаешь вот тебе . как казаху вряд ли подойдет казашка.. вот хохлушка тебе только и пара. да не просто хохлушка а именно бандеровка.. Вот это будет прекрасная семья И еще.. слушая тебя п неволе вспомнишь слова вашего первого секретаря Казахстана Голощекина о том что .строить в Казахстане заводы и фабрики. и т д. как пасли они свой скот так и пусть пасут. как делали из шерсти напольные ковры так пусть и делают. как пророк просто был.. а может просто знал казахов очень хорошо. понимая . что жить в юртах и пасти скот им намного удобнее... это при сов власти стали возводиться города и строить заводы и фабрики и больницы.. научили вас. казахов читать и считать.. да и многим другим навыкам.. И теперь , ты тут пытаешься всем доказать. что ты выше всех стоишь.. Высоко взлетаешь.. как бы не пришлось больно упасть.

Yury Panteleev

Блин знаю хучу казахов, имеющих русских жен. И ничего живут себе счастливо. Хотя.... Россия тоже частью Азия...

Ke
Kenes

Русские девушки это славянские девушки.Славяне это не азиаты

Максим Jw

Кенес - шовинист. Несчастный молчел.

Ke
Kenes

Шовинисты это те у кого имеется ядерное оружие и шовинистами являются только многочисленные этносы.Казахов это не касается)

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

«Луиzа Каzaти»

Тебе подойдёт скальпель. Твой кутак чикануть под самый корень, чтобы подобные тебе не рождались.

Ke
Kenes

о нееет

«Луиzа Каzaти»

Точно.

Ke
Kenes

Ты ведьма что ли?Судя по аватарке

«Луиzа Каzaти»

Нет, Я умница и красавица

Ke
Kenes

Если ты меня в живую увидешь что сделаешь?)

«Луиzа Каzaти»

Пройду мимо

Владимир С

Предполагаю, что те, которые не курят и не пьют! Как впрочем и у других наций.

Никифоров Валерий

Казашки потрясающе красивые девушки , не все конечно , но те . которых знаю.

Владимир Ретиш

Мне азиатские девчата тоже нравятся (хотя я им наверно не подхожу)

Ма
Марта

У которых одна религия с казахами и сходное воспитание в семье.

Сергей Остёрский

Среднеазиатских республик.

Alex Sher

Чукча тебе подойдёт… но она может быть мужиком, шифруется

Galina Ogorodnikovao

А ты выбирай своей национальности!

Alex Sher

я всегда пер против обычаев

Galina Ogorodnikovao

Искал что -то новое неизведанное?

Alex Sher

просто чтобы вопреки, а Канец он ушел в астрал и там потерялся, так бывает если видишь сон в котором ты заснул и видишь сон, в котором ты заснул и видишь сон в котором ты заснул... Самое опасное запутаться и не проснуться наяву... Канец походу заплутал

Galina Ogorodnikovao

И как удалось Alex?

сх
сергей ханьжин

Татарки,башкирки,чувашки,тувинки,якутки-и ещё куча.

Александр Малочкин

украинские, мозг тебе вынесут на всю жизнь)))

Ke
Kenes

В смысле то есть как именно мозг вынесут?

Александр Малочкин

Эвропе вынесли а казахам и подавно))

Ke
Kenes

Украинки это не азиатки

Александр Малочкин

упрямый ты как украинки..

Ke
Kenes

Думаете украинские девушки на меня посмотрят?)))))))))))

Лариса

Вот же не поняла. Что именно подходит?

Ke
Kenes

Японки и кореянки например

Лариса

Даже близко не похожи. Совсем разные культуры.

Максим Jw

Резиновая казашка - само то для тебя.

Нурия Шагабиева

Для такого ,как ты ,только казашки.

Ke
Kenes

Почему только казашки?

Нурия Шагабиева

А ты националист , другие тебе не нужны.

Василий Бубновский

От чукчей до жителей острова Ява

Злобный Эльф

Тебе резиновая, и то сбежит

Лариса Новожилова

а зачем?т чем ваши то плохи?

На
Надюфка

Кореянки .

На
Надюфка

Вообще-то я на тебя обиделась.

Ke
Kenes

Я тебя не хотел обидеть.Обижаются только девушки.Мужчины расстраиваются и огорчаются.То что я написал про казахов и про азиатских девушках это моё лишь личное субъективное мнение.Ты азиатка и тебя наоборот не должно расстраивать и не должно огорчать то что я написал про казахов и про азиатских девушек.Из за меня одного казаха ты не должна думать о всех казахах.Твой муж казах и ты наоборот должна радоваться этому.Я рад за тебя.Как говорят все люди " На обиженных воду возят ".То что я написал тебе " О нееет" это я просто пошутил

Владимир Бесценный

Бред какой то, азиаты только на азиатках, может вам ещё и клеймо ставят как породистым собакам???

На
Надюфка

Ну я считаю если мои дети будут иметь казахские корни - то я не зря эту жизнь проживаю . Казахская нация имеет богатую культуру , сильные гены и традиции .

Владимир Бесценный

Поверь всевышнему не важно какой нации ты и твой муж и твои дети и ему не важно на гены, культуру и традиции, главное жить в духе и не грешить что бы попасть в рай, а все земное сдесь это ерунда и не надо тратить основное время на это.

Ми
Милена

Китаянки

Ke
Kenes

о нееет

Максим Jw

Милена, казахи не любят китайцев потому, что те претендуют на наши земли. Русские же относятся к этому с пониманием 😉

Александр Чайка

киргизки

На
Наблюдатель

монголки