Ва
Валерий

История показывает, что бывшие солдаты, после окончания боевых действий, и сокращения по этому поводу их финансирования, легко превращаются в бандитов, создавая реальную опасность населению и стране. Украина мобилизовала почти 30 % мужского населения, сейчас, подливая маслов огонь войны их "кормит" вся НАТО, но впоследствии, кто их остановит?

Ответы
Alexandr Tokman

а кто остановит в россии зэков , вернувшихся из Украины "героями"? они уже официально 17 тяжких совершили.последний случай: Волгоградская область, герой из Вагнера Алексей Хлебников, у которого до Вагнера был срок 11 лет за убийство и угон автомобиля, изнасиловал 13-ти летнюю девочку. заметьте 11 лет за убийство и угон, а Навальному дали 19 лет за правду! так что меньше пизди про Украину и её защитников. а расскажи лучше про ублюдков из Вагнера насилующих ваших детей!

Ва
Валерий

а так бы не совершалась там ни чего

Alexandr Tokman

где там?

Ва
Валерий

поверьте все происходит в злачных местах, по пьяному делу, там где нормальные люди не бывают

Alexandr Tokman

в кто говорит, что в Вагнере нормальные люди есть? значит девочка сама виновата. а ублюдок из Вагнера невинная жертва?

Ва
Валерий

вы мир познаете из СМИ, я реально видел участников СВО, в том числе амнистированных из Вагнера, единственно чего они хотят, это вылечить раны и мирно жить

Alexandr Tokman

значит девочка изнасиловала сама себя по-вашему?

Ан
Андрей-Пушкин

В свое время сокращение работников МВД
также подняло уровень преступности
т.к люди не имели какой-либо гражданской специальности.
Аналогичная ситуация и со спортсменами,
когда их не допускают до международных соревнований.

Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Ну что ж нам было вены
По-твоему вскрывать,
Когда героев спорта,
Ему отдавших годы,
Как говорится, мордой
Об асфальт!

Саша Александр

Знаете, если читали "Фантомас".
Главный герой этих романов, то же был военным в отставке..
Вообще, длительные войны меняют как общество, так и структуру самой армии.
Одни погибают, на их место встают другие.
Так в Португалии, произошла революция гвоздик, свернувшая диктатуру Салазара.

Fenix🇱🇹

Это проблема станет остро и в Украине и в России. Если в Украине, ещё будет поступать помощь со всех стран , а также будут приезжать психологи , психотерапевты и психиатры волонтёры и работать с такими военными , то в России не до этого .

Михаил Гехт

А это в любом случае будут не проблемы НАТО. Не случайно США стараются поменьше держать солдат в горячих точках, финансируя местные армии. И электорату не надо лечить мозг, и последствий для своей страны меньше

Анна

Вспомните защитников родины в СССР. Все зависит от целей войны. Украина защищает роднину. Там меньше психическая травма от войны, Вот в России сколько будет преступников...это серьезная проблема насильников

Ва
Валерий

Так и вспомните Афганцев в 90-ые

Анна

Вот их я и вспомнила. Война была такая же глупая ,как сейчас для россиян и ребята пришли с нее покалеченные душой. Преступников было сроки них много. Как и спившийся

М(
Милочка (*)

Мужик из моего города сел за убийство, ушёл в СВО, отработал полгода, вернулся и убил женщину неделю назад. Палкой забил.

Z*
Z *Ирина*

Это так. Такая проблема была и в СССР после войны ВОВ. Но больше на самом деле эту проблему решает государство

Стас Васильев

Мне там не жить, а вот в России уже чудеса творят знатные и это только начало.

Татьяна Тышкевич

В своей стране мы разберёмся сами. Вы в своей разберитесь.

Ва
Валерий

нас многое что устраивает, поэтому мы не торопимся

Татьяна Тышкевич

Тогда к нам не лезьте.

Ва
Валерий

уж больно смердит от вашей незалежности

Татьяна Тышкевич

Нюхай свое. Оно тоже не парфюмом пахнет.

Елена

пусть у европы голова болит,они по ней расползлись

Ко
Константин

Не придётся останавливать. Их уже нету.

Владимир Асиновский

поживём увидим....................................если доживём

Ду
Дульсинея

До последнего же , так что не придётся...

Ва
Валерий

Батька Махно смотрит в окно На дворе темным-темно На посту стоит монах, еле-еле на ногах Спит монастырь, дремлет село Мошки бьются о стекло

Ду
Дульсинея

Любо, братцы , любо, любо братцы жить....

Владимир Николаевич

их остановят только зоны и расстрелы.

Конь Впальто

а откуда ты взял что кормит вся НАТО?

Igor Fedaev

Будут банды по типу , Малиновских !

Татьяна Владимирская

это ж в обе стороны работает

Татьяна Владимирская

как то со вздохом, нет?))

Ва
Валерий

Чего нет

Татьяна Владимирская

стебетесь)) со вздохом?))

Ва
Валерий

Только что кушал вареный картофель с тушеным перцем, баклажанами и морковью в томате, очень вкусные овощи

Татьяна Владимирская

вот чувствую горький вздох))

С К.

подумаем об этом потом?

Ва
Валерий

думать ни когда не поздно

Ли
Лия

а ваших кто остановит?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ой, ЕС будет. весело