Valentina

Хохочу,как дура...Мужика привезли после катастрофы в травм пункт,ему оторвало губы...искали ,искали и нашли только половые...пришили! Приходит через месяц и кричит ,сделайте что-нибудь не могу больше...Смотрю в зеркало член встает...смотрю на член-губы трясутся....

Ответы
Alexandr S.....e

Анекдот-явно НЕ сальный, просто-похабщина....Вот как надо, без "упоминаний"-чего то: Экзамен в медвузе-в аквариуме с мутным спиртом-человеческие органы, студент(ка)-должны-на ощупь-угадать-описать функции , заболевания, м. лечения....Студент-сунув руку в аквариум: печень-функции....болезни....методы лечения.....Следующий: почки-функции, болезни....,методы лечения..... Студентка, сунув руку: колбаса Московская сырого копчения....Профессор: девушка-что Вы-"несёте"!? Студентка-достаёт кусок колбасы из аквариума....Профессора-меж собой:...мы-чем вчера в последний раз закусывали!?

Victor Charyev

супер

Valentina

Знаю...

Victor Charyev

что знаете

Valentina

Что съели...

Victor Charyev

👍

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Alexander Titov

Главное не смотреть,а действовать! Сейчас по моему сдвиг по фазе у многих мужиков и женщин и однополыми отношения ми не удивишь,если сам президент дает руку Бори Моисееву! Что же в нем такого гениального,не как не могу понять!

Шухрат Назиров

Жена звонит мужу на мобильник:
- Ваня, ты где?
- На охоте.
- А кто это так дышит громко?
- Медведь.
- А стонет почему?
- Ранил я его.
- А почему голос женский?
- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

Efim Certan

ДИАГНОЗ ПОНЯТЕН . А КАК ЕГО ЛЕЧИЛИ НЕ ПИСАЛИ . ИЛИ ОН ТАК БЕДНЫЙ МУЧАЕТСЯ ДО СИХ ПОР . НАПИШИТЕ КАК ЛЕЧИЛИ . КАКОЙ ЭФФЕКТ ВАШИХ СТАРАНИЙ . НАПИШИТЕ . НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ .ЗДЕСЬ ВСЕ СВОИ БЕЗДЕЛЬНИКИ

Valentina

😂 😂 😂

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ ДОГОНЮ НЕ ДОГОНЮ .ХОТЬ СОГРЕЮСЬ 😜

Лю
Любушка

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?»

Лю
Любушка

Звонок на радио:
- Передаю папику привет от всего сердца до члена!
- Извините, до куда?
- Дебил, дочь Лена!

Valentina

😆😆😆

Лю
Любушка

Ты ж мой пончик
Онa:
- Пончик потому что толстaя???
Он:
- Нет. Потому что слaдкaя... и с дырочкой

Valentina

Вот,гад!Им бы только дырочка была бы....😆😆😆

Лю
Любушка

- Батьку! Я хочу на Галi женитися..
- Та чи ти здурiв?! До неi ж усе село ходить!
- Та я оце вилiз на гору, подивився - не таке воно й велике, наше село.

Геннадий Демушкин

Обычное дело. Мужику заменили желудок на свиной. И всё хорошо, но мучительно хотелось в дерьме порыться.

Виктор Дудинский

А почему как? Здесь, понимаешь, страшное ДТП, губу оторвало, пришили не то. Ну и что? Член то стоит!!!

Valentina

Так губа трясется!

Виктор Дудинский

Но за то член стоит!!!

Valentina

Господи ,у кого что болит....

Виктор Дудинский

А ты как узнала?

Valentina

Кто про что твердит?

Виктор Дудинский

По моему в анекдоте это самое главное! Что там в зеркало глядит и губы трясутся, это ерунда! Вот член это ДАА!

Valentina

Согласна....

Виктор Виктор

А что последнее часто ( у женщин) встречается? И чего им трястись? Боятся? Ну так не смотрите.

Евгений Ставров

нэ смэшно.....бэдный- бэдный......постойте!а что за катастрофа?шо он делал в той момент?😲

Геннадий Фадеев

Грешно смеяться над несчастьем мужика, но обоссаться можно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Колмаков

Ну, что же тут смешного, у Вас прекрасные фантазии, почаще принимайте члены губами.

Valentina

Тупых сразу определишь...вот и я вам того же желаю...

Владимир Колмаков

А, не тупые куда пытаются при сунуть нежнейший член.

Valentina

У меня его нет,хирург!

Владимир Колмаков

И не владели им ни разу?

Valentina

Черный чулок,....синий в молодости...

Рыжик

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Борис Коньков

потрясно... его надо познакомить с челом которому собачью ногу пришили...

Valentina

Уф.тяжело ему.

Борис Коньков

думаю одинаково...

Фархад Исмаилов

😀👍👍👍Это хорошо, что у него такой "отзывчивый" член....

Valentina

😚

Valentina

ОК

Alex V

садисиы вот бы вам вмесот я зыка член пришили я бы тоже посмеялся

Sindi-Flora Ryppli

😀😀😀😀👌👌👌👍👍👍👍

Наталья Шестакова

Очень жестокий анекдот. Хотя чувство юмора у меня хорошее.

Григорий Зыков

Если обещаешь хорошие анекдоты...напишу свой телефон (МТС)

Valentina

Не обещаю...

Григорий Зыков

Жаль!!!

Valentina

)))