Ростислав Туманский

Кто любит природу: флору и фауну так, как люблю ее я?... Похвастайтесь животными своими или соседскими, заранее благодарен. 🖼

Ответы
Надежда Тихонова

У нас есть кошка Ася,умнейшее существо.Всегда доложит,чтобы убрали в лотке,так как дважды туда не пойдёт.Добрейшая,всех встретит с радостью.А сын просил собаку ....долго просил.И вот приносит домой щенка,алабая.Он по возрасту кроха,а ростом уже как собака.Это надо было видеть Асю,она шипела,ворчала как тигр,заглядывала всем нам в глаза"зачем,зачем...ведь есть же я""А тот,балда,лезет к ней -она же мягонькая,пушистая.😁.

Надежда Тихонова

Я,конечно,не очеловечиваю животных,но почему то уверена,что бурчания ей уже достаточно,она понимает,что вы-недовольна ею.

Ростислав Туманский

Меня в последнее время стала раздражать ее шерсть на коврах и вещах. Раньше я был более толерантен. Сейчас просто замахался чистить ковры.

Надежда Тихонова

Даааа,знакомо.После пылесоса беру мокрую щётку и ....много шерсти.Чешем массажкой,бесполезно.А сколько лет вашей красаве?

Ростислав Туманский

13. Все пытался фото выслать, но не проходит.

Надежда Тихонова

Ну ещё поживёём,Аське тоже где то так,точнее не знаю,она подвальная была.

Vladimir Osheschko

У моей дочери кот (беспородный, обычный, рыжий) принес ей на даче мышь. Она похвалила его и он забросал ее мышиными тушками. Она поругала его за бандитизм и он принес ей уголек! На следующий день листик. Не известно, что бы он еще принес, но его забрали домой, хотя он и здорово сопротивлялся, а дома устроил истерику.

Ростислав Туманский

Когда кот носит подарки хозяину, значит, уважает его.

Vladimir Osheschko

Без всякого сомнения!

Наталья Попова

А,вы, знаете, что это фото говорит о том, что выдре кто-то угрожает ? Когда у выдры бывает такая ситуация, она врагу показывает своего маленького детёныша, чтобы вызвать у врага сострадание.

Ростислав Туманский

Да, почитал, очень удивился, откуда у животного такое понимание чувств? Еще пишут, что она может бросить хищнику детеныша, чтобы спасти свою жизнь или жизнь остальных детенышей...

Людмила Мохначева

полгода назад умер овчар Блейд, страшно обожаемый всей семьей. А сейчас даже думать страшно если появится такой же комочек и он так же заболеет. Смотреть в эти преданные больные глаза.

Ростислав Туманский

Это беда каждого, кто держит милое сердцу существо, я в курсе. Но не могу себе представить квартиру без любимой живности, которая встречает тебя у двери. Пусть моя кошка живет 100 лет, но я все равно потом возьму себе другую.

Леди Мила

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/226470263_994330861304065_4353487081264741460_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=Iza9Tv1mK_AAX8OWAD0&tn=JB5prJKnur174GZM&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=13fc0622911f7373eb179fc39288355a&oe=610D8207

Любовь Золотарева

Как я любила в свое время флору и фауну. Как я хочу, чтобы она меня так же любила сейчас и оказывала мне знаки внимания.

Ростислав Туманский

И как вы себе это представляете? Я люблю флору: выращиваю, поливаю, ухаживаю и она мне благодарна. Люблю фауну: у меня всегда есть живность, которая любит меня.

Ростислав Туманский

И что, цветы не отвечают вам взаимностью?

Любовь Золотарева

Да еще как отвечают. Правда от лютой жары сникли, но дело времени и все поправится.

Ростислав Туманский

Но вы же в первом комменте писали совсем другое.

Любовь Золотарева

От своих слов не отказываюсь. Ну куда деть эту ответственность за " младших".

Eлена Елена

🖼Живём у меня на даче. А в этом году ещё и семейство зайцев поселилось. Короче, прощай капуста.

Ростислав Туманский

Интересно, взял кролика, а мне сказали, чтобы капустой не кормил.

Eлена Елена

Не знаю. Наши зайцы так и сидят в капусте

Ростислав Туманский

Говорят, что это вредно для них и для желудка и для моче-половой системы.

Eлена Елена

Они видимо об этом не знают

Ростислав Туманский

Меня предупреждал торговец кроликами.

Ол
Ольга

нам тоже кролика капустой запретили кормить

Любовь Долгих

🖼старый. Плохо медленно ходит. Но на прогулку вечером спешит. Ему 15 лет

Ростислав Туманский

Хорош. Моей кошке 14.

Любовь Долгих

Добрый умный. Слышит плохо-реагирует на жестыпри командах👍😄

Ирина

У меня кот- аравийский мау. Возраст 1 год, кличка Лаки. Он просто великолепен!!!!!!

Ростислав Туманский

У них разный окрас: рыжий, черный, серый. У вашего какой?

Ирина

У меня рыжий. А сейчас у меня уже 2-ой кот Британец цвет таби.

Екатерина

🖼 У нас по городу бегают эти чудики)))

Ростислав Туманский

Надо же!!!! 🖼

Екатерина

🖼 я в детстве жила в посёлке у леса....и такого не видела, чтобы ежи ходили по тротуару)))

0Лег Л0К0С

Фото нет у меня, только такой... текстовый докУмент...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html

Максим Jw

🖼Здравствуйте! Знакомьтесь: домашний питомец сын-скунс 😉

Ростислав Туманский

Молодец. Вот если бы наоборот наклонился.

Лева Правая

Выдры так делают, когда на них нападают, чтобы вызвать жалость

Ростислав Туманский

Я в курсе. Но это фото просто пример того, чего жду от вас.

Леди Мила

Я сегодня из окна электрички видела олененка, бобра и цаплю.

Ростислав Туманский

Здорово! А мамочки не видно было? Она не должна далеко отходить.

Леди Мила

не знаю.. быстро ехала, Ласточка. Не разглядеть

Га
Галина

🖼тоже мой-Ванька. Умер в 14 лет от инсульта.😢

Ростислав Туманский

У меня тоже рыжая. И тоже 14.

Га
Галина

пусть живет. А то терять их такой кошмар!!😢😢

Ростислав Туманский

Я знаю: уже похоронил котенка...

Га
Галина

😢😢😢

Че
Человек

Таки да, люблю флору в виде салатов, а фауну - шашлыка!!!

Вл
Владимир

🖼 Миша озорной и Маша очень умная девочка.

Таирия Таирия

Я люблю)) Флору в салате, фауну на сковороде.

Ростислав Туманский

Приятного аппетита, не подавитесь.

Таирия Таирия

И вам того же)))

Ростислав Туманский

Обо мне мы не говорили: все только, исходя из ваших слов. Более не пишите.

Таирия Таирия

С удовольствием отправляю вас туда, куда вы заслужили))

Кс
Ксенон

🖼Сегодня вот встретила животное)

Ростислав Туманский

Замечательный зверь: и любимец и охранник.

Кс
Ксенон

Охранник из него никакущий. А как любимец, да)

Ростислав Туманский

Неужели не гавкнет на предполагаемого обидчика?

Кс
Ксенон

Неа. Он в игре только когда озарничает может погавкать. К нам даже как-то вор пробрался в дом, так пес даже не встал

Ростислав Туманский

Вот, поросенок!!!

Ty
Tycя

🖼мы её напугали)))) что ей 48 лет)))

Ростислав Туманский

У них год за 7. Но перепугалась конкретно!

Ty
Tycя

🖼так то она симпатичная)))

Ростислав Туманский

У меня сейчас под окном сидит черная маленькая кошка с двумя черненькими котятами. Серенького вчера собаки разорвали .

Ty
Tycя

Ужас (((