Ростислав Туманский

Кто любит природу: флору и фауну так, как люблю ее я?... Похвастайтесь животными своими или соседскими, заранее благодарен. 🖼

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Мадонна с младенцем.

Ростислав Туманский

Мне тут кое-что рассказали об этой позе и я был удивлен очень...

Ростислав Туманский

При опасности, мамаша выставляет вперед своего ребенка, рассчитывая на жалость со стороны врага. Если не помогает, она может бросить детеныша на хищника и бежать, спасая свою жизнь (или возможных детенышей, если есть).

Эл
Эльвира

У меня однажды по дурости был один случай. Жизни тогда ещё не знала, иначе бы дочь с собой не потащила. Пока ехала, с таксистом разговаривала. Он говорит, а дочку, что, как защиту взяла.
И я тогда сказала ему, чтобы назад домой вёз.
На сайте знакомств пригласили на восьмое марта не скучать.
У меня и в мыслях не было, что могут пригласить для плохого.
Но может подсознательно и было, что дочь, как защита.
Дура-дура. Если бы знала, что мужчины - это опасность.
Но слава богу, что в тот раз и проверить не пришлось, была бы там опасность или нет.
А сейчас реально страшно стало, что могло бы быть, и что бывает.

Ростислав Туманский

Речь о животных. У них свой мир. Они на подлость не способны. И не убивают просто так, только для еды.

Эл
Эльвира

Там природа рулит. А я просто своей глупости рассказала.

Dina

🖼это мой))))

Ростислав Туманский

Любимая поза, особенно сейчас, в жару.🖼Улегся веревочкой.

Бо
Бока

🖼 пёс Умка

Ростислав Туманский

Добрый взгляд. Жаль, что на цепи.

Бо
Бока

бегает он и травится тухлой рыбой и прочей гадостью

Ростислав Туманский

Тогда конечно.

Андрій. Ми З України!

Настоящая мама!👍🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Природу надо знать.

Ростислав Туманский

Это ваша проблема.

Ростислав Туманский

А я тут при чем?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ? Вы призываете любить природу .

Ростислав Туманский

1 - никогда ни к чему не призываю, 2 - только оповещаю о своих пристрастиях, 3 - совершенно нейтральный вопрос, 4 - прощайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Сердечно рада общению с вами. Вы человек с интересном к жизни и не хам ( каких тут достаточно ) . Удачи вам !

Сергей Дёмшин

Я не люблю животных

Ростислав Туманский

Печально... Но и такие люди живут на земле.

Сергей Дёмшин

И животные со мной живут. Кошка и кот... И собаки с детства .... Причем все воспитанные... А ещё я не люблю детей...

Ростислав Туманский

Но и их у тебя трое-четверо. Я понял.

Ростислав Туманский

Отлично. Продолжай "не любить".

Сергей Дёмшин

Главное, они все меня любят!!!! А я уж как нибудь🤨

Вася

обожаю своих котов

Ростислав Туманский

Прекрасно. Можно фото?

Вася

незнаю как загрузить с телефона

Ростислав Туманский

Опишите их, я сам выставлю.

Na
Natalia

А как вы ее любите?

Ростислав Туманский

А вы с какой целью интересуетесь?

Na
Natalia

Вы пишете : " ...как люблю её я" вот я и спрашиваю, а как вы ее любите?

Ростислав Туманский

Помните знаменитое выражение актрисы: - А вы любите театр так, как люблю его я? И ни у кого не было желания спросить, как именно.

Na
Natalia

Она дальше в диалоге раскрывала, как она его любит!!!!

Ростислав Туманский

Увы, я не актер и мой словарный запас может не осилить определения моей любви к животным. Поверьте на слово, чтобы я здесь не выделывался и не наплел философской ереси.

Na
Natalia

Хорошо! Иногда сложно выразить словами то, что чувствуешь сердцем.

Ростислав Туманский

Конечно, вы правильно поняли. Хотя, при желании, я могу выразить любые ощущения. Просто решил, что именно это - не столь суть важно.

Ев
Евгения

🖼мой кот

Юл
Юля

сейчас поделюсь)

Ростислав Туманский

Понял, жду...

Ростислав Туманский

Я еще жду... Никуда не тороплюсь.

Юл
Юля

)хи)привет)щас точноподелюсь)

Ир
Ирина

🖼мои.

Ростислав Туманский

Ничего себе, семейка!!! И не захотели ни с кем расставаться, когда родились?

Ир
Ирина

По краям подобрашки.Посредине трое- их потомство, которое оказалось невостребованным.На улицу выбросить рука не поднимается.

Ростислав Туманский

У нас во дворе кошка привела котят. Соседи бы их утопили, если бы сразу увидели, но котята уже подросли, могут сами есть. Ношу им воду и корм.

Ира

🖼'

Ира

Сёдня утром щёлкнула. Такая спокойная сидела, даже хвостом не шевелила😊

Sergei

🖼

Sergei

Охотно верю. Однако самым лучшим вариантом является переезд для работы по специальности.😏

Ростислав Туманский

Там еще ценят наше образование или только практический профессионализм?

Sergei

Оба.😏

Ростислав Туманский

Отлично. У моего парня 3 образования. Нужно будет его отправить поработать заграницу.

Sergei

👍😅

Елена

🖼

Елена

у каждой породы свои болезни.вот обычные рыжие часто мочекаменной болеют и в основном самцы

Ростислав Туманский

Про самцов слышал. Своей часто беру корм именно для моче-половой системы и от шерсти.

Ростислав Туманский

Любит пить только из ведер. Купил маленькие разноцветные и отстаиваю воду.

Елена

так налейте в ведро из фильтра,в чем проблема

Ростислав Туманский

Нет проблемы.

Натка М_Мак

🖼

Натка М_Мак

Мой город иногда с шутку называют котополисом. Котики везде, из все кормят и никто не обижает. Они чистенькие и вальяжные, никого не боятся

Ростислав Туманский

У нас тоже много красивенных кошек и котов. У соседнего дома соорудили домик повыше из двух комнат с одеялами, кормушками и лестницей на этаж. Возле моего тетки не позволяют даже кормить котов.

Натка М_Мак

У нас был городской конкурс «Кошкин дом». Конкурсанты строили уличным котам домики. Классные такие получились, потом на улице стояли, кошки в них жили

Ростислав Туманский

Я бы построил, но боюсь, что бабульки потихоньку снесут. Я не знал, как себя вести, когда 80-ти летняя при мне стала клюкой пытаться ударить котенка.

Ростислав Туманский

На детей, которые катаются на скэйтах, орет, прогоняет, котов гоняет. Кто хочет их покормить, кричит, чтобы возле ее дома не приучали. Пришла во двор соседка (тоже пожилая), интеллигентная. Я ей показал на котят (что на фото). Она гордо произнесла: - Я не люблю животных.

Екатерина Фролова

🖼

Екатерина Фролова

Это замечательно)

Ростислав Туманский

Это да, но есть и те, которые не скрывают своего плохого отношения к животным, гоняют их, не позволяют кормить в своих дворах. Я с ними столкнулся.

Екатерина Фролова

К сожалению есть, бездомных гоняют, а за своими при выгуле не убирают 😒

Ростислав Туманский

Да нет, у тех, о ком я пишу, и своих никогда не было.

Екатерина Фролова

Мы в ответе за тех кого приручили..... Они забыли об этом😒

Эл
Элина

🖼

Ростислав Туманский

Непуганая.

Эл
Элина

🖼это наш мопс Боня

Эл
Элина

🖼толстопуз Вася

Ростислав Туманский

Здорово! А они дружат?

Эл
Элина

Мопс умер от старости в июне, жил у мамы, очень дружелюбный был, Васю никогда не обижал.

Любовь Рябикина

🖼

Ростислав Туманский

Они любят лежать везде: особенно где постелено или лежит одежда хозяина. Частенько вытаскиваю из-под кошки помятую одежду с шерстью...

Любовь Рябикина

Софья Барсиковна не исключение... Зато любит арбуз и мятные леденцы.

Ростислав Туманский

Вот это да!!! У меня "человеческую" еду не употребляет.

Любовь Рябикина

Моя ест и кошачьи корма и от нашего не откажется - отварная курочка и отварное-жареное мясо, котлеты, селедка (отварную и любую другую рыбу не ест!), тушенка, сыр, овощное рагу с курицей за милую душу, любит плов - если готовишь, приходится смотреть под ноги чаще.

Ростислав Туманский

Наверное, это хорошо, так как корм беру дорогой, а королева то этот уже не хочет, то тот не нравится.

Любовь Рябикина

Это проще. Забыл прикупить корм - можно ей что-то другое предложить. Из своего. Зато молоко не пьет, а вот сметану обожает. Чем жирней, тем лучше. Да, еще сало ест.

Ростислав Туманский

Молоко им не рекомендуют. Сметану иногда может полизать и сейчас меньше, чем ранее, ест отварные бычки.

Жа
Жанна

🖼

Ростислав Туманский

Ваши? Мне нравятся эти милые зверьки.🖼

Жа
Жанна

Я люблю своих Асю и Шурика🖼

Ростислав Туманский

Мы любим наше милое зверье.

Ростислав Туманский

🖼Я отдал женщине своего кроля, которого ошибочно купил, как карликового. Умещался на ладошке, а теперь....

Жа
Жанна

:0)), у меня карликов могу подарить

Ростислав Туманский

Спасибо, даже не сомневаюсь в вашей доброте. Но расстояние - это большое препятствие.

Таша

🖼

Ростислав Туманский

Собственник: моя хозяйка!

Ростислав Туманский

Щенков еще не было?

Таша

не.. не получилось.. было 3 кобеля и ни с одним не стала.. она сдохла в 03 году

Ростислав Туманский

Вот это да... У моих китайская хохлатая. Никогда не знакомили с мальчиком. Она пушистик и ее периодически водят в салон красоты для стрижки. После салона прошло несколько месяцев и мне присылают фото с щенками. Все в шоке.

Таша

в смысле вам присылают?.. при чём тут вы...или вы отец?

Ростислав Туманский

Ну да... Позвонили в салон, женщина долго не хотела ни в чем признаваться, потом сказала, что у нее два пекинеса-девочки. Прислала фото на телефон и пишет: справа мальчик. Ну и вот... Щенки подросли и их отдали "в хорошие руки".