Ростислав Туманский

Кто любит природу: флору и фауну так, как люблю ее я?... Похвастайтесь животными своими или соседскими, заранее благодарен. 🖼

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

🖼

Ростислав Туманский

Высоко сижу, далеко гляжу...

Ми
Мила

🖼

Ростислав Туманский

Поучают, поучают! - Поучайте лучше ваших паучат!

Черная Мамба 🇷🇺

я люблю

Ростислав Туманский

Собака шикарная!

Ростислав Туманский

Точно, питбуль. У моих соседей был такой, все время ко мне приставал с нежностью.

Черная Мамба 🇷🇺

они такие только к людям) ну и к другим животным до определенного момента)

Nadeshda

🤝😺🐶

Эк
Эксперт

Никто.

Ростислав Туманский

Вижу, что никто. И зачем пришло на сайт?

Ростислав Туманский

Никто и незачем - логика железная.

Ростислав Туманский

Люблю самокритику. Значит ты еще не совсем потерянный, Никто.

Эк
Эксперт

Мне вообще нечего терять. Я вообще - уже Никто!!!!!! Но!!! Кто был Никем - тот станет - ВСЕМ!!!!!

Вера Сергеевна

Жуть !

Ростислав Туманский

В чем это выражается?

Ростислав Туманский

Я понял, что в снимке, а что с ним не так?

Ростислав Туманский

Милая выдра держит славного детеныша. Вы, очевидно, не любите животных, а я в вопросе оговорил: кто любит.

Вера Сергеевна

Не разглядела видно выдру !

Ростислав Туманский

Что же такое вы увидели?

Людмила Канивец

👍❣️

Ростислав Туманский

Наверное, очень любите вашего питомца?

Людмила Канивец

Да. Это моя 🐶 Софочка. У нас любовь взаимная.

Ростислав Туманский

Сразу видно!

Лю
Люся

🙂👍

Лю
Люся

Как человек держит в руках своего детёныша ))на картинке

Ростислав Туманский

Да, держит трогательно, но я прочитал, почему она так держит своего малыша. Никому не понравится...

Ростислав Туманский

1 - мне прислала объяснение сайтовчанка, 2 - убедился, прочтя в инете.

Лю
Люся

Под Вашим вопросом можно прочесть ?

Ростислав Туманский

Выдра выставляет своего ребенка на обозрение хищнику, просит жалости. Может бросить детеныша под ноги врагу и убежать, спасая свою жизнь.

Лю
Люся

Оооо какая мамаша ... Бедный детёныш . Его судьба зависит от благосклонности хищника ..