Фенька *****

А вы всегда воду в чайник фильтруете.. после того как выпьете водки,пива и покурите?

Ответы · страница 2
Игорь Гранаткин

Не курю вообще( с детства) а теперь уже и не пью. Предпочитаю сухое красное вино, или мускатное игристое.Водка с пивом- бычий кайф.

Владимир Пономарёв

Я бросил курить 45 лет назад, больше я ни чего не бросил. Пиво пил только из дубовой бочки в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ. Пью только самогонку.

Фенька *****

и бадами закусываешь))))))

Владимир Пономарёв

Да! Причем только NUTRILITE фирмы Амвей.

Михаил Гехт

Курево (кроме кальяна) в воде не нуждается. А водка и пиво делается на фильтрованной нормализованной воде отличной очистки 😷

Алекс Венцель

В чайник заливаю только покупную и уже отфильтрованную...Накипи почти нет, но на всякий случай и в чайнике стоит мелкая сетка...

Eugene Polli

Обычно из крана водку запить, если палёнка. С остальным не знаком, не курю пиво только от гостей. Спирт уважаю - зов полигонов..

Игорь Дмитриев

Всегда, только пиво хорошее - живое и не курю уже лет 19 . Водку беру не скрошатся - она полезна даже в умеренных количествах

Игорь Дмитриев

У нас есть бельгийское в продаже - Ckriek . Иногда могу выпить нашего - эстонского (оно хорошее есть)

Игорь Дмитриев

Нет в том то и дело , но я чаще Crieck пью.

Фенька *****

короче..здоровье бережешь..

Игорь Дмитриев

Не особо ,но если есть хорошее - стараюсь пить его ! Зачем тогда пить плохое ?

Валера Гаврилястый

водка, пиво,курево -такой гадостью не занимаюсь и вам не советую....сексом надо больше заниматься будете выглядеть моложе.

Фенька *****

спасибо за комплимент...😄

Николай

Это что у вас за чайник,из которого можно пить водку,пиво.И совсем не представляю,как из чайника можно курить😅

Николай

Не я лучше сигареты,и бутылки.А то потом чайник мыть😜

Николай

В чайник я и так воду фильтрованную наливаю.Курить курю,а вот водку и пиво,давненько не пью😉

Фенька *****

ну бывает..бережешь здоровье...

Николай

Наверно нет.Просто видать выпил свою бочку

Николай

Я не сильно увлекался,по тому и бочка оказалась не так велика.Выпить то могу,просто нет желания

Николай

🍁 🍂 🍵 🍪

Николай Дубровский

Я воду в чайник заливаю из родника.... водку, пиво не пью... предпочитаю самогонку........... Я грязная деревенщина.... да?

Фенька *****

😄да не... ты ведешь здоровый образ жизни

Николай Дубровский

Да! Я не жру химии......... Работаю в городе. а живу в деревне. Аллергия на городской воздух. Из машины в офис.... а вечером из офиса в машину..............

Фенька *****

да я без офиса в деревне живу...

Фенька *****

так и не спорю...у самого синего моря...

Николай Дубровский

О! Ништяк! А я казак... Донской... представляешь... ходить не умел, а в седле держался... за луку, цепко!

Николай Дубровский

О! У Вас море!!! Везёт... Фенькам!

Николай Дубровский

Поки, споки....... 🤡 🌹

Юрий Головин

вообще(!!!!!!!!!!!!!!!) не пью и не курю и ооооооочень этим счастлив, да и вода классная,что фильтровать-то и не надо!!!!!!!

Юрий Головин

замечательно(!!!), а не подозрительно

Александр Евдокимов

После того как выпьете водки,пива и покурите, надо пообщаться с "Фенька *****", а уж потом фильтрануть и шлифануть.

Gennady Fursov

У меня в кранах вода уже отфильтрованная течет, поэтому водка, пиво и прочее на качество чая или кофе не влияет!

Алексей Переверзев

Базар фильтрую на тощак, Зачем мне чайник водки с пивом?И как примерный алконавт отмечусь на забор курсивом...

Александр Лукушкин

В Питере вода она в старом фонде домов ржавая так что приходится ; хотя пью я не часто ,а курю когда выпью! ;))

Александр Лукушкин

Поздно пить борожоми ,а при такой жизни и до пенсии не дотянешь

Ал
Алена

Я не пью не курю.но вода это самое важное для жизни человека,и она должна быть всегда чистой и в достатке....

Ал
Алена

При любых раскладах,только чистая вода спасет даже последнего алкоша

Фенька *****

Споки.,..что только тел не пишет))

Ал
Алена

Ага у меня тоже т9 задрал.было что на х...чужого совсем человека послал .хотела написать слово хорошо и написала а он в момент передачи данных взял и поменял на х....вот было не удобняк

Александр Байлыев

Я не пью пиво и не курю последние 5 лет. Самогон пропускаю через угольный фильтр также как и воду в чайник.

Станислав Валатин

У нас в городе, еще с советских времен самая чистая водопроводная вода, с гор. Ну, а водка и пиво не помеха.

Балбес Бывалов

Чай не водка, много не выпьешь, по этому не фильтруем, но и не наливаем. Нам водки хватает жажду утолить!!!

Sergej Golubovskij

я некурящий водку люблю но в меру а воду нефельтрую пока у нас ортизианские скважены подают чистую воду

Василий Стреляев

Фенечка, да я воду то и не пью, так пивко, винцо , ну или водовки маленько, а так просто без воды обхожусь.

Фенька *****

а ты попробуй..тебе понравится...

Василий Стреляев

И сколько это мне надо выпить воды? Сегодня попробую, вот схожу с внучкой на каток, укатаемся как следует и тогда посмотрю сколько в меня войдет этой самой воды?

Василий Стреляев

Феничка и как ты думаешь, сколько я выпил воды? А вот и не угадаешь - 1,5 л. вот.