Фенька *****

А вы всегда воду в чайник фильтруете.. после того как выпьете водки,пива и покурите?

Ответы · страница 5
Алексей Ильин

я воду вообще не фильтрую. я родниковую использую. и то не в чайник а в кофемашину .

Рашид Талипов

Водку пиво не пью, сигореты не курю! А воду для чая предпочитаю на роднике брать!!!

Рашид Талипов

Ну а что хорошего в том, что человек курит и пьет? Сможете назвать хотя бы по пять причин положительных, чтобы начать пить и курить!!!

Фенька *****

смогу назвать почему трезвенник...

Рашид Талипов

К ожалеию вы ошиблись! Занятия спортом не позволяют пить и курить!!!!

Фенька *****

Пить нет...но выпивать да..

Рашид Талипов

Если уж назвали больным алкоголиком! То почему меняете свою точку зрения???

Фенька *****

Да я ни кого не называла..я озвучивала свою точку зрения

Виктор Лукиша

конечно всегда фильтрую воду в чайник когда выпью коньячка а вот курить -не курю

Фенька *****

бережешь однако здоровье...

Виктор Лукиша

никуда не денешься беречь нужно

Виктор Лукиша

ничего себе зачем что бы жить

Анатолий Бондарь

... какая-то не примиримая ненависть к мужским порокам , отсюда и такие вопросы ...

Фенька *****

хм..беспокойство о здоровьи...

Анатолий Бондарь

..добрыми намерениями выстлана дорога в ад ...

Фенька *****

ашоподелать...без дора ни как...

Лена

Всегда фильтрую, если покурю. И курю , когда выпью. И пью, когда в карты проиграю.

Фенька *****

наши люди...и хочется поесть аж переночевать негде.......

Лена

А потому что недоперепили🎄

Лена

😅😂🤣

Ви
Виктор

Конечно !!!!... А "Пепси Колу" вообще не пью. Там химия.. Она вредна для организма.....

Евгения

Ничего не фильтрую даже с крана добавляю чтобы чай не был горячим😃😃😃

Фенька *****

а здоровье...говорят вредно..

Евгения

Ой....а что сейчас не вредно...даже продукты не известно из чего делают

Дмитрий Денисов

А что там фильтровать, хлорку надо отстаивать. Остальное не страшнее выпитого.

Сергей Филимонов

листья коки заверить с кофе и выпить с утра бодрость на весь день обеспечена

Сергей Филимонов

К сожалению я их даже и не видел но кока-кола изначально😂 🐷 была такой

Aleksandr Kozevnikov

1) я не пью совсем,уже 2-3-года.2)вода у меня.фильтруется сама.Отдельный краник.

Сергей Гончаров

После водки,пива и курева - базар то фильтровать трудно, а воду то и подавно.

Gerrderoff Gerrder

Льём из-под крана. Походу, от этих фильтров ещё больше проблем и заморочек.

Gerrderoff Gerrder

Ясен перец, не взять, но залить по самые гланды.

Фенька *****

так вот же...случается ...

Gerrderoff Gerrder

Непогоды у нас регулярно случаются и что с того ? Не выходить на улицу.

Фенька *****

😄 👏молодец умка..

Gerrderoff Gerrder

На сегодня, голод общения поубавил аппетит Пока и всех самых, о которых ещё можно.

Игорь Заруднев

Хозяева сказали-давайте пить чай,а гости прокричал -давайте пить что пили.

Виталий Марченко

НЕ пью. не курю, воду в чайник фильтрую и "😜за базар отвечаю"

Go
Gossad

Печень уже увеличена,зачем её надеждой убивать в виде ыильтрованой воды)

Сергей Тимофеев

Нет, покупаю уже фильтрованную, с крана пить невозможно- сплошная хлорка.

Анатолий Карпухин

нет........сначала водку,пиво и курево в фильтр.......а воду так.....из-под крана

Анатолий Карпухин

а то........что-то капает.......водой не разбавляем......чтобы не навредить

Анатолий Карпухин

а вы что пьете после фильтра?

Анатолий Карпухин

и это правильно!.........не курите?

Анатолий Карпухин

тогда вам подходит вода из-под крана...... пиво тоже - нет?

Анатолий Карпухин

бывает.......оно же для людей.........пиво водкой разбавляете?

Анатолий Карпухин

тяжелый случай.......тогда вам можно пить кофе......чтобы уравновесить

Владимир

А мне до Фени, я не пью (вернее чуть-чуть) и не курю , могу и не фильтровать.

Фенька *****

Чето тут сплошные трезвенники...а глазу некуда глянуть сплошной алкаш вокруг

Владимир

Ну что мне тогда, если я не пью.

Gu
Gulmira

а я не фильтрую))), водку не пью и не курю)), пиво не люблю)) вот так вот😀

Виктор Лукиша

нет я и руки немою когда ем фрукты если перед этим селедку молоком запил

Виктор Лукиша

проверено даже если и помоешь не поможет

Виктор Лукиша

неудобно штаны через голову одевать а то все решимо зато клизму не нужно очищение организма