Фенька *****

А вы всегда воду в чайник фильтруете.. после того как выпьете водки,пива и покурите?

Ответы · страница 7
Владимир Игнатьев

Нет, воду мы давно не фильтруем. У нас вода из скважины поступает.

Геннадий Левицкий

Я думаю что при таком фальсификате надо и минералку фильтровать.

Курбан Омаев

Во- первых не курю, чай пью ,как третье блюдо после принятия пищи.

Ал
Александр

Нет, я ещё после всего этого ширнусь, а потом уже воду фильтрую!..

Ал
Александр

А-то!..

Игорь Бондарев

Мы пъём родниковую воду из которой делают водку.......курению нет.

Nadegda Grafova

А как же, нефильтрованная вредна для здоровья!😜

Тата

Хм... как Вам ответиь...... У нас наоборот получается, все логично

Аркадий Иванов

не курю, водку и пиво не пью. Воду и "базар"- фильтрую... ВСЕГДА...

Фенька *****

угу...а дразница умеешь...

Фенька *****

верю...как ракету пережили?

Аркадий Иванов

чуть струхнули... а потом ничё. без проблем.

Аркадий Иванов

когда за спиной начинает звенеть и резко растут показания датчиков - струхнешь...

Фенька *****

ну мы с Чернобыля привыкли... малую жалко..но вроде немножко повышено..

Игорь Спахер

А то! Всенепременнейше! Это уже традиция, а ея нарушать низя!)))

Вадим Хорошавцев

у меня скважина, поэтому вода фильтруется прямо на заборнике

Лю
Людмила

Не пью ни водку.ни пива. И не курю. И воду в чайник не фильтрую.

Лариса Просолова

не курю и не пью водку и пиво, только коньяк, воду не фильтрую

Наташенька

Нет)))Курить вредно,пить противно,а умирать здоровой жалко)))

Галина Пеева

И фига сеее ! Водки- пива,накуриться ..какой на фиг чайн к ?!?)))

Фенька *****

не бережешь ты Галя здоровье...

Галина Пеева

Так это я не о себе ,а в общем ..а вообще-то, чё его беречь ,если у нас ,по- мнению большинства горе-врачей ,две болезни :" ..уйня ( сама пройдёт) и пипец ( уже не лечится ) " 😉

Владимир Темный

После описанного, нужно базар фильтровать а не воду толкти.

Людмила Дубова

Ничего не фильтрую (смысла не вижу), а также не пью и не курю.

Рафаиль Хучахмедов

Слова приходится уже фильтровать чтобы ни кто не догадался

Сергей Петров

Я чай вообще не пью.Только водку,коньяк,пиво.Это я фильтрую.

Юр
Юрий

водку не пью и не курю. а пиво только в бане, где чайника нет

Георгий Гузиев

Я после водки, чай не пью. Да и водку уже давно не потребляю

Георгий Гузиев

Да нет. Были и мы рысаками когда то