Ольга

В Греции разрешено избить того, кто не включает поворотник. Эта мысль не дает мне покоя!🤔

Ответы
Natali Ник.

да вы еще всего не знаете... там практически нет гаишников!!! и светофоров минимум... и все уступают друг другу!!! и никто не злится...

Павел Прохоров

А мигрантами в Греции, да и вообще в Европе, можно гадить, грабить и трахать всё что хочешь. Вот эта мысль не дает покоя)

–1
Никифоров Валерий

Пару слов о народе, народники:
Перед тем как начать поворот,
Не включает народ поворотники,
Ну плюёт на законы народ.

Марина

Оооооой, я в следующий раз обязательно предупрежу, что есть греческие корни и набью морду лица!

Никифоров Валерий

Марина ! Как можно ? Вы такая женственная ...

Марина

Местами да. Но местами во мне просыпается таки амазонка...

Никифоров Валерий

Амазонке придумай игрушку любимую , и пусть не отвлекается.

Марина

Не, ну если наезжают... Иногда надо отвечать...

Tot818 Дмитрий

Едет такой мастер спорта по боксу на машине в Греции и такой задумался и не включил поворотник.... 🙂

Oleg Dobronravov

То есть Вы боитесь ехать в Грецию потому-что никогда не включаете поворотник?

Бо
Борис

Там же вроде цивилизованное общество... Или законы эмигрантов уже прижились?

Andrey Sochnev

там правил не знают ,с головой не дружат вот и решили морду друг другу бить

Ти
Тимуровец

В Германии можно разбить стёкла автомобиля и витрины, если они грязные.

Влад..

Сейчас бы не было на земле ни одной женщины в городах планеты.

ДА
Денис А.

У нас бы пол-страны ходило бы с подбитыми рожами 🤣 🤣 🤣

Владимир Юдинцев

Слава богу, что мы не в Греции. А то такое бы началось...☺️

Лариса Хуснутдинова

везде хорошо где нас нет ,но не всё то золото что блестит

Vitali Blinov

Это не приемлемо,но хотелось бы,что бы не повадно было.

Алексей Стегачёв

Да, жаль что мы не в Греции, или что Греция не у нас)))))

Alisher Gaybullayev

А если нетвключивший окажется физически сильнее?)))

Константин Емельянов

Мысль конечно интересная, а кого ещё можно избить?

Alex V

понимаю у нас тогда все ходили с побитыми мордами

Во
Вовочка

А я вот все думаю - как же в Антарктиде холодно...

Wladimir Efimow

А разбить машину можно? Или поворотник хотя бы

Се
Серёга

Буду включать а то водится иногда этот грешок