Ботzман Барисыч

Каково неким Улицкой , Ефремову , Макаревичу и прочим подобным жить в " отсталой" России ?

Ответы
Владимир Кузнецов

Ой тяжелооооо...Все им в открытую в России говорят,кто они есть...Ещё Ахеджакову можно туда записать и ещё многих моральных уродов...

Ботzман Барисыч

..а ведь их можно посчитать..

Владимир Кузнецов

Ага...Из СВД...Но...Я думаю,одного магазина не хватит...Там всего 10 патронов...

Юл
Юлия

Если у людей есть собственное мнение, это не значит что они обязаны иммигрировать.

Ботzман Барисыч

... но им наверное очень тяжело среди отсталых..и как превозмочь эту беду они почему-то не говорят...

Юл
Юлия

Пророков всегда было мало)))))))

Ботzман Барисыч

или пророкам)))))))

Юл
Юлия

Лучше надеется на свою голову, а не на СМИ. Толку больше.

Людмила (Мила)

Думаю, что они живут хорошо.

Вера Ерошенко

Да мучаются,но живут.

Ботzман Барисыч

что-то в них геройское все же.. говорить банальности..но мучениками стать не светит..

Лариса Рзаева

Так же как и всем нам

Елена Корбут

их никто не держит

Ботzман Барисыч

..что и странно.. видать хотят внимания сверху все же..

Елена Корбут

уже не в тираже, вот и пиарятся-хорошими делами прославиться нельзя - шапокляк

Виктор Федин

бабла хватает

Ботzман Барисыч

..щедрый наш народ