Леди Мила

Российские автоперевозчики требуют заблокировать популярный сервис поиска попутчиков BlaBlaCar. Все, о недорогих поездках придется забыть?

Ответы
Михаил Киранов

Телеграм уже закрывали. При этом перестала работать куча интернет-сервисов. Но телеграм продолжад работать.

Леди Мила

может, и обойдется

... Рус

Эти "автоперевозчики" никогда,я знаю точно,не видели гениталии белки!😉Просто будем ездить неофициально.

Леди Мила

а как найти? Так было удобно

... Рус

Да,блин.Так же или в соц-сетях,однозначно.Просто эти, налогов не будут получать.Во власти сидят дегенераты,всё запрещённое - будет только увеличиваться в объёмах и дешеветь,т.к. официальные перевозчики будут драть три шкуры!!!

Леди Мила

Да, именно... страна дураков

... Рус

Не правильно.Государство воров!А страна в оккупации...

Леди Мила

Поддерживаю.

... Рус

🤝 😘

Ал
Алексей

как заблочить если только в стране запретят как google сервисы, такие дибилы еще и зарплату получают...

Ал
Алексей

кто дал полномочия какому то племяннику с флешкой

Пан Стефа́н

Интересно, как они сумеют это сделать. Если я куда-то еду, то кто мне запретит взять попутчика?

Леди Мила

Закроют именно сайт!

Пан Стефа́н

Ну и что? Подошёл к кассе на вокзале. Кто до Ярославля? Взял людей и вперёд.

Леди Мила

вы не понимаете!! Люди сами искали, кто и когда их подвезет!! Я могла заранее договориться, о времени и цене.

Пан Стефа́н

Всё понимаю. Немножко дурачусь, не сердитесь. 🌹 🌹 🌹

Пан Стефа́н

Быстро, удобно, дёшево ...

Василий Кочан

Что то надо делать,ведь столько людей бьётся у автопереводчиков.....ещё вопрос кого закрывать

Kitton

Да пошли они эти перевозчики на х... Будем искать лазейки чтоб автостопом ездить !

Владимир Писарев

Их же так мало,никакой конкуренции они не представляют,а делают хорошее дело

Леди Мила

увы..

Фариз Мухаметдинов

Ви знаете, вчера ваш Изя изнасиловал таки нашу Розочку!
- Вчера!? В субботу!?

Пётр Русин

а ВЫ прямо жить без бла-бла никак не можете😅

Леди Мила

да, я часто пользуюсь

Пётр Русин

я только и узнал -что есть такая фигня))

Леди Мила

может, не ездите.. очень удобно

Леонид Осауленко

Требовать одно,а блокировать совсем другое дело.

Далеко Не Идеал...увы(

А как же антимонопольные положения?)))

Леди Мила

а кого это волнует?

Далеко Не Идеал...увы(

))) Вы правы... Кто у руля, тот и рулит)

Лариса

Злобные российские автоперевозчики!

Леди Мила

да

Евгений Иванов

Они уже иск в суд подали! Сволочи...

Валера Гаврилястый

такие ножки забыть трудно,..

Алексей Малахов

Вот и ответ. Кому он мешает.

Леди Мила

конкуренция

Ку
Кукулькан

там еще и налог сделают

Леди Мила

поэтому и закрывают

Москва Златоглавая Z

Финита! Отьездились...

Леди Мила

да, похоже на то.. а так удобно.

Aлександр Кузьмин

требовать не вредно

Николай Скороходов

а ху-ху да не хо-хо...

Eugene Polli

Уже и не помню..