Ма
Марс

Для оправдания актов аннексии в междугосударственных отношениях иногда инсценируется народное «волеизъявление» — в форме плебисцитов среди населения аннексируемых территорий. Эти лжеплебисциты представляют фальсификацию народного волеизъявления, так как они совершаются в условиях военной оккупации государством, производящим аннексию.
— Иванов Л. Аннексия. // Советская военная энциклопедия. Т. 1. — М.: Советская энциклопедия, 1932. Ст. 520.

Ответы
Община Владивост Ссср

Россия в 28 раз больше Украины . Что это Значит это значит если УКраина присоединится к России то каждый Украинец будет иметь в 28 раз больше територии чем сегодня . ТО есть Украинцам выгодно присоединится к РОссии . Тем бОлее что и так в Росии живут десятки миллионов УКраинце . А на УКраине десятки миллионов рускихъ . То есть Объединение и мир

Община Владивост Ссср

Это не треп нужно народу дать знания

Ма
Марс

сейчас им дали интернет и никто из них не учится а верит старому доброму зомбоящику ..

Община Владивост Ссср

В Интернете сегодня тоже цензура

Ма
Марс

Да есть колпак