Анюта

Как попасть на море без прививки?

Ответы
Се
Сергей

Ё мае. Я в Якутии 40 лет прожил, и никогда не заморачивался этим вопросом. А Вы в Ростове. Сели, и поехали, на чем доступно

Анюта

Так а толку то с него

Се
Сергей

За то бумажка, настоящая будет.

Анюта

Тогда напишите , как прошло

Лариса

Вакцинация накакого отношения ковиду не имеет. У нее другая направленность. Поэтому уколоть стремятся все стадо. Чтоб потом легче доить.

Анюта

Ну ему главное чтобы бумажка была настоящей

Виктор Маркин

да приезжай -9км каждый день катать буду. а в июле -августе 22г я к вам в новочерксск .☺️😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давай я свой сертификат тебе продам -сделаем копию\\ впишешь свою фамилию и улетай !!

Анюта

Не

Анюта

Посижу пока дома, до августа

Михаил Антонов

Купить можно в переходе сертификат за 5000,,а задумайся,,не смерть ли себе покупаеш??

Анюта

Ничего не понятно, что происходит

Михаил Антонов

Купайся в душе,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пробирайтесь огородами. Но нам здесь, на море, без прививки не нужны .

Анюта

Что с нее толку то

Михаил Гехт

смотря на которое. Попробуй на Баренцевом гостиницу забронировать

0Лег Л0К0С

Кто бы мне растолковал, почему некоторые - противники прививок??

Анюта

🖼

0Лег Л0К0С

Я, конечно, не спец в микробиологии, но мне думается, прививки разрабатывали, наоборот, спецы.
16тыщ модификаций? Ну, что ж??
Будем учиться, будем пытаться создать одну универсальную вакцину! Или Вы считаете, что не надо учиться??

Неукротимая Королева

До 1 августа еще есть шанс и то побережье Краснодарского края.

Markus Mak-Frank

Вот блин проблему то создали....сидите дома,здоровее будете.

Sekach Dev

А, что... так сильно уколов боишься... наверное с детства... )

Анюта

Ага

Sekach Dev

Не писяй, там шприц маленький и иголка тонкая... больно не будет... Зато все бумажки дадут и поедешь, куда захочешь.. )

Анюта

Так это все ради бумажки затеяли

Sekach Dev

А, у тебя на постах, анализы делать не кому.. Бумажки прокатят, хотя, сейчас и фуфульные делают... то же нормально, да же в Китае.. )

Анюта

Вот и шкура не дырявая

Sekach Dev

Поинтересуйся.. узнай... все рядом... )

Ла
Ланфрен#Ланфран

Садишься в автомобиль и через несколько часов ты на море)

Анюта

Да, я пока о море и не мечтала

Ла
Ланфрен#Ланфран

Не нравится море? 🌊

Анюта

Обожаю

Ла
Ланфрен#Ланфран

Тогда в чем же дело?

Анюта

Придет лето, отпуск, будем планировать

Тунгуг *

Купить справку о вакцинации сейчас все так будут делать

Тунгуг *

Я диабетик для меня иголки никакого страха не вызывют

Анюта

Но не хотите

Тунгуг *

Я бы очень хотел под колодца какой-нибудь авторитетный иностранной вакциной а нашим вакцинам Я совершенно не доверяю!!! В моей стране последние 20 лет в очень большие успехи в воровстве а ни в науке!!

Анюта

А иностранная вакцина лучше?

Тунгуг *

Ты бы согласилась пользоваться лекарством которое изготовлена в стране изгое, или тем лекарство которое произведено в цивилизованной стране?

Та
Татьяна

Частным образом. Обязательны справки только для отелей.

Лиса Патрикеевна

Море отложить,а довольствоваться озером неподалеку.

Анюта

Ок👍

Tommy Angelo

Легко) внимательно прочитайте кому нужна прививка)

Олег Кочетков

Садитесь на авто и едете к морю, ещё проще там жить

Инна

Без прививки и без теста можно в Крым и в Абхазию

Сергей Семушев

В машину и вперёд!!! Я так делаю!! Завтра стартую!!

Анюта

Привились?

Сергей Семушев

Зачем, только маска!

Анюта

Какую у вас прививку колят

Сергей Семушев

Американскую , жду Российскую!!

Анюта

А чем российская лучше?

Ал
Алексей

Замотанной в бризент и с привязанным якорем...

Хан

приёжай суда не законными путями и купайса