Александр

Кто нибудь подскажет, люди, Что же дальше с миром будет. Всюду плачь, а где то вой, Что, ждём Третьей Мировой. Поумнеют может люди, Ссор и войн потом не будет. И прекрасной станет жить, Мир научится любить.

Ответы
Миронов Николай

Если не прекратится авантюрная внешняя политика с обеих сторон, на человечестве можно поставить крест, даже амёбы не выживут. Надеюсь они об этом знают.

Александр

в том то и беда что знают

Миронов Николай

Они не идиоты, чтобы устроить из Земли братскую могилу. Ни один бункер или шахта, ничего не спасёт.

Александр

это кто же в мире идиотов не идиот

Миронов Николай

Поверьте! Не идиотов большинство, например мы с вами, поскольку обсуждаем эту тему!

Александр

не будем эту тему раздувать, нет смысла

Орхи Дея

Отлично! Очень скоро наступит такое время, когда ссоры, войны, зло, насилие, эпидемии, старость и смерть канут в лету. Мир научится любить по-настоящему!

Александр

🤝👍 Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ

Орхи Дея

а что для этого нужно?

Александр

3 мировая

Орхи Дея

К счастью, её не будет. Творец не позволит человечеству уничтожить Его уникальное творение - планету Земля, в чём Он нас и заверил: " Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно. А погублю тех, кто губит землю".

Орхи Дея

Из песни слов не выбросишь. Закончилась ВОВ, но мир ничему не научился. Сегодняшнее поколение тоже живёт в период войн. Сирия, Ливия, Афганистан, Израиль, Украина. А последняя вообще вне всякого понимания, война против своего же народа. С 2014 года мы, в Донецке, претерпеваем военные действия. Но я точно знаю, что глобального наступления с обеих сторон не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему про войну вспоминает только Россия ? Зачем вас пугают ? «лишь бы не было Войны «и с таким девизом можно не замечать внутренних проблем .

Валерий Павлов

у нас во второй мировой погибло 28 миллионов человек ,а у других стран сколько?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не поняли , жертв во время Войны было много и об этом не стоит забывать , но двигаться нужно дальше и строить новую жизнь .

Юрий Лагун

Не поумнеют. Опыт и изучение истории говорят нет! Люди потеоряли чувство самосохранения, безопасного продолжения рода человеческого!

Александр

Кто нибудь подскажет, люди,
Что же дальше с миром будет.
Мир не властен над собой,
Что ж, ждём Третьей Мировой.
И пусть войны мир не учат,
Верим мы что будет лучше.
Что прекрасной станет жить,
Мир научимся любить.
Только Третья Мировая,
Не научит, точно знаю.
Разорвётся жизни нить,
Смерть не учит, учит жизнь.

Надежда Тихонова

Сегодня прочла,что НАТО располагает свои войска на Украине и в Грузии...плохое это окружение для России.Это слова Пескова.

Александр

плохое, для тех кто окружает

Надежда Тихонова

Очень нравится ваш ответ.👍☕

Константин

Зачистка каждые сто лет....

Александр

история людей не учит

Надежда Тихонова

Досадно.

Константин

Это не история. Это обычный план на столетия в перёд...

Яду Хари

Род приходит - род уходит, что было- то будет, что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем.

Яду Хари

Оно и не начиналось, чтобы заканчивать,- поэтому войны как продолжались, так и будут продолжаться

Яду Хари

Кому надо,тот научиться Любви, а у кого🤕- будет искать в мире смерти виновных

Александр

научиться любить, это как научиться дышать

Яду Хари

Пока это никак

Константин Котиков

В мире накопилось столько долгов и столько денег потрачено на всяческие вооружения что это надо как то списывать

Характер- Не Подарок

Пока что миром править жадность! Никак не насытятся деньгами! Как в мультике "Золотая антилопа"....

Александр

миром правит эгоизм

Анатолий Грачёв

Вроде последние лет 50 всё сводится к локальным конфликтам, к боевым действиям с техникой, головорезами и военными профи. Поголовный призыв постепенно сворачивают - окончательно ясно что это превращается просто в пушечное мясо.

Характер- Не Подарок

Анатолию. В последние 2 года всё сводится к наживе фармацевтических компаний!

Анатолий Грачёв

Так уж и всё? Есть же ещё альтернативщики. Был один андеграунд, сейчас - другой. И насчёт локальных конфликтов - я имел в виду только тех, кто занимается конкретно и хочет в принципе войной заниматься. Не все хотят быть пушечным мясом, а в головореза простой человек тоже так просто не превратится - нужны особые условия. Потом технику современную осваивать нужно не год, не два а подольше. Поэтому многие выступают за альтернативу, за откос - и тут да: медики и адвокаты в помощь.

Характер- Не Подарок

Второй год без войн и катаклизмов кладбища заваливают трупами. У нас за текущий год на городском схоронили больше, чем за два предыдущих!

Анатолий Грачёв

Странно. Как будто космос не хочет жертв на полях брани и насылает болезни.

Александр Карабанов

... насчёт поумнеть это утопия. На поумнеть у людей нет ни времени, ни желания.

Александр

😟 Кто нибудь подскажет, люди,
Что же дальше с миром будет.
Мир не властен над собой,
Что ж, ждём Третьей Мировой.
И пусть войны мир не учат,
Верим мы что будет лучше.
Что прекрасной станет жить,
Мир научимся любить.
Только Третья Мировая,
Не научит, точно знаю.
Разорвётся жизни нить,
Смерть не учит, учит жизнь.

Вера Соломенникова

я вас поддерживаю в этих желаниях,эта война может уничтожить планету Земля

Гармония Россия

Ну, что вы все стонете? Да причитаете? Встаньте, да делайте это для себя . 😁

Владимир Циник

Когда люди Земли поймут, что у них один общий враг, то и ссоры прекратятся

Александр

и этот враг - эгоизм, поймут но не откажутся

Константин

А я планетарный гимн написал :))

Ал
Алексей

идет жатва а потом сечь . так что натворили и отвечать время пришло

Лика Москальцова

человек всегда будет буянить,что-то доказывая себе и другим

Александр

не всегда

Максим Jw

Скоро Армагеддон. А после него и будет то, о чем вы говорите.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.
Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Геннадий Коновалов

Хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны?

Евгений Антонюк

сор из избы плохо, а сор в избе еще хуже. - (К. Симонов)

Евгений Вышегородцев

Может и поумнеют, но не в ближайшие 25 лет -это точно

Александр

и не в 70
Кто нибудь подскажет, люди,
Что же дальше с миром будет.
Мир не властен над собой,
Что ж, ждём Третьей Мировой.
И пусть войны мир не учат,
Верим мы что будет лучше.
Что прекрасной станет жить,
Мир научимся любить.
Только Третья Мировая,
Не научит, точно знаю.
Разорвётся жизни нить,
Смерть не учит, учит жизнь.

Звезда Очей Твоих

Я ни плача ни воя нигде не вижу, глаза протри.

Александр

если человек мразь, он слеп и глух

Звезда Очей Твоих

Е ли человек мразь, он в собеседник мразь увидит с удовольствием.

Александр

столько гнили что и на клавиши не попадаете, люблю таких сук заводить

Звезда Очей Твоих

Да куда тебе, дурень, кого-то завести. Ты только шипеть и плеваться можешь, да помои изливать.

Володя Вранеско

Кроме - зараз и ковида !!! 3 Мировой не будет !!!