Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ваше отношение к лифтингкремам-маскам для тела? Вам не кажется что они могут существенно помогать , при выходящих венах на ногах?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет не могут , т. к основное вещество воздействующие на вены это герудин и в масках он не содержится . Лифтинг-маски для тела, как правило, разработаны для улучшения состояния кожи и подтяжки тела. Они содержат различные активные ингредиенты, такие как коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты и другие компоненты, которые помогают увлажнить, питать и улучшить упругость кожи , но при этом никак не воздействуют на вены .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А кто вам сказал что способ работы с вещами только непосредственное влияние на' них они выходят не только потому что набухают нарушается каркас их удерживает также как мышц

Fenix🇱🇹

Причина то в чем , что они набухают , с этого нужно начинать , а не с мышц .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Проблема в том что они набухают нечем Не сдерживаемые и это уже последствие а не первопричина

Fenix🇱🇹

Причина в варикозе вен .
Развитие варикоза вен является многоступенчатым процессом. Вот основные этапы его развития:
Расширение и растяжение вен: Начальный этап варикоза характеризуется расширением и растяжением вен, особенно в нижних конечностях. Это происходит из-за повышенного давления внутри вен и ослабления их стенок.
Образование венозных клапанов: Венозные клапаны играют важную роль в обратном токе крови к сердцу. В случае варикоза вен, клапаны становятся неэффективными и позволяют обратному потоку крови вниз по венам, что усиливает проблему.
Появление венозных сосудистых узлов: Постепенно образуются участки расширенных вен, которые выглядят как узлы или группы узлов на поверхности кожи. Эти узлы могут быть волдырями и вызывать болезненные ощущения.
Отеки и скопление жидкости: Из-за нарушения нормального кровотока вены не могут эффективно переносить отработанные продукты обмена веществ и лишнюю жидкость из тканей обратно в кровеносную систему. В результате возникает отек и скопление жидкости в окружающих тканях.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Описание этого процесса я помню по скорее всего Он одна из основных рабочих гипотеза в современной медицине

Fenix🇱🇹

А вы отвергаете медицину ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет а подхожу к ней с точки зрения разумного а не идолопоклоничества

Татьяна Стручкова

Да какая разница для чего крем. Я вчера тюбики перепутала и лицо помазала кремом для рук. Эффект мне понравился. Как будто морщины разгладились.

Роман Смирнов

недавно делал объект в центре транспотологии ...уже есть методики узлы на венах раскупоривают без операций приборами светят как кровь бежит 🔥

Роман Смирнов

может пригодиться доктор Евдокименко есть на ютуб . он гений я несколько людей спас .....

Алекс Венцель

Обман внушаемой части населения...Ни один крем ещё не обмолодил ни одну женщину, а вены можно убрать лишь хирургическим путём...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет,не могут помогать,а уж тем более,существенно...варикоз только хирургически удаляется,я это проходил

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю яс этим варварством не согласна , сколько можно отрезать живое и функциональное

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Именно,что отрезание лишних метров вен и спасает,а не тонны пустой мази

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Глупости живем в век космический технологий а все отрезаем отрезаем

Алина N

нет. Не помогут от вен. Это все равно что мазать мазью выступающую косточку у большого пальца ступни

Алина N

генетика🤷‍♀️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это не ответ тогда бы из поколения в поколения болели и умирали от одного и тогоже

Алина N

от вальгусной косточки не умирают

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну у мереть можно от чего угодно но конечно в этом случае не поголовно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Склеротерапия, не особо дорого, но убирает навсегда. Лазерняя терапия. Это гоораздо дороже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никакого ужаса. Легкие уколы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а в курсе об ошибках и побочках я уж не говорю о том что до конца это неизучено и вообще правильно ли это

Геннадий Зернов

Всё это спекулянты придумали, надо искать и устранять первопричину.

Александр

Всё может быть, когда сохраняется азимут, укащующий на надежду!

Сергей Соломонов

любая болезнь требует лечения,а чем лечить решать самому

Сергей Соломонов

иногда и удаление и есть лечение,особо гангрена и если выхода другого нет и если этого не сделать есть риск для жизни

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы не верите крайности а возьмите хотя бы описание нарушения

Нурия Шагабиева

Там надо другим мазать , яблочным уксусом например.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте войдём в нато и им новый член и нам приятно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Об Чем бы не говорим все обо дном смотри входила сломается.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Злая ты уйду от тебя

Св
Света

Нет...это косметический эффект..нужно лечение

Сергей К

Нет, мне не кажется. Я справляюсь без масок.

Сергей К

Упругие носки-повязки

Сергей К

Я тебе куда еще надо? 🧐

Леди Мила

нет, не думаю.. слишком серьезная проблема

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ясно но любая серьезная проблема имеет многоступенчатое решение

Валерий Жуков

была когда то косметика Лиерак...

Ге
Георгий

К хирургу и убрать их к е.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ага все что мешает отрезать а потом инвалидом жить

Ге
Георгий

Вы не верно себе представляете последствия таких вен, это опасно, такие вены надо только удалять.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это вы говорите а печень когда у вас после праздников шалит сто же вы ее не удалите

Ваняя Иванов

а как ваши волосы и кожа?

Ваняя Иванов

после покраски.

Ваняя Иванов

вы както писали что после покраски кожа головы зудит.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не это не я была и потом обычно это зудит у тех кто в блонд красится

Ваняя Иванов

угу понят.

Зинаида Бадяева

Возможно- я не медик !

Владимир Варламов

Надо попробовать😊

Владимир Варламов

Я меростроевеу

Владимир Варламов

Да. Пока от рекламы отмахивался не туда попал. Работаю в режиме метрополитэна. Доделывам то что при стоительстве не доделали☺️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

почетная работа правда говорят не всегда все платят