Пан Стефа́н

Как вы считаете, Макаревич лишил дочку выпускного, правильно поступил? 🖼

Ответы
Ирина П.

Надо признать, что я поступила бы так же. Планировался праздник понтов, а не выпускной. Хотя в целом, я совершенно разочарована в Макаревиче

Пан Стефа́н

Даже если и праздник понтов. Это в жизни раз бывает. Все на него пойдут нарядные, а его девчонка будет дома сидеть. Папу слушать "то за глупый скворец!" 😝

Ирина П.

Лучше бы такого не было ни разу в жизни! на кой черт участвовать в этаком "празднике" ?

Елена Веретенина

не знаю.Никто без выпускного ещё не умер.Но то, что сейчас выпускной превратили в шоу - кто больше бабла выкинет - ещё хуже

Пан Стефа́н

Ну ему-то под силу это. Выпускной у девчонки раз в жизни бывает, не каждый день. http://www.cosmo.ru/stars/news/23-02-2017/200-tysyach-za-vypusknoy-andrey-makarevich-vozmushchen-summoy-sborov-v-shkole-docheri/

Елена Веретенина

И что? Главное, как она к этому отнеслась

Пан Стефа́н

Елена, как она может отнестись? Поставьте себя на её место, все пойдут на праздник, который один раз в жизни бывает, нарядные, а она будет дома сидеть.

Елена Веретенина

а почему не пустил? Мотивация?

Пан Стефа́н

http://m.ryazan.kp.ru/daily/26646/3665973/

Тамара Федяева

Я эту историю не знаю, но сам Макаревич всегда был мне неприятен, а теперь, в свете украинских событий, тем более.

Пан Стефа́н

http://m.ryazan.kp.ru/daily/26646/3665973/

Тамара Федяева

У меня ссылки не открываются.

Пан Стефа́н

Суть в том, что родительский комитет собирает деньги на выпускной, а Макаревич возмущается. Можно на эти деньги шампанским бассейн наполнить! 😝

Тамара Федяева

Ну это неудивительно.Чем богаче люди, тем они жадней.

Пан Стефа́н

Если бы это касалось только его, другое дело. Но у девчонки-то это раз в жизни только бывает.

Тамара Федяева

Так у него не ни родины ни флага, поэтому и переживания дочери ему безразличны.

Пан Стефа́н

Да слушал я его рассуждения о Донбассе и о Крыме. О том, что наша страна была великой только по территории. Что за человек, всё получил от СССР и теперь столько грязи ... ((

Ирина Бабицкая

Его личное дело,зачем на вест мир сви семейные проблемы выставлять,чтобы пожалели его или дочу.?

Пан Стефа́н

Так не он выставил. И уж тем более не я. Журналюги! Им же до всего дело есть.

Ирина Бабицкая

У меня сын -журналюга...

Ирина Черепенина

А вы серьёзно верите, что он её чего-то там лишил? По-моему, это очередные сюси-пуси-вот-я-какой...

Пан Стефа́н

Да всё серьёзно, по-большому. 😝 http://www.cosmo.ru/stars/news/23-02-2017/200-tysyach-za-vypusknoy-andrey-makarevich-vozmushchen-summoy-sborov-v-shkole-docheri/

Ирина Черепенина

Это я читала, как он возмущался какими-то там суммами. И что какие-то там суммы он собрался отдавать в хоспис. Как будто кто-то гонит его дочурку в ресторан за бешеные деньжищи - вот он и посидит с ней дома, на кухне, в стареньких спортивных, по-семейному, за салатом оливье. А вообще-то выпускной - это вручение аттестатов, пусть придёт в скромном платьице, получит докуметн и катится на все четыре стороны. Небось не в обычной общеобразовательной училась, а с наворотами - так кто ж им доктор?

Пан Стефа́н

Ну да, раз воткнул дочку в элитную школу, чего же он ожидал. Да жалко девчонку. Раз в жизни бывает такой праздник. Будет дома сидеть, слушать "что за глупый скворец". 😝

Ирина Черепенина

Небось и девчонка там такая же. И дома она сидеть не будет. И праздников у неё в жизни побольше, чем у нас с вами. Как и выпускных у современных деточек: после садика, после начальной школы, после 9-го класса, после школы... И все с платьями, плясками, застольями... Обойдётся, раз папулька так решил и на весь мир раструбил

Виктор

Макаревич не Макаренко что с него взять...?

Пан Стефа́н

Тоже верно! 😝

Валентина Боева

НЕ СУДИ ДРУГИХ НЕ БУДЕШЬ СУДИМ САМ

Andrej Kunkel

Мне он по барабану вместе с дочкой

Людмила Бострикова

Да Он предложил лучший вариант

Пан Стефа́н

Лучший для кого? Никак не для девчонки.

Людмила Гугкаева

он на старости лет чекнулся

Пан Стефа́н

Вы в теме? Скандал этот знаете?

Ирина Соколова

Не слышала...расскажите?

Пан Стефа́н

http://www.cosmo.ru/stars/news/23-02-2017/200-tysyach-za-vypusknoy-andrey-makarevich-vozmushchen-summoy-sborov-v-shkole-docheri/

Яна Шалимова

Я на свой сама не пошла

Пан Стефа́н

Почему?

Яна Шалимова

Я этих людей не видела рядом по жизни, с кем надо мне , я общаюсь до сих пор. Зачем мне рассвет с людьми, которых я не знаю , если я могу его встретить с теми кого я реально люблю.

Пан Стефа́н

Не знаю, для меня это непонятная позиция.

Яна Шалимова

что Вам дал Ваш выпускной

Дина К

У меня тоже его не было

Татьяна Тышкевич

Хозяин-барин!!!🙂

Владимир Март

.. и себя давно лешил...

Muza

Я об этом не слышала

Пан Стефа́н

Так в чём и дело! Взрослые разборки, а страдает она. Раз в жизни ведь такой праздник бывает. Я не очень и верю, что она не захотела. Деньги не её, а родителей. Это папа не захотел, а не она.

Muza

Да, такой папа так может надавить, мало не покажется. Но может он и ё воспитал "плевать на всех и всё"?

Пан Стефа́н

Может, кто знает. Девчонку жалко. Все пойдут на праздник, нарядные, а она будет дома сидеть, слушать папу. *Что за глупый скворец!* 😝

Muza

Она ему ещё отомстит за это.

Пан Стефа́н

Да уж ...

Елена

Она сама так решила.

Пан Стефа́н

Она сама так не решала, неправда. http://m.ryazan.kp.ru/daily/26646/3665973/

Елена

Я думаю, что папа мог бы отстегнуть и на выпускной и на благотворительность.

Пан Стефа́н

Вот и я так думаю. Не самый бедный человек. Раз засунул дочку в престижную школу, чего теперь возмущаться.

Геннадий Зарубин

да он вообще кретин

Лариса

Я ничего не решаю.

Пан Стефа́н

Это понятно, я ваше мнение спрашиваю.

Вера Воронова

вам то это зачем?