Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ЕСЛИ В ОСНОВЕ СТРАСТЬ ?

Ответы · страница 12
Евгения Волохова

Не думаю. Страсть в конечном итоге пропадает и что останется ?

Леонид Лукьянов

Согласен с Евгенией, остается пустота, грусть и одиночество.

Попов Александр

да ничего и не останется .

Ирина Щербакова

Если кроме страсти никаких чувств нет , то семьи не получится.

Попов Александр

абсолютно с вами согласен .

Татьяна Климович

я думаю что кроме страсти должна быть в первую очередь любовь

Попов Александр

конечно, мадам Танечка , в первую очередь любовь .

Рамиля Атангулова

Страсть проходит со временем...а семья на время не создается...

Татьяна Кузнецова

Стремно как то.Страсть это временно ,до первых грязных носков

Галина Шикова

Страсть как правило проходит, может и разводов поэтому много?

Марина Колотвина

нет, однозначно. Страсть утихнет. а замещающего фактора нет....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ .. Это не надолго , потом начнется БЫТ ... Он все и испортит .

Попов Александр

абсолютно с вами согласен .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Главное , обоюдная любовь тогда и быт не страшен .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Сами понимаете . а что то в жизни не складывается ???

Попов Александр

у меня то ? может и не складывается .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну и ладно . будьте счастливы .

Сваха

а как же без страсти?....) но создание - это уже ум и разум плюс...

Попов Александр

а я и не говорю что можно без страсти , но она должна присутствовать на уровне 10 процентов , остальное конечно , умом достигается .

Ева

сложно, она ведь быстро проходит и наступает рутина будней....

Алёна

Можно, конечно, если страсть потом будет трансформироваться

Попов Александр

а допустим не все , ещё есть ?

Алёна

Это хорошо, что есть. Без вопросов неинтересно😀

Попов Александр

ты замужем , это первый вопрос ?

Попов Александр

хорошо , тогда до завтра .

Алёна

Я имею в виду в замужестве)))))

Ирина Калинина

Можно конечно, но когда страсть исчезнет к чему это приведет

Ирина Калинина

Не поддавайтесь страсти имейте всегда трезвую голову и холодный расчёт шутка

Попов Александр

ну так можно и мимо любви пролететь ... на трезвую то голову .

Ирина Калинина

Вы молодой ещё слушайте старших

Попов Александр

я понятно , люблю послушать , особенно старших , но жить то мне , и поэтому выводы я сам и делаю .

Ирина Калинина

Всего доброго живите своим умом

Галина Перевалова

найди такую же страстную женщину ....и будет прекрасная семья

Галина Перевалова

тогда большущего тебе успеха....я тоже темпераментная....хотя и в возрасте и мне это ни сколько не мешает ...а наоборот очень даже помогает

Попов Александр

Галя , я вам написал это вполне нормально .

Галина Перевалова

я за шутку и не приняла.....вполне серьезно

Галина Коровина

Если эта страсть будет поддерживаться всю оставшуюся жизнь.

Галина Коровина

Останется уважение и ответственность.

Попов Александр

ну да , если что то и останется , то хотя бы это .

Елена Белоног

Нет нельзя страсть утихнет а любви как не было так и не будет

Кира Сухарева (Слугина)

При желании всё возможно. Главное, чтобы желания совпадали).

Попов Александр

нет у меня желания такого , я вообще считаю что у пары такой нет будущего .

Кира Сухарева (Слугина)

Значит, желания всё-таки не совпали?))

Попов Александр

Кирочка , вопрос был гипотетический , то есть ни про кого на самом деле .

Кира Сухарева (Слугина)

Наверно, я неисправимый оптимист и верю в чудеса))

Попов Александр

верьте непременно в чудеса , они иногда случаются .

Кира Сухарева (Слугина)

..только для этого нужно очень много трудиться)

Екатерина

это как каждый день есть жирный торт...очень скоро стошнит....

Екатерина

это известный факт...страсть никогда не была надежным основанием создания Союза людей...

Попов Александр

дело то не в страсти , я потерял свою любовь вот беда какая у меня приключилась .

Екатерина

держитесь..мы все так или иначе испытываемся судьбой...

Татьяна Лосева

НЕТ. И ещё раз НЕТ.. Страсти быстро устаканиваются.. А дальше?

Попов Александр

всё правильно , Таня , дальше пустота .

Ирина Гаврильченко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обрётешь не там, где ищешь.

Наталья Турубара

Страсть -это свет зажжёной спички ,а они быстро гаснут. Увы..